Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 10:02, Главная форумов

Отбивки на почту

Уважаемая администрация, давно уже не приходят отбивки на почту. Как настроить? Прошу помочь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Всем Привет
отбивки?? хахахаахаааа))))))) это как? мечтаешь об отбивных??? мдаа...
СсылкаПожаловаться
Эйве
отбивки....-))))))
СсылкаПожаловаться
Эйве
отбивки....-))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Что впервые слово такое слышите?
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Что впервые слово такое слышите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
впервые
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примеры употребления слово "отбивка": Как работает ваша горячая линия против мошенничества, отправил запрос с жалобой на мошенников, в ответ пришла только отбивка, что "обращение будет рассмотрено". Посмотрите в яндексе. "отбивка" автоматическое уведомление.
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Примеры употребления слово "отбивка": Как работает ваша горячая линия против мошенничества, отправил запрос с жалобой на мошенников, в ответ пришла только отбивка, что "обращение будет рассмотрено". Посмотрите в яндексе. "отбивка" автоматическое уведомление.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
мерси-с, буду знать!!
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
отбивные на почту!! срочно!!!
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
отбивные на почту!! срочно!!!
СсылкаПожаловаться
Если Вы тут такие умные, подскажите как настроить. А стебаться над другими все умеют.
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Если Вы тут такие умные, подскажите как настроить. А стебаться над другими все умеют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

!!
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Милая женщина, объясните, что такое отбивки, реально незнакомое слово. Может вы имеете в виду уведомления об ответах на свои комментарии?
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Милая женщина, объясните, что такое отбивки, реально незнакомое слово. Может вы имеете в виду уведомления об ответах на свои комментарии?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите в яндексе. Всегда называла это отбивками. Уважаемая тетенька, за мой счет не стоит самоутверждаться)))
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Посмотрите в яндексе. Всегда называла это отбивками. Уважаемая тетенька, за мой счет не стоит самоутверждаться)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я помочь хотела, вы неправильно восприняли
СсылкаПожаловаться
В спам смотрели?
СсылкаПожаловаться
В спам смотрели?
СсылкаПожаловаться
Любовь, только что посмотрела в Спам - там все отбивки находятся )))) При этом, когда открываешь почту в спаме не отображается ни одного НЕпрочитанного письма. Письма видно, только, когда непосредственно заходишь в раздел СПАМ. Спасибо Вам за помощь!
СсылкаПожаловаться
Ольга А
Любовь, только что посмотрела в Спам - там все отбивки находятся )))) При этом, когда открываешь почту в спаме не отображается ни одного НЕпрочитанного письма. Письма видно, только, когда непосредственно заходишь в раздел СПАМ. Спасибо Вам за помощь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня то же самое. Вот как их вернуть во входящие, не знаете?
СсылкаПожаловаться
В спам смотрели?
СсылкаПожаловаться
смотрели. там тоже нету ((( а так хочется отбивочку получить :'(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru