Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отбивки на почту

Уважаемая администрация, давно уже не приходят отбивки на почту. Как настроить? Прошу помочь!
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Всем Привет
отбивки?? хахахаахаааа))))))) это как? мечтаешь об отбивных??? мдаа...
Эйве
отбивки....-))))))
Ольга АВ ответ на Эйве
Эйве
отбивки....-))))))
СсылкаПожаловаться
Что впервые слово такое слышите?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Ольга А
Ольга А
Что впервые слово такое слышите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впервые
Ольга АВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примеры употребления слово "отбивка": Как работает ваша горячая линия против мошенничества, отправил запрос с жалобой на мошенников, в ответ пришла только отбивка, что "обращение будет рассмотрено". Посмотрите в яндексе. "отбивка" автоматическое уведомление.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Ольга А
Ольга А
Примеры употребления слово "отбивка": Как работает ваша горячая линия против мошенничества, отправил запрос с жалобой на мошенников, в ответ пришла только отбивка, что "обращение будет рассмотрено". Посмотрите в яндексе. "отбивка" автоматическое уведомление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерси-с, буду знать!!
НЕСМЕЯНА
отбивные на почту!! срочно!!!
Ольга АВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
отбивные на почту!! срочно!!!
СсылкаПожаловаться
Если Вы тут такие умные, подскажите как настроить. А стебаться над другими все умеют.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Ольга А
Ольга А
Если Вы тут такие умные, подскажите как настроить. А стебаться над другими все умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

!!
Elena Elena
Милая женщина, объясните, что такое отбивки, реально незнакомое слово. Может вы имеете в виду уведомления об ответах на свои комментарии?
Ольга АВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Милая женщина, объясните, что такое отбивки, реально незнакомое слово. Может вы имеете в виду уведомления об ответах на свои комментарии?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите в яндексе. Всегда называла это отбивками. Уважаемая тетенька, за мой счет не стоит самоутверждаться)))
Elena ElenaВ ответ на Ольга А
Ольга А
Посмотрите в яндексе. Всегда называла это отбивками. Уважаемая тетенька, за мой счет не стоит самоутверждаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помочь хотела, вы неправильно восприняли
Любовь Пяткова
В спам смотрели?
Любовь Пяткова
В спам смотрели?
СсылкаПожаловаться
Любовь, только что посмотрела в Спам - там все отбивки находятся )))) При этом, когда открываешь почту в спаме не отображается ни одного НЕпрочитанного письма. Письма видно, только, когда непосредственно заходишь в раздел СПАМ. Спасибо Вам за помощь!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга А
Ольга А
Любовь, только что посмотрела в Спам - там все отбивки находятся )))) При этом, когда открываешь почту в спаме не отображается ни одного НЕпрочитанного письма. Письма видно, только, когда непосредственно заходишь в раздел СПАМ. Спасибо Вам за помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня то же самое. Вот как их вернуть во входящие, не знаете?
Любовь Пяткова
В спам смотрели?
СсылкаПожаловаться
смотрели. там тоже нету ((( а так хочется отбивочку получить :'(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем