Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчаяние

Всем доброго дня!Хочу поделиться своей проблемой. Дело в том, что я толстая мразь. Да, именно так я себя идентифицирую. Смотрю на себя в зеркало и вижу толстую тушу. Как с этим жить, я не знаю. Раньше я была стройной и привлекательной, но что то случилось и я стала много жрать. Нет, не есть, а именно ЖРАТЬ!!! Остановиться сама не могу. Что делать, не знаю.
Cotton Candy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
марина тихонова
Способ моей подруги: из зарплаты заплатила за квартиру, оставила денег на проезд . На остальные ВСЕ купила платье 44 размера, красивое. Повесила на холодильник. Стимул есть и жрать не на что. Ей помогло.
Наталья
Обходите магазины с продуктома стороной. В холодильнике пусто - жрать не чего
Светлана Федорова
приветик, не стоит отчаиваться....когда я училась в школе, я весила 57 кг. при росте 170, но поменяв в 17 лет место жительства, климат, у меня произошел гормональный сбой и я за какие то полтора месяца стала как воздушный шарик, была страшная депрессия, ничего на мне не сходилось и так все студенческие годы, я уже практически смирилась....после каждого приема пищи, я ощупывала свои складки и обещала сама себе больше не есть....в общем, таким образом, я начала "есть" сама себя психологически....вам надо настроить себя, это очень не просто, но можно...я исключила из рациона печеное все, жареные пирожки и размер порции один стакан, пищу можно принимать ну хотя бы каждые два часа, по началу, хронически хочется есть, даже может быть еще больше, чем всегда, потом впривыкаешь и становится это привычкой, кушать мало и выборочно, психологически выработать отвращение от коллорийной пищи....Мне это очень помогло, я сейчас очень стройная, мой вес 55 кг. и больше я не изнуряю себя диетами, кожа нигде не весит, по ходила немного в спорт зал, и сейчас если вдруг хоть немного начинаю поправляться, ощупав свои складки, начинаю худеть)))три месяца назад родила малыша и фигура слава Богу все такая же обалденная)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем