Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчаяние

На протяжении 10 лет перепробовала наверное все диеты, и поняла что все они для меня чреваты неприятными последствиями: от веганства проблемы с кишечником, диета Дюкана довела до панкреатита, не ела по вечерам - расстройство сна(не могла заснуть), при отказе от сладкого и хлеба мозг вообще не соображает, питалась часто и маленькими порциями - вообще не давало результата. От разгрузочных дней жуткая слабость, а надо работать. А от спорта только аппетит повышается - вообще трендец((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
одуванчик
Что же так себя мучаете, неужели так все критично?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Что же так себя мучаете, неужели так все критично?
СсылкаПожаловаться
мне нравилась моя фигура в 44-46 размере, а нынешний 48 удручает((
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
мне нравилась моя фигура в 44-46 размере, а нынешний 48 удручает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня 50 не удручает, не,честно!
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
мне нравилась моя фигура в 44-46 размере, а нынешний 48 удручает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. При росте моем 164 , 48 размер- перебор((
Со вчера решила скинуть 5 кг, это легко!
С утра натошак зарядка, 20-30 минут, 3-4 раза в неделю, для гибкости, для мышц. Потом завтрак, продукты любые. В обед съедаю половину от обычной порции обыденной, хлеба пол кусочка, чай без сахара и печенек с конфетами. После 13.00 никаких углеводов!!! Далее, ближе к ужину, как только проголодаюсь, пью кефир нежирный, можно и в 16-17 часов, потом на ночь, по стакану- главное, есть не хочется. Надо вытерпеть 3-4 дня, что б не перекусывать, не съедать лишнего, пока желудок не уменьшится и не привыкнет к меньшему количеству пищи. Пью воду, конечно, перед едой.
В прошлый раз за две недели ушло 7 кг.
Пробовала вместо кефира рыбу или мясо отварные- все равно голодная была. А с моей диетой чувствую себя хорошо, ограничиваю только в количестве съеденного, от вкусняшек не отказываюсь, ем их на завтрак.
Буг
Нужно много спорта, чтобы сил до холодильника дойти не было.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Нужно много спорта, чтобы сил до холодильника дойти не было.
СсылкаПожаловаться
Мне нужны силы чтобы работать
ZaraZa
У меня стабильный вес, потому что я не ем после шести. Только после девяти что-нить в рот кидаю
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня стабильный вес, потому что я не ем после шести. Только после девяти что-нить в рот кидаю
СсылкаПожаловаться
Мне не подходит, я голодная только под утро засыпаю
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не подходит, я голодная только под утро засыпаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли! После девяти вечера!
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не подходит, я голодная только под утро засыпаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кефирчик на ночь напополам с рычал-су
Вера КоноваловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня стабильный вес, потому что я не ем после шести. Только после девяти что-нить в рот кидаю
СсылкаПожаловаться
Я тоже. А что делать, если домой прихожу в восемь. Один раз попробовала есть шесть раз в день маленькими порциями. Большего кошмара я не видела. У меня было ощущение, что я жую весь день, даже работать было некогда. А ещё одна интересная вещь - сейчас ем четыре раза в день маленькими порциями, привыкла, в остальное врея пью воду. думаете похудела? Ни на грамм. правда. чувствую себя лучше. Да ещё по утрам делаю зарядку - нравится.
Вера Коновалова
Я тоже. А что делать, если домой прихожу в восемь. Один раз попробовала есть шесть раз в день маленькими порциями. Большего кошмара я не видела. У меня было ощущение, что я жую весь день, даже работать было некогда. А ещё одна интересная вещь - сейчас ем четыре раза в день маленькими порциями, привыкла, в остальное врея пью воду. думаете похудела? Ни на грамм. правда. чувствую себя лучше. Да ещё по утрам делаю зарядку - нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда на частые приемы пищи переходила, то тоже было ощущение, что постоянно ем.
Потом отрегулировала порции с рекомендованных до удобных мне и стало всё нормально.
А как давно Вы перешли на 4 разовое питание? У меня сдвиг пошел только через несколько месяцев, т.к. организм был "натренирован" диетами и просто так отдавать не хотел.
Как я поняла на своем опыте, что главное не есть меньше определенного минимума, у каждого он свой.
Со сладким тоже проблема была, но я ем сладкое отдельным приемом пищи, т.е. как перекус в первой половине дня, иногда и вечером могу съесть, но это редко и потом в зале отрабатываю.
Начала готовить низкокалорийные десерты и жизнь наладилась )
Успехов Вам! Главное не сдаваться )
Вера Коновалова
Я тоже. А что делать, если домой прихожу в восемь. Один раз попробовала есть шесть раз в день маленькими порциями. Большего кошмара я не видела. У меня было ощущение, что я жую весь день, даже работать было некогда. А ещё одна интересная вещь - сейчас ем четыре раза в день маленькими порциями, привыкла, в остальное врея пью воду. думаете похудела? Ни на грамм. правда. чувствую себя лучше. Да ещё по утрам делаю зарядку - нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше написала свой метод похудения, рекомендую)
Василина
Что такая слабость,что в обморок падаете? Сколько лет Вам? Если хотите похудеть.надо терпеть.Это оговорки.Красота требует жертв.как это не банально.
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Что такая слабость,что в обморок падаете? Сколько лет Вам? Если хотите похудеть.надо терпеть.Это оговорки.Красота требует жертв.как это не банально.
СсылкаПожаловаться
Сегодня на работе почувствовала головокружение, было почти предобморочное состояние
Мюмзик
ну и дура ((( надо есть домашнее, в своё удовольствие, но отказаться от жирного и мучного, а без соли и сахара нельзя, и по ночам есть можно, лишь бы двигаться побольше и клизмы хоть раз в неделю делать, пока на диете, а то не работает кишечник, тут уже одной писал врач, что сначала чистка организма и только потом диета, да побольше фруктов и морковки! пока грызёте , похудеете
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну и дура ((( надо есть домашнее, в своё удовольствие, но отказаться от жирного и мучного, а без соли и сахара нельзя, и по ночам есть можно, лишь бы двигаться побольше и клизмы хоть раз в неделю делать, пока на диете, а то не работает кишечник, тут уже одной писал врач, что сначала чистка организма и только потом диета, да побольше фруктов и морковки! пока грызёте , похудеете
СсылкаПожаловаться
Хм, в Вы точно прочитали то, что я писала в теме?
Alexandr Kulikov
У вас прекрасный размер, да и здоровье дороже!!
АнонимВ ответ на Alexandr Kulikov
Alexandr Kulikov
У вас прекрасный размер, да и здоровье дороже!!
СсылкаПожаловаться
Ничего прекрасного в этом размере я не вижу, но то, что здоровье дороже - на себе ой как прочувствовала((
Немезида
...значит ,на самом деле,вас всё устраивает
АнонимВ ответ на Немезида
Немезида
...значит ,на самом деле,вас всё устраивает
СсылкаПожаловаться
Вам лучше знать
НемезидаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам лучше знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто хочет -ищет возможности ,кто не хочет-ищет причины...
АнонимВ ответ на Немезида
Немезида
кто хочет -ищет возможности ,кто не хочет-ищет причины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всегда таким образом самоутверждаетесь?
НемезидаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы всегда таким образом самоутверждаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нытик ))бебебе
АнонимВ ответ на Немезида
Немезида
нытик ))бебебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не нытик, просто поняла, что это дилемма: быть больной в 44 размере или здоровой но в 48
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем