Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчаяние ....

Я не ребенок ... Уже в силу этого , мне сложно , практически безнадежно , расчитывать на чью либо помощь . Благотворительность в России развивается и это очень даже хорошо . Помогают детям !!! Иногда - старикам ... Но почти никто , взрослым . Я не могу оплатить свое лечение ни потому , что ассоциальна , а лишь потому , что суммы в счетах , выставляемых большинством клиник (метастатическая меланома ) , на порядок превышают стоимость квартиры , машины и годового дохода семьи ... Я не ребенок , но я тоже хочу жить !!! Хочу вырастить своего ребенка , хочу просыпаться и радоваться новому дню , хочу просто не почувствовать , хоть на час , эту постоянную  боль и отчаяние ... хочу видеть в глазах моих близких радость , а не жалость ко мне .... Я просто хочу жить !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Галина Гербер
Так живите. Помогать некому - это факт. Рассчитывать не на кого. Соберитесь и боритесь с болезнью доступными способами. За одно желание жить людям даётся второй шанс.
Наталья Иванова
Взрослым тоже часто собирают на лечение, надо только самому взять инициативу в руки и просить о помощи, пока есть силы бороться за жизнь, боритесь.
Елена Л.
взрослым на лечение тоже собирают. так же пишут посты в соцсетях, просят помощи у знакомых и т.п. моя подруга так мать на лечение увезла - 2/3 денег они накопили сами, 1/3 помогли разные добрые люди. и узнайте насчет квот на лечение вашего заболевания в вашем регионе - бывает, что и бесплатно лечат.
Надежда Гаврилова
У Вас приговор с отсрочкой исполнения. Радуйтесь. Некоторым на голову падает кирпич, других сбивает машина. А Вам дали время подумать и очистить душу покаянием. Исповедуетесь, причащаетесь? Коли нет, то давно пора...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
У Вас приговор с отсрочкой исполнения. Радуйтесь. Некоторым на голову падает кирпич, других сбивает машина. А Вам дали время подумать и очистить душу покаянием. Исповедуетесь, причащаетесь? Коли нет, то давно пора...
СсылкаПожаловаться
а я бы лучше выбрала кирпич . страшно жить и понимать, что скоро умрешь. и близкие мучаются, глядя на тебя.
White princess \~*Yuliya*~/
а я бы лучше выбрала кирпич . страшно жить и понимать, что скоро умрешь. и близкие мучаются, глядя на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбрала??
тады он летит к вам...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Друг
Друг
выбрала??
тады он летит к вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ловлю
Надежда ГавриловаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы смотрели фильм "По ту сторону земной жизни (фильм 2) - люди, побывавшие в аду и в раю"? Там люди, когда понимают, что их ждут вечные пытки и истязания, умоляют Бога дать им еще шанс и счастливы, когда возвращаются в свое покореженное и изуродованное после аварии тело. Радуются, что им дали время для исправления своей жизни. А один священник во время клинической смерти видел и рай и души грешников в аду (его ждал рай), и когда он увидел тех несчастных, он спросил, можно ли им помочь? Ангел ответил, что можно, но это могут лишь те, кто живет на земле. Он попросил разрешения вернуться, чтобы молиться за души грешников в аду.
Надежда ГавриловаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
А вы смотрели фильм "По ту сторону земной жизни (фильм 2) - люди, побывавшие в аду и в раю"? Там люди, когда понимают, что их ждут вечные пытки и истязания, умоляют Бога дать им еще шанс и счастливы, когда возвращаются в свое покореженное и изуродованное после аварии тело. Радуются, что им дали время для исправления своей жизни. А один священник во время клинической смерти видел и рай и души грешников в аду (его ждал рай), и когда он увидел тех несчастных, он спросил, можно ли им помочь? Ангел ответил, что можно, но это могут лишь те, кто живет на земле. Он попросил разрешения вернуться, чтобы молиться за души грешников в аду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вернулся. А умер он оттого, что ему расплющило грудную клетку то ли деревом, не помню. И ребра у него так и не срослись, ходил согнувшись, с раздробленными ребрами. Зато многим душам помог
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Он вернулся. А умер он оттого, что ему расплющило грудную клетку то ли деревом, не помню. И ребра у него так и не срослись, ходил согнувшись, с раздробленными ребрами. Зато многим душам помог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ,не смотрела.
Надежда Гаврилова
СсылкаПожаловаться
Что за бред городите? Ага, исповедь, целование рук у попов быстро вылечат любую болезнь. Своим тяжелобольным близким дайте такой совет, что им давно пора поклоны бить вместо того, чтобы лечиться.
Надежда ГавриловаВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Что за бред городите? Ага, исповедь, целование рук у попов быстро вылечат любую болезнь. Своим тяжелобольным близким дайте такой совет, что им давно пора поклоны бить вместо того, чтобы лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зрите в корень, мадам
Наталья Леонова
Не отчаивайтесь. Ищите выход и не опускайте руки.
ТвОринка Маринка
Боритесь, какое то минимальное лечение, поддерживающие вам должны предоставить, кричите, просите помощи, обращайтесь в различные фонды.Только руки не опускайте, удачи вам и здоровья!
Наталья Леонова
Квоты, лечение не всегда приносят пользу. Одна знакомая очень переживала, что нет средств на операцию, добивалась квот, получила материальную поддержку от дочери... Получила долгожданную возможность сделать несложную операцию. В результате из-за неудачной первой операции перенесла еще 17!!!!! Лежала в 4-х лучших больницах за период с ноября прошлого года по май этого, ожидая еще 2-х. Не дождалась. А если бы денег не нашла, может быть еще пожила бы.... И так бывает.
Dietrich
Обратитесь к сектантам в церковь - может они помогут, не всё же деньги тратить на телепередачи и пропаганду рабской религии...
Дмитрий Котов
Говорят есть 5 этапов принятия смерти: стадия 1- отрицание, 2- злость, 3- торг, 4- депрессия, 5-смирение. Не знаю кто как, я до 5й не дошёл. Нет слов, а которые есть пустые. Каждый лично переживает такую ситуацию. Лично я оформил разрешение на огнестрельное оружие...многие думают, что для себя.
серена
В интернете есть фонд помощи взрослым людям. Не помню, как называется. По ТВ показывали.
Аноним
Фонды для взрослых есть , но их мало и в основном , у них узкая направленность . Спасибо за советы !!! Многие действительно хорошие . В церковь хожу , как и до болезни , без фанатизма . Вера , она в душе , а не в показухе для народа .
Аноним
Мое отчаяние , заключается в том , что наши доктора считают , что больше лечения они мне предложить не могут . За то Израиль , Германия предлагают много способов лечения .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем