Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчаяние

надеюсь что кто то поможет мне советом. у меня хронический цистит.  он не дает мне нормально жить!  антибиотики имеют временный эффект. прошла кучу исследований и пропила кучу можно даже сказать чемодан всяких таблеток( начиная с монурала и заканчивая сидением на горячем красном кирпиче) ничего не помагает .  Он начинается снова и снова. Когда хожу по магазинам думаю постоянно где поблизости туалет.  Я устала от такой жизни! у меня эти бактерии наверно уже прилипли и сроднились с мочевым пузырем.  кто нибудт подскажите может у кого то было чтото подобное и он победил этот недуг.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
зефиринка
.....обследования....
Пупкин Табуреткин
ничего страшного! тетки засанки по природе своей
Эльза ЗуВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ничего страшного! тетки засанки по природе своей
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе, бывает после родов опущение передней стенки матки, женщины псикают при кашле, смехе, чихании. Они же не виноваты, а хорошего врача найти трудно. Вот когда у мужиков простатит, они тоже зассанцы?
Аноним
Нет. Связи никакой нет.
ЭйвеВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Да ладно тебе, бывает после родов опущение передней стенки матки, женщины псикают при кашле, смехе, чихании. Они же не виноваты, а хорошего врача найти трудно. Вот когда у мужиков простатит, они тоже зассанцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при простатие они не могу поццать
Эльза Зу
В чем именно?
Эльза ЗуВ ответ на Эйве
Эйве
при простатие они не могу поццать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут, часто и болезненно. Я погуглила.
ПрасковьяВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ничего страшного! тетки засанки по природе своей
СсылкаПожаловаться

одуванчик
Не студи. Не на ровном же месте этот цистит
Кононец ЭлинаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Не студи. Не на ровном же месте этот цистит
СсылкаПожаловаться
Да причем тут студи не студи, цистит есть явление инфекционное. Начиная от аллергии на гигиенич средства, беспорядочными пол связями, неправильным подмыванием и т.д. А переохлаждение это дело десятое
Бастет_BȝsttВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Да причем тут студи не студи, цистит есть явление инфекционное. Начиная от аллергии на гигиенич средства, беспорядочными пол связями, неправильным подмыванием и т.д. А переохлаждение это дело десятое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще негативный сценарий. цистит лишь проявление серьезных заболеваний. опухолей в т.ч.
Дарья Кошка
Корень петрушки, две столовые ложки на стакан воды, тертых на терке, варить 10 минут свежие, 15 минут сушеные, пить по полстакана два раза в день, за 30 минут до еды.
Ульяна Касьянова
Почки черного тополя. В аптеке нет, посмотрите на рынке. Как пить, не помню. Может, в интернете есть рецепт.
Бастет_Bȝstt
вы резистентны к этой группе антибиотиков - это первый вариант, у вас не цистит - это второй вариант. ищите другого врача
Фройляйн А
У тя не цистит, а недержание.
Оно лечицо оперативно и очень успешно.
Также м.б. психологическая проблема.
Фане
Луиза хей "исцели себя сам" в помощь
vivaВ ответ на Фане
Фане
Луиза хей "исцели себя сам" в помощь
СсылкаПожаловаться
Луиза Хей)))очень много правды,но..покажите мне людей,которые самоисцелились от этих книг???
Ленуся

Наталья ПоляковаВ ответ на viva
viva
Луиза Хей)))очень много правды,но..покажите мне людей,которые самоисцелились от этих книг???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психосоматика является катализатором большинства заболеваний. На начальных стадиях коррекция психологической проблемы в комплексе с физупражнениями, правильным питанием и медикаментозным лечением приносит полное излечение. Например, я: комплексно вытянула себя из тяжелого заболевания до полной реабилитации. Воспринимать книги надо правильно: как еще одна немаловажная деталь в механизме, а не волшебная палочка.
Наталья Полякова
Психосоматика является катализатором большинства заболеваний. На начальных стадиях коррекция психологической проблемы в комплексе с физупражнениями, правильным питанием и медикаментозным лечением приносит полное излечение. Например, я: комплексно вытянула себя из тяжелого заболевания до полной реабилитации. Воспринимать книги надо правильно: как еще одна немаловажная деталь в механизме, а не волшебная палочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна.все правда.
Как вылечить спомощью психосоматики ,пусть и маленькую, эндометриоидную кисту,например ? Какими физ упражнениями и правильным питанием?
Валерка Смирнова
фитолизин- но вонюч зараза)
ЛарЫсса
Может у вас уреплазмоз?
Татьяна Краснопольская
У меня было подобное и в детстве, и, ещё в более сильной форме после замужества. Даже лежала на обследовании. Ничего не помогала, ну только временный эффект. Тогда и монурала не было, разводили фитализин, принимала фурагин и невиграмон, временно снимала болезненные ощущения. А после родов все прошло, само по себе, я даже удивилась!
оксана кащеева
Это лечится, причём раз и навсегда. Плохой у вас врач по всей видимости. Надо ложиться в стационар и за 2 недели это вылечивается. Просто не каждому нефрологу хватат мозгов дать направление на госпитализацию
Шизгара
попробуйте Д-манноза. Это бад, его действие состоит в том, что он не дает прикрепляться кишечной палочке на слизистой мочевого пузыря и мочеточников. Сделан из клюквы и абсолютно безвреден.Я покупала дочери на сайте IHERB.Там большая банка и ее надолго хватает.В наших аптеках его по-моему нет. Дочь со скепсисом начала его пить, но теперь это практически единственное, что ей помогает.Отзывы еще почитайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем