Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчаяние

Отчаяние прокакавшей свою жизнь женщины, отчетливо видно ,когда виртуальные персонажи в интернете , становятся ,при сне её разума, реальными врагами ,когда ненависть к виртуальному персонажу поглощает ее всю ,когда взрослая женщина,вполне адекватная в миру когда то ,начинает охотится на демонов виртуального мира...Когда она начинает кричать ,,Я такая рассякая обьявляю войну...",когда на нее не обращают внимание ,а ее демоны,,прочно сидящие в её голове , требуют действовать и совершать смешные поступки -это видимо уже клиника...Но это доказывает лишь одно -цель достигнута
Доброй ночи ,девочки
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Комментарий удален.Почему?
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Я такая рассякая обьявляю войну сибе

Видимо ,да
Ф.Сухов
а ты ездишь на Х5 ой? подумай. Потому что если не ездишь, то я уверенно скажу что ты жизнь не просто порокакал, а просрал
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ты ездишь на Х5 ой? подумай. Потому что если не ездишь, то я уверенно скажу что ты жизнь не просто порокакал, а просрал
СсылкаПожаловаться
а ты ездишь на Х5 ой? подумай. Потому что если не ездишь, то я уверенно скажу что ты жизнь не просто порокакал, а просрал

У меня другая машина.Считаю что получше ...А ха пятый -твоя голубая мечта,Кузя? Ты не потянешь обслуживание ,чмошниг. Собаку отцепи придурок,нахрен ихдевешься над животным ,никто твои стулья не украдет. Не сидела бы постоянно на цепи -цепи не было б.Кстати- воспитаной собаке достаточно скомандовать ,,место.сидеть" ...Хотя тебя самого дрессировать надо .Когда меня бить то приедешь,а,фуфлометишка?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
а ты ездишь на Х5 ой? подумай. Потому что если не ездишь, то я уверенно скажу что ты жизнь не просто порокакал, а просрал

У меня другая машина.Считаю что получше ...А ха пятый -твоя голубая мечта,Кузя? Ты не потянешь обслуживание ,чмошниг. Собаку отцепи придурок,нахрен ихдевешься над животным ,никто твои стулья не украдет. Не сидела бы постоянно на цепи -цепи не было б.Кстати- воспитаной собаке достаточно скомандовать ,,место.сидеть" ...Хотя тебя самого дрессировать надо .Когда меня бить то приедешь,а,фуфлометишка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только конченный неудачник будет спецом темы опситрать теток тут создавать. Причина очевидна - месть за то что не дают, даже если ты обещаешь покатать их на своем Порше
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
только конченный неудачник будет спецом темы опситрать теток тут создавать. Причина очевидна - месть за то что не дают, даже если ты обещаешь покатать их на своем Порше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только конченный неудачник будет спецом темы опситрать теток тут создавать. Причина очевидна - месть за то что не дают, даже если ты обещаешь покатать их на своем Порше

Кузя,только конченый петушара,будет орать на весь форум ,что может выкроить денька два на то чтобы приехать и меня отпинать .Только конченый фуфломет ,кричит дай телефон ,получив телефон ,просто пишет свой(видимо потому что на счету просто нет денег) Только последнее дерьмо,создавая не менее обсирательные темы ,после удаления оных ,орет на весь форум и возмущенно плачетс,я тем же ,кто эти темы удалил. Еще и дебил.
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
только конченный неудачник будет спецом темы опситрать теток тут создавать. Причина очевидна - месть за то что не дают, даже если ты обещаешь покатать их на своем Порше

Кузя,только конченый петушара,будет орать на весь форум ,что может выкроить денька два на то чтобы приехать и меня отпинать .Только конченый фуфломет ,кричит дай телефон ,получив телефон ,просто пишет свой(видимо потому что на счету просто нет денег) Только последнее дерьмо,создавая не менее обсирательные темы ,после удаления оных ,орет на весь форум и возмущенно плачетс,я тем же ,кто эти темы удалил. Еще и дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рожу покажь
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
а ты ездишь на Х5 ой? подумай. Потому что если не ездишь, то я уверенно скажу что ты жизнь не просто порокакал, а просрал

У меня другая машина.Считаю что получше ...А ха пятый -твоя голубая мечта,Кузя? Ты не потянешь обслуживание ,чмошниг. Собаку отцепи придурок,нахрен ихдевешься над животным ,никто твои стулья не украдет. Не сидела бы постоянно на цепи -цепи не было б.Кстати- воспитаной собаке достаточно скомандовать ,,место.сидеть" ...Хотя тебя самого дрессировать надо .Когда меня бить то приедешь,а,фуфлометишка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гггг....наш сосед тоже считает свой москвич лучше, чем мужнин внедор. Аха..
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг....наш сосед тоже считает свой москвич лучше, чем мужнин внедор. Аха..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гггг....наш сосед тоже считает свой москвич лучше, чем мужнин внедор. Аха..

О,какие соседи у тя...всех патриотов видимо в одном месте собрали

Почитала про себя,чмошница?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Гггг....наш сосед тоже считает свой москвич лучше, чем мужнин внедор. Аха..

О,какие соседи у тя...всех патриотов видимо в одном месте собрали

Почитала про себя,чмошница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее ты сама про себя написала. )))) Это как ты бесишься, чтоб такую тупую тему состряпать и так проколоться! От спасибо тебе огромное! Такую радость мне доставила! Теперь мне всю ночь будут сниться замечательные сны! И тебе, если получится, тоже спокойной ночи, Натаха! Я не жадная)))))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Скорее ты сама про себя написала. )))) Это как ты бесишься, чтоб такую тупую тему состряпать и так проколоться! От спасибо тебе огромное! Такую радость мне доставила! Теперь мне всю ночь будут сниться замечательные сны! И тебе, если получится, тоже спокойной ночи, Натаха! Я не жадная)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее ты сама про себя написала. )))) Это как ты бесишься, чтоб такую тупую тему состряпать и так проколоться! От спасибо тебе огромное! Такую радость мне доставила! Теперь мне всю ночь будут сниться замечательные сны! И тебе, если получится, тоже спокойной ночи, Натаха! Я не жадная)))))))

я ж сказал ,что буду тебе сниться
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг....наш сосед тоже считает свой москвич лучше, чем мужнин внедор. Аха..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гггг....наш сосед тоже считает свой москвич лучше, чем мужнин внедор. Аха..

А че ж вы,патриоты на иномарке то ездите?Да и та по ходу кредитная
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Гггг....наш сосед тоже считает свой москвич лучше, чем мужнин внедор. Аха..

А че ж вы,патриоты на иномарке то ездите?Да и та по ходу кредитная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты патриотизм-то с идиотизмом не путаешь? А то как-то закрадываются смутные подозрения на твой счет! ))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так ты патриотизм-то с идиотизмом не путаешь? А то как-то закрадываются смутные подозрения на твой счет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты патриотизм-то с идиотизмом не путаешь? А то как-то закрадываются смутные подозрения на твой счет! ))))

Он у тебя рука об руку,Задрочуха
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ты ездишь на Х5 ой? подумай. Потому что если не ездишь, то я уверенно скажу что ты жизнь не просто порокакал, а просрал
СсылкаПожаловаться
а ты ездишь на Х5 ой? подумай. Потому что если не ездишь, то я уверенно скажу что ты жизнь не просто порокакал, а просрал

Кузя,ты лашаро...Уж надо было говорить тгда на панамера или уж на худой конец икс шестой...дател ты кузька...Петушаро

anna_mariya_1986@mail.ru

Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru

СсылкаПожаловаться




Чотам ,котиг?Месть за фальшивые цапфиры ?

Наглец(женщина,онанист,алкоголик




Чотам ,котиг?Месть за фальшивые цапфиры ?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не парься ты так за мои фальшивые сапфиры, дались они тебе)) Ты как старая красотка, та вся извелась на гомно и ты туда же))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
да не парься ты так за мои фальшивые сапфиры, дались они тебе)) Ты как старая красотка, та вся извелась на гомно и ты туда же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не парься ты так за мои фальшивые сапфиры, дались они тебе)) Ты как старая красотка, та вся извелась на гомно и ты туда же))

Да не ,котиг ,я так,поцеплялся и отстал...Ваще нет желдания тебя жрать,тут вон сколько животиног бешеных развелось
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
да не парься ты так за мои фальшивые сапфиры, дались они тебе)) Ты как старая красотка, та вся извелась на гомно и ты туда же))

Да не ,котиг ,я так,поцеплялся и отстал...Ваще нет желдания тебя жрать,тут вон сколько животиног бешеных развелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ггггг....мечтай, чучело!
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ггггг....мечтай, чучело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ггггг....мечтай, чучело!

ангел гелана
ну вот начали о женщине а покакались из-за машин, вот такие вы все МуГчины, а погаварить?)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну вот начали о женщине а покакались из-за машин, вот такие вы все МуГчины, а погаварить?)))
СсылкаПожаловаться
ну вот начали о женщине а покакались из-за машин, вот такие вы все МуГчины, а погаварить?)))

Кузина мечта,ха пятый дветыщщипервагогода пачтикагновый!Не трожь мичту!
Ещё тот Подарочек
"начинает охотится на демонов виртуального мира."

ну что, начнём охоту?
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
"начинает охотится на демонов виртуального мира."

ну что, начнём охоту?
СсылкаПожаловаться
"начинает охотится на демонов виртуального мира."

ну что, начнём охоту?


Дайте хоть отбегу на приличное расстояние,сволачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем