Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчаяние..много букв

нужен мне совет. не у кого больше просить...так что к вам...в общем, деуки, я в отчаянии....можете, конечно, поржать с очередной идиотки...но совету буду рада больше..чесслово...постараюсь кратко...но как получится...есть я, есть муж, есть ребенок 2года.история такова..сейчас с мужем у нас не самые лучшие времена..я в декрете, он потерял хорошую работу и вынужден начинать все "с нуля" как он говорит...пытаюсь всячески поддержать, сейчас что-то поинтереснее предложили, ждет результатов...как только начались денежные проблемы, я немного по ночам стала подрабатывать, но он как-будто за свои неудачи пытается вылить негатив на меня...стали какими-то чужими...иногда просто агрессивно что-то говорит...иногда попускает его и нормально общается...сегодня хотела войти в VK(захожу иногда фотки новые знакомых позырить), а оказалось, что он не вышел из своего..у него всего-то 6людей в друзьях, так создал и оочень редко заходит...и что я вижу диалог с его давней подругой (одноклассница, в кот. он в школе был влюблен). переписка была ровно год назад..приблизительно.."он - сижу на работе, домой не хочу. она - хватит ругаться,семья - это серьезно! он - я буду разводиться, жить с женщиной, которую я не люблю выше моих сил! она - подумай.ведь была любовь. он - не уверен, знаю только, что женщины меняются с появлением ребенка. еще чето писал, что в обиду ее не даст и бла, бла...." мне как-будто в лицо холодными помоями плеснули. Прошлый год. Началось как-то все в ноябре, он просто послал меня и мы перестали разговаривать. Потом за день ДР ребенка он пришел домо, когда у меня была моя мама и начал затевать скандал - я с тобой разведусь и все пополам поделю (квартиру купили я и мои родители, и он 5тыщ баксов добавил..)))но все пополам....к слову, когда он приперся и начал все это говорить я простояла весь деньу плиты, готовила стол на след.день. В процессе разговора он мне говорил, что я ничтожство, никто и ничто, что он уже в 22 года машину купил, а я ...короче..лох по сравнению с ним...я просто слушала, не хотела при маме ругаться...тогда еще у меня с ног на голову все стало...но после ДР вечером, когда гости ушли он почему-то решил заняться со смной сексом...конечно, ничего не было...30 декабря он решил со мной разводиться, но 31 пришел мириться....если б малявка не была такой крошечной, я б тогда еще свалила...но некуда было зимой сваливать...какая-то чуйка сподвигла глянуть в его телефон, клянусь - впернвые за пять лет брака. первое на что наткнулась - неотправленное смс своей помощнице по работе (тогда еще) "единстенное мое желание - это ты..." В процессе его объяснений выяснилось, что якобы это увлечение и т.д. и что когда "у нас в семье все хорошо, мне никто не нужен"...я уехала к сестре на полтора месяца...видеть его не хотелось....нет, я уверена, что они не спали...скажете, дура...может, но тут как-то уверена...я знаю ее, она меня ..пару раз мы с ней в кино и в ночной клуб ездили...работали все вместе тогда...она все замуж хотела, и до сих пор хочет...он сказал, что она ничего не знала о его увлечении ею...вспоминая некоторые моменты я поняла, что она ему нравилась давно...познакомился он с нами обеими сразу...позже к нам пришел работать...то ему актриса на нее похожа, то "давай с собой на море возьмем, еще мою сестру, и подругу...она там ваще ни к чему бы была...для меня, видимо, только....Но добивался он стал почему-то меня....полгода не давалась..) в общем, вернулась я от сестры и как-то все стало у нас лучше, чем как никогда....полгода счастья...но он как-то ни стого ни с сего стал ругаться со мной...я ваще сначали ни хрена не поняла...и тут опять решил послать меня...ну научился ж уже...девочки, у меня как псоледнее что-то сломалось внутри....собрала ввещи молча...в процессе сбора он мне "куда ты поедешь..война (Луганск) обой рискуй, пожалуйста, но не ребенком"...утром письмо извинительно, звонит с работы просит прощения, хотя просить прощения это для него сложно...потом уехали мы из города....не работал, сказал - хочу отдохнуть, не трогала, хотя денюжка заканчивалась...занял..потом еще...потом я отдала ребенка (1,8 в садик) а сама нашла рабоиу. Причем отличную, с хорошей зарплатой, отличным коллективом и ваще...классную в общем..он дома, рссылал резюме и водил ребенка в сад. Прошло два месяца, он мне заявляет, что ему предложил знакомы работу в другом городе...Сначала поехал один...Тут заболел ребенок...сижу дома, толком не за лекарством сходить, ни за продуктами..две недели так...потом пришлось уволиться и уехать...решили зимой пока в сад не отдавать, поэтому сижу опять дома...работа у него оказалась не такой супер-пупер как обещали ему....говрит - а нельзя на твою тебе вернуться и сможет меня возьмут...пляя...я была снова в полнейшем шоке!!! говорю - ну как-то неудобно....в общем, нет.сидим здесь пока. После написанного год назад, а прочитанного сегодня приходит мысль - а ведь ничего не изменилось. даже если я снова начну мириться и т.д., он снова все разрушит. он ведь еще и другу-адвокату тогда все рассказал, он его консультировал как лучше все поделить...в общем, коротко не получилось..простите, девочки и мальчики....Хочу я значит, уехать... в охапку дите и уехать в нашустолицу. В вашу боюсь..))кое-какие денюжки есть на съем квартиры и пару месяцев...и плачу от тог, что могу собственноручно лишить детенка отца..отец он хороший....а смысл...а говорил что любит...как-будто перед ней(она замужем) впечатление создавал какое-то...ой пля простите....за многа букфф....ругайте....
Алина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Марина Секачева
обыденный мазохизм
Алина ***В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
обыденный мазохизм
СсылкаПожаловаться
обыденный мазохизм

согласна. вот решаюсь из так называемой зоны комфорта свалить....думаете, стОит? ну я о том, что вряд л что-то наладится, наверное....
Марина СекачеваВ ответ на Алина ***
Алина ***
обыденный мазохизм

согласна. вот решаюсь из так называемой зоны комфорта свалить....думаете, стОит? ну я о том, что вряд л что-то наладится, наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам комфортно???
Марина Секачева
Вам комфортно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тот же вопрос, тока писать было лень
Алина ***В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вам комфортно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам комфортно???

нет...высказывание такое...в кавычки надо было нарисовать...."зона комфорта", потому что ж..опа в тепле....физиологическая зона комфорта...не более....
Марина СекачеваВ ответ на Алина ***
Алина ***
Вам комфортно???

нет...высказывание такое...в кавычки надо было нарисовать...."зона комфорта", потому что ж..опа в тепле....физиологическая зона комфорта...не более....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так разъезжайтесь с мужем то
Флокс шиловидныйВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вам комфортно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам комфортно???

человека вообще то война из дома выгнала, тут не только в муже дело... какой тут вообще комфорт? куры, сидят и квохчут по своим курятникам....а в Киеве скорее всего и не примут. А в Росии кучу формальностей надо делать. Вот такой вот замес.
Марина СекачеваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Вам комфортно???

человека вообще то война из дома выгнала, тут не только в муже дело... какой тут вообще комфорт? куры, сидят и квохчут по своим курятникам....а в Киеве скорее всего и не примут. А в Росии кучу формальностей надо делать. Вот такой вот замес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни слова про войну не написано
Алина ***В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ни слова про войну не написано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни слова про войну не написано

в Луганске война....теперь написано..)
Марина СекачеваВ ответ на Алина ***
Алина ***
ни слова про войну не написано

в Луганске война....теперь написано..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда наверное Вам некогда о пустяках думать?
Кот Конь опять тамВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
обыденный мазохизм
СсылкаПожаловаться
обьясни мне, о чем там..
Марина СекачеваВ ответ на Кот Конь опять там
Кот Конь опять там
обьясни мне, о чем там..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как обычно - изменяет вконтакте, обзывает и унижает, а она боиться свалить из" зоны комфорта", да и "дитя нельзя отца лишать"
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
как обычно - изменяет вконтакте, обзывает и унижает, а она боиться свалить из" зоны комфорта", да и "дитя нельзя отца лишать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она из Луганска, оттуда в любую сторону уехать - проблема
Алина ***В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Она из Луганска, оттуда в любую сторону уехать - проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она из Луганска, оттуда в любую сторону уехать - проблема

нет, я уехала оттуда...мы в Запорожье сейчас...До этого в Одессе были, где я работу нашла...
Изя ШтольцманВ ответ на Алина ***
Алина ***
Она из Луганска, оттуда в любую сторону уехать - проблема

нет, я уехала оттуда...мы в Запорожье сейчас...До этого в Одессе были, где я работу нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может Вам стоит позвонить бывшему работодателю, может он будет готов Вас принять? Ехать с ребенком на пустое место очень рисковано
Алина ***В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Может Вам стоит позвонить бывшему работодателю, может он будет готов Вас принять? Ехать с ребенком на пустое место очень рисковано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может Вам стоит позвонить бывшему работодателю, может он будет готов Вас принять? Ехать с ребенком на пустое место очень рисковано

и об этом думала...там ко мне слишком хорошо и тепло отнеслись...в последний раб.день даже зам.генерального позвонил и толкнул речь "типа, хороший сотрудник. если что - ты знаешь куда тебе идти"...я не смогу их еще раз подвести ...если ехать туда, то наверняка и надолго....мало ли чего...не знаю....там кончно "теплее" будет...и садик знакомый...возьмут ..и работа как бы есть...может и туда....все взвешу...может вы правы...куда мне в Киев с ребенком..там наших не особо жалуют...террористами называют...не все, конечно...наверное, так и сделаю...спасибо. не зря я сюда написала. спасибо. в голове сумбур сложился в кучку..))
Изя ШтольцманВ ответ на Алина ***
Алина ***
Может Вам стоит позвонить бывшему работодателю, может он будет готов Вас принять? Ехать с ребенком на пустое место очень рисковано

и об этом думала...там ко мне слишком хорошо и тепло отнеслись...в последний раб.день даже зам.генерального позвонил и толкнул речь "типа, хороший сотрудник. если что - ты знаешь куда тебе идти"...я не смогу их еще раз подвести ...если ехать туда, то наверняка и надолго....мало ли чего...не знаю....там кончно "теплее" будет...и садик знакомый...возьмут ..и работа как бы есть...может и туда....все взвешу...может вы правы...куда мне в Киев с ребенком..там наших не особо жалуют...террористами называют...не все, конечно...наверное, так и сделаю...спасибо. не зря я сюда написала. спасибо. в голове сумбур сложился в кучку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи Вам )
Алина ***В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Удачи Вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи Вам )

Спасибо!
МаринасанВ ответ на Алина ***
Алина ***
Может Вам стоит позвонить бывшему работодателю, может он будет готов Вас принять? Ехать с ребенком на пустое место очень рисковано

и об этом думала...там ко мне слишком хорошо и тепло отнеслись...в последний раб.день даже зам.генерального позвонил и толкнул речь "типа, хороший сотрудник. если что - ты знаешь куда тебе идти"...я не смогу их еще раз подвести ...если ехать туда, то наверняка и надолго....мало ли чего...не знаю....там кончно "теплее" будет...и садик знакомый...возьмут ..и работа как бы есть...может и туда....все взвешу...может вы правы...куда мне в Киев с ребенком..там наших не особо жалуют...террористами называют...не все, конечно...наверное, так и сделаю...спасибо. не зря я сюда написала. спасибо. в голове сумбур сложился в кучку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
срочно звонить этому гендиректору(пока не забыл своих слов), срочно возвращаться на эту работу и в этот садик. На мужа забить пока все в своей жизни не устроите так, чтобы от него НИКАК не зависеть. А там...видно будет...сейчас загадывать сложно разводиться с ним и делить имущество или пока хотя бы прийти в себя....Время должно быть на вашей стороне.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алина ***
Алина ***
Может Вам стоит позвонить бывшему работодателю, может он будет готов Вас принять? Ехать с ребенком на пустое место очень рисковано

и об этом думала...там ко мне слишком хорошо и тепло отнеслись...в последний раб.день даже зам.генерального позвонил и толкнул речь "типа, хороший сотрудник. если что - ты знаешь куда тебе идти"...я не смогу их еще раз подвести ...если ехать туда, то наверняка и надолго....мало ли чего...не знаю....там кончно "теплее" будет...и садик знакомый...возьмут ..и работа как бы есть...может и туда....все взвешу...может вы правы...куда мне в Киев с ребенком..там наших не особо жалуют...террористами называют...не все, конечно...наверное, так и сделаю...спасибо. не зря я сюда написала. спасибо. в голове сумбур сложился в кучку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо ехать туда, где к вам хорошо относились, но предварительно узнать, пустят ли назад. такого мужа, как описали, везде можно найти. А квартира, которую на 90% вам купили родители? вы готовы ее мужу оставить?
Алина ***В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Надо ехать туда, где к вам хорошо относились, но предварительно узнать, пустят ли назад. такого мужа, как описали, везде можно найти. А квартира, которую на 90% вам купили родители? вы готовы ее мужу оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо ехать туда, где к вам хорошо относились, но предварительно узнать, пустят ли назад. такого мужа, как описали, везде можно найти. А квартира, которую на 90% вам купили родители? вы готовы ее мужу оставить?

да там сейчас хоть бесплатно бери....там беспредел сейчас...дележ пока отменяется
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алина ***
Алина ***
Надо ехать туда, где к вам хорошо относились, но предварительно узнать, пустят ли назад. такого мужа, как описали, везде можно найти. А квартира, которую на 90% вам купили родители? вы готовы ее мужу оставить?

да там сейчас хоть бесплатно бери....там беспредел сейчас...дележ пока отменяется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и бегите в Одессу, там, по-моему, спокойнее. Вот все-таки женщина всегда остается женщиной: вокруг война, а она про взаимоотношения!
МаринасанВ ответ на Алина ***
Алина ***
Она из Луганска, оттуда в любую сторону уехать - проблема

нет, я уехала оттуда...мы в Запорожье сейчас...До этого в Одессе были, где я работу нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она из Луганска, оттуда в любую сторону уехать - проблема

нет, я уехала оттуда...мы в Запорожье сейчас...До этого в Одессе были, где я работу нашла...


Алина, вы та Алина, что "замужем" за алексмашем????Бывшая рыжая,а теперь блондинка с короткой стрижкой????
Боооооже...ничесе история... Я не про мужа! Тут всё, обычно, как у каждой третьей....а вот то, что вы из Луганска...ойййиии. .Ну,держитесь. На мужа рассчитывать,наверное, вам не стоит, а что у вас с гражданством? Если в Одессе была работа,зачем вы уехали в это Запорожье? Почему вас носит так или вы по родственникам пока перемещаетесь? Ребенок -маленький, с ним же кто-то должен сидеть пока вы на работе????Да, ситуация тяжелая...я опять -не про мужа,а вы сами к чему склоняетесь? Все же надо проблемы с мужем из сознания сейчас отодвинуть и попытаться найти работу и закрепиться где-то..ради ребенка, вам мама может помочь?
smileplease (Кыся)В ответ на Маринасан
Маринасан
Она из Луганска, оттуда в любую сторону уехать - проблема

нет, я уехала оттуда...мы в Запорожье сейчас...До этого в Одессе были, где я работу нашла...


Алина, вы та Алина, что "замужем" за алексмашем????Бывшая рыжая,а теперь блондинка с короткой стрижкой????
Боооооже...ничесе история... Я не про мужа! Тут всё, обычно, как у каждой третьей....а вот то, что вы из Луганска...ойййиии. .Ну,держитесь. На мужа рассчитывать,наверное, вам не стоит, а что у вас с гражданством? Если в Одессе была работа,зачем вы уехали в это Запорожье? Почему вас носит так или вы по родственникам пока перемещаетесь? Ребенок -маленький, с ним же кто-то должен сидеть пока вы на работе????Да, ситуация тяжелая...я опять -не про мужа,а вы сами к чему склоняетесь? Все же надо проблемы с мужем из сознания сейчас отодвинуть и попытаться найти работу и закрепиться где-то..ради ребенка, вам мама может помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тыччё??? Это не та Алина...
МаринасанВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Тыччё??? Это не та Алина...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тыччё??? Это не та Алина...

пусть она сама ответит. Я другой не знаю здесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем