Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчаянные домохозяйки

Посоветовали на форуме этот сериальчик. Ничего такой, третий сезон уже смотрю. Удивляет очень то, что тетки чуть за 40 сморщенные как 60 летние. Это у них кожа что ли такая тонкая? Дряблые руки, костлявые плечи и коленки.. От того что ни жиринки? На наших посмотришь в этом возрасте - ничего подобного. Гладенькие и кругленькие)) И ведь не скажешь, что они за собой не ухаживают.. Явно не чета нашим у них возможности, и экология и питание. А вот даже не актрисы наши в этом возрасте куда краше!
Все будет хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Комментарий удален.Почему?
ведьма бытоваяВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
В смысле?! Домохозяйка - поэтому сморщенная
Александра Андреева
Наоборот, хорошо они выглядят
Все будет хорошо В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Наоборот, хорошо они выглядят
СсылкаПожаловаться
Да мне они тоже нравятся)) Но почему все сморщенные? Гуглила - им на съемках по 40-42 года было..
Захария
не смотрела сериал.но если этот сериал про костлявых (или на ваш взгляд костлявых), то с какого перепуга там будут сняты гладенькие? а насчет того,кто краше...на вкус и цвет...режиссер о своем видении снимал...не о вашем...не понимаю вашего удивления...столько разных людей
Все будет хорошо В ответ на Захария
Захария
не смотрела сериал.но если этот сериал про костлявых (или на ваш взгляд костлявых), то с какого перепуга там будут сняты гладенькие? а насчет того,кто краше...на вкус и цвет...режиссер о своем видении снимал...не о вашем...не понимаю вашего удивления...столько разных людей
СсылкаПожаловаться
Этот сериал про домохозяек. А актрисы костлявые. Очень бы я удивилась, если бы вы поняли.
Все будет хорошо
Этот сериал про домохозяек. А актрисы костлявые. Очень бы я удивилась, если бы вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы знаете,что не бывает костлявых домохозяек? это как?
Захария
то есть вы знаете,что не бывает костлявых домохозяек? это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сидят дома и жрут
ЗахарияВ ответ на .
.
Они сидят дома и жрут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот конкретный сериал - видимо,не про таких...
Все будет хорошо
Этот сериал про домохозяек. А актрисы костлявые. Очень бы я удивилась, если бы вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Рыжий ЭлвисВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Привет
ми
Надо зыркнуть
Night FuryВ ответ на ми
ми
Надо зыркнуть
СсылкаПожаловаться
Прикольный сериальчик. И на мой взгляд очень они хорошо выглядят, никакие не сморщенные....нам и не мечтать так выглядеть в их возрасте.
Не Друг
Наши бабы вообще самые лучшие!
Все будет хорошо В ответ на Не Друг
Не Друг
Наши бабы вообще самые лучшие!
СсылкаПожаловаться

хель
у них тип старения другой , мелкоморщинистый
Перелетная птицаВ ответ на хель
хель
у них тип старения другой , мелкоморщинистый
СсылкаПожаловаться
ну сказать что они плохо выглядят тоже неправда. подтянутые все. стройные. ну понятно, чем жирнее, тем меньше морщин
Все будет хорошо В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну сказать что они плохо выглядят тоже неправда. подтянутые все. стройные. ну понятно, чем жирнее, тем меньше морщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не говорю)) Особенно на 3 сезоне влюблена во всех))
Перелетная птица
ну сказать что они плохо выглядят тоже неправда. подтянутые все. стройные. ну понятно, чем жирнее, тем меньше морщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю про внешний вид .я пишу о типе старения
Юлиана В ответ на хель
хель
я не говорю про внешний вид .я пишу о типе старения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подозреваю еще и фотостарение, большинство в Лос-Анджелесе обитают, много солнца -не есть хорошо.
Все будет хорошо В ответ на Юлиана
Юлиана
Я подозреваю еще и фотостарение, большинство в Лос-Анджелесе обитают, много солнца -не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно.
хельВ ответ на Юлиана
Юлиана
Я подозреваю еще и фотостарение, большинство в Лос-Анджелесе обитают, много солнца -не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там вообще вредное место.....именно по части солнца. кстати, я там была в павильонах, где снимали этот сериал. целая улица построена. необычно смотрится
Юлиана В ответ на хель
хель
там вообще вредное место.....именно по части солнца. кстати, я там была в павильонах, где снимали этот сериал. целая улица построена. необычно смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везука тебе ))).
хельВ ответ на Юлиана
Юлиана
Везука тебе ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сериале смотрится, как-будто это в реальном городке снимали....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем