Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего изменился запах пота?

Пришла жара, чувствую, что сильно потею, температура воздуха под 30, но запах как-будто не мой, резкий и пряный.
Питаюсь как всегда, ухаживаю за собой, дезодорантами пользуюсь. Но запах меня просто убивает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Любовь Лисина
Измените диету, проверитесь на гармоны.
Любовь Лисина
Измените диету, проверитесь на гармоны.
СсылкаПожаловаться
К врачу неудобно как-то по этой проблеме обращаться, а что ему про гормоны сказать? Проверьте пожалуйста..
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
К врачу неудобно как-то по этой проблеме обращаться, а что ему про гормоны сказать? Проверьте пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз врач поймёт и назначит что проверить. Двоюродная сестра мужа так упустила рак пищевода- не дай Бог! Изменение запаха - это серьёзно!
Любовь Лисина
Как раз врач поймёт и назначит что проверить. Двоюродная сестра мужа так упустила рак пищевода- не дай Бог! Изменение запаха - это серьёзно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрошу анализы крови сделать..
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Попрошу анализы крови сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и онкомаркеры!
Любовь Лисина
Да и онкомаркеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже лишнее. И не так уж точен этот анализ
Любовь ЛисинаВ ответ на Women
Women
это уже лишнее. И не так уж точен этот анализ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем окружении уже умерли от рака несколько человек. Может, конечно, лишние анализы, но общее обследование никогда не помешает.
Онкомаркеры нужно тоже по " теме" назначать, но лучше перестраховаться.
Любовь Лисина
В моем окружении уже умерли от рака несколько человек. Может, конечно, лишние анализы, но общее обследование никогда не помешает.
Онкомаркеры нужно тоже по " теме" назначать, но лучше перестраховаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я читала книгу, написанную врачом, там написано, что анализ на онкомаркеры, часто дает ложно положительный результат. Чел потом переживает и т.п. Стресс не способствует укреплению здоровья
Любовь ЛисинаВ ответ на Women
Women
я читала книгу, написанную врачом, там написано, что анализ на онкомаркеры, часто дает ложно положительный результат. Чел потом переживает и т.п. Стресс не способствует укреплению здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это понятно, что нервы не способствуют сбалансированному состоянию .
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
К врачу неудобно как-то по этой проблеме обращаться, а что ему про гормоны сказать? Проверьте пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый приятный запах у молодых людей ( в природе - у молодых и здоровых особей), и именно по запаху они находят того, кто наиболее пригоден для продолжения рода - а это именно молодые и здоровые. С возрастом запах становится не таким приятным, это сигнал, что для продолжения рода данная особь уже не очень пригодна - не так молода и не так здорова. Это если простым языком)))Так что чем человек старше, тем неприятнее он пахнет.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Самый приятный запах у молодых людей ( в природе - у молодых и здоровых особей), и именно по запаху они находят того, кто наиболее пригоден для продолжения рода - а это именно молодые и здоровые. С возрастом запах становится не таким приятным, это сигнал, что для продолжения рода данная особь уже не очень пригодна - не так молода и не так здорова. Это если простым языком)))Так что чем человек старше, тем неприятнее он пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню эту тему про возрастное изменение запаха (птос или как его там). Думала ко мне это не относится, еще в прошлом году летом не помню чтоб пот резко пах..
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Помню эту тему про возрастное изменение запаха (птос или как его там). Думала ко мне это не относится, еще в прошлом году летом не помню чтоб пот резко пах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ко всем относится. Можно, конечно, начать принимать какие-нибудь фитоэстрогены. Но не знаю, поможет или нет)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Самый приятный запах у молодых людей ( в природе - у молодых и здоровых особей), и именно по запаху они находят того, кто наиболее пригоден для продолжения рода - а это именно молодые и здоровые. С возрастом запах становится не таким приятным, это сигнал, что для продолжения рода данная особь уже не очень пригодна - не так молода и не так здорова. Это если простым языком)))Так что чем человек старше, тем неприятнее он пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я ужасно любила, как пахла моя бабушка. Я свой нос прямо в ее затылок засовывала и целовала ее. А было ей за 80.
Светлана)))В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не знаю, я ужасно любила, как пахла моя бабушка. Я свой нос прямо в ее затылок засовывала и целовала ее. А было ей за 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это ж родная бабушка!
Tatjana MiosgaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так это ж родная бабушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну некоторые своих бабушек вонючими считают, а моя вот благоухала.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
К врачу неудобно как-то по этой проблеме обращаться, а что ему про гормоны сказать? Проверьте пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м б диабет
ZaraZaВ ответ на Мышка
Мышка
м б диабет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня диабет, ничего не воняет!
МышкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня диабет, ничего не воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может от типа зависит? а вообще пот у диабетиков более кислый. Повышенная потливость лица и головы, как показывает врачебная практика, зачастую выступает одним из первейших признаков сахарного диабета, если она возникла в пожилом или зрелом возрасте.
ZaraZaВ ответ на Мышка
Мышка
может от типа зависит? а вообще пот у диабетиков более кислый. Повышенная потливость лица и головы, как показывает врачебная практика, зачастую выступает одним из первейших признаков сахарного диабета, если она возникла в пожилом или зрелом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, я инсулинозависимая. Сахар к норме стремится. Диета только замучила, а так жить можно.
MaleficentВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ааа, я инсулинозависимая. Сахар к норме стремится. Диета только замучила, а так жить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветик!)) А что категорически нельзя??
CherryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня диабет, ничего не воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это свежая инфа? давно внюхивалась?
Аноним
К врачу неудобно как-то по этой проблеме обращаться, а что ему про гормоны сказать? Проверьте пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит неудобно? Это же врач.
Аноним
К врачу неудобно как-то по этой проблеме обращаться, а что ему про гормоны сказать? Проверьте пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ешьте копчёное и острое, чеснок в том числе, очень влияет на запах пота
Светлана)))
Это возрастное.
Дарья Работова (Белова)
А вы не на белковой диете? Часто запах меняется в сиду кетоза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем