Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего это может происходить?

Заметила за собой давно, сначало думала что просто совпадения, а сейчас понимаю что столько совпадений - это слишком и хочу сразу заметить я не сновидящая, обычный, нормальный человек. Мне снятся сны об отношениях с людьми в итоге всё происходит как приснилось, не точь в точь конечно, но смысл один и тот же, например снится мне подруга которая говорит о том что у меня будет сегодня какая-то встреча и чтоб я к ней серьёзно подготовилась, как подготовишься так она и пройдёт. Утром проснулась, сон помню как - будто всё было на яву. Звоню подруге рассказала сон и в шутку спрашиваю "ну и чё за встреча будет?", естественно она ни сном ни духом не знает ни о какой встречи, поболтали и на этом всё, потом занялась своими делами, решив что сегодня я проведу день исключительно дома (были выходные), убралсь, приготовила еду, а вечером звонит та самая подруга, спрашивает что я буду делать вечером, я сказала что ничего не планировала, и тогда она позвала меня с собой к её подруге на выставку её картин, МЧ с ней пойти не смог, тогда она решила позвать меня, потому что одной скучно, а отказаться не удобно, я пошла с ней и познакомилась с владельцем одной крупной компании таким образом нашла себе новую, хорошооплачиваемую работу. Мы с подругой потом долго пытались понять с чем это связано. Мне интересно, это у всех так или у не которых, хочу сразу заметить что в сверхестественность происходящего не верю. Это происходит не часто, но в точку.
Олеся Мазурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Леночка И.
как говорится "сон в руку".бывает такое.может просто совпадение...а вообще я считаю, что сны, это отголоски либо того, что уже было с человеком, либо того, что будет. конечно же не прям точная картинка.. как говорится: читай между строк..
Dmitry Sergeev
Вам повезло родится ведьмой-ясновидящей.
RubiN
Вот такое объяснение-Ваша подруга частенько приглашает Вас куда-либо, или Вы ожидали , что она куда-то Вас пригласит, не наверняка, но предполагали, скажем так. Или просто хотели бы.:) В этих местах также часто бывают "нужные" или разные люди. Вы планировали или хотели найти хорошую работу.
Момент второй-женщины вообще больше сильны подкоркой, подсознанием, т.е. подмечая быстро какие -либо признаки надвигающего события и даже не анализируя их женщина получает чувство уверенности в исходе какого-л. предприятия.
Сон-это обработка данных подсознания, который при запоминании выдается корой в виде такого своеобразного "результата".
Можно, конечно, сказать, что Вы вообще первый раз в жизни с подругой куда-то пошли и ни сном ни духом не ожидали...ну, тогда, Вы-сновидица:))
ПолинаВ ответ на RubiN
RubiN
Вот такое объяснение-Ваша подруга частенько приглашает Вас куда-либо, или Вы ожидали , что она куда-то Вас пригласит, не наверняка, но предполагали, скажем так. Или просто хотели бы.:) В этих местах также часто бывают "нужные" или разные люди. Вы планировали или хотели найти хорошую работу.
Момент второй-женщины вообще больше сильны подкоркой, подсознанием, т.е. подмечая быстро какие -либо признаки надвигающего события и даже не анализируя их женщина получает чувство уверенности в исходе какого-л. предприятия.
Сон-это обработка данных подсознания, который при запоминании выдается корой в виде такого своеобразного "результата".
Можно, конечно, сказать, что Вы вообще первый раз в жизни с подругой куда-то пошли и ни сном ни духом не ожидали...ну, тогда, Вы-сновидица:))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Все это игры нашего подсознания.
Олеся Ларина
У меня тоже так часто бывает, сны сбываются, а еще и мысли...
БарОлАВ ответ на Олеся Ларина
Олеся Ларина
У меня тоже так часто бывает, сны сбываются, а еще и мысли...
СсылкаПожаловаться
надеюсь мыслите только позитивно ;-)
Олеся ЛаринаВ ответ на БарОлА
БарОлА
надеюсь мыслите только позитивно ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь=) Хотя не всегда получается(
БарОлАВ ответ на Олеся Ларина
Олеся Ларина
Стараюсь=) Хотя не всегда получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надеюсь ,если не получается то только на счет неприятелей ;)))!!!!А на счет себя только позитивненько !!!
Олеся ЛаринаВ ответ на БарОлА
БарОлА
ну надеюсь ,если не получается то только на счет неприятелей ;)))!!!!А на счет себя только позитивненько !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, это мысль! =) Так можно себе какое-нибудь хорошее событие в жизни напрограммировать)))
БарОлАВ ответ на Олеся Ларина
Олеся Ларина
Кстати, это мысль! =) Так можно себе какое-нибудь хорошее событие в жизни напрограммировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественно!!! Для себя любимой---не можно , А даже НУЖНО :)))) !!!
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
КомпроMiSS
Бывает ))))
Мне, правда сны такие не снятся. Но в реале очень часто бывает, что на меня "находит" - ни с того, ни с сего не то что понимаю, а просто чувствую что надо или пойти в определенное место или позвонить конкретному человеку, вот просто тянет магнитом туда. Причем это не связано с какими-то навязчивыми мыслями, когда о чем-то долго думаешь. И всегда когда я делала так, как чувствовала - происходили значимые события. ..или например знаю, что именно с человеком произойдет...
Мне тоже интересно, что это...
Про эффект "дежа вю" вообще не говорю - это сплошь...
Каролинка
у вас есть задатки ясновидящей и информация приходит во сне ., это норма. привыкайте.
Юлия
у вас смтала хорошо проявляться интуиция)) У каждого человека такие способности есть, просто проявляются они в опредленные моменты жизни. Чаще, в переломные или сложные. Сейчас это очень часто встречается у многих людей в разной стеепни. Радуйтесь и пользуйтесь себе во благо и без вреда ло я окружающих)) Привыкнете скоро)
Alpinist
это не ясновидение, а интуиция.Ясновидение-ясно видишь,т е она должна была увидеть встречу с мужчиной картины ,звонок подруги ,новую работу... женская логика не канает????
Alpinist
для стада и телепатия с телепортацией одно и тоже....
tim dy
Часто бывает на яву то,что видела во сне. Не сразу, не в тот же день,потом . Но ,думаю,что я просто хотела этих событий и прогнозировала,что они могли бы быть. Ничего нереального и сверхестественного не происходило со мной.
М.А.
Чувствительные люди с тонкой психикой или даром предвидения часто видят вещие сны. Это редкий дар (Достоевский, Гоголь и иже с ними). Их в мире не так много было.
У Вас скорее всего сон в руку. Хотя, кто знает?
В Дарвиновском музее в Москве в мае 2009 года проходила выставка "Сны". ОООчень много чего можно почерпнуть по этой теме. В нете наверняка что-нить есть. Да и выставка наверняка может пройти еще не раз.
Елена Жосан
Со мной такое часто происходит. Я уже привыкла. А еще я могу читать мысли близких людей на растоянии, чувствовать,что им плохо. Вот недавно сижу на работе и резко мысли менятся, чувствую,что подруге плохо, вот просто плохо и все. Пишу по аське, типа,что случилось. Она перезванивает в шоке (и кстати в слезах, с мужем поругалась)ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО ЧТО-ТО У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ. И так очень часто. Могу заранее выстроить в мыслях ход дейсвий, а потом получается,что вот как я подумала, так все и вышло. Чувствую ложь очень сильно, вот прям на сквозь вижу, когда врут. От этого муж очень недоволен))))Ничего скрыть не может, я заранее знаю, где правду говорит, а где врет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем