Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего мужчины стали одноразовыми

Наметилась нехорошая тенденция-знакомства на один раз, после чего либо к маме под крыло,либо обратно в такую "надоевшую" семью,не задумывались-ли мужчины, что их "орган" тоже достоин уважения?
Патологическая Ведьма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Сказка
Как я на этом форуме посмотрю их больше заботит где наш орган побывал
Патологическая ВедьмаВ ответ на Сказка
Сказка
Как я на этом форуме посмотрю их больше заботит где наш орган побывал
СсылкаПожаловаться
вООТ ПОТОМУ И МОЙ ВОПРОС,ЕСЛИ "НАШ" ТАКОЙ, ТО НЕ БЕЗ ИХ УЧАСТИЯ?)
Патологическая Ведьма
вООТ ПОТОМУ И МОЙ ВОПРОС,ЕСЛИ "НАШ" ТАКОЙ, ТО НЕ БЕЗ ИХ УЧАСТИЯ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они ж центр мироздания, такие все чистые и непорочные, прям ангелы мать их) и трахают они нас во все места, а их самих кто девственности лишил?? МЫ
orhi09@mail.ru
Вы о чём?
Патологическая Ведьма
Читайте внимательно-о мужской безответственной ветренности, что больше на женщин похоже
Лариса Кульчицкая
Значит такая форма общения им удобна.
Сказка
Щас какой нибудь придурок напишет, что это от того что мы сами такие стали и нам так удобно
Патологическая Ведьма
Лучший способ защиты-нападение, получается, что налево они гомополком наверное ходят?)
Сказка
Вот ни один мой знакомый мужик за всю мою жизнь не сказал мне чтоя тварь или блядь, а тут такого наслушаешся что и правда про себя так думать начинаешь))))) А по поводу одноразовости, мне кажется что все мы по большому счету такими и являемся и разницы нет мужик ты или женщина. А те что кричат я не такой или не такая - бред, вечно жить не будешь, и жизнь каждого из нас одноразовая)
Патологическая Ведьма
Потому завидую тем, кто верит в загробную жизнь, им торопиться некуда
Елена Середа
А мне тут одни знакомый козел такую вещь выдал, не знала что сделать по рогам дать, или облагодарить за откровение. Мужчинка женатый. Знакомится с женщиной, встречается, общается. Но, говорит, как только почувствую, что я на нее планы строю, начинаю потихонечку в сторонку отходить. То с детьми куда-то, то жена запрягает... Глядишь дамочка и поостыла, а он вроде как весь обиженный. Дома-то оно как-то привычнее и проще. Во КОЗЕЛ!!!
Сказка
)))))))))))))))))))) да и тут таких видимо много)))))))))))))) но почему то это только мужчины)))
Патологическая Ведьма
Продуман однако!)
Мирандолина
Не хочу обидеть, но, может быть, мужчины все разные, а вот именно у Вас они одноразовые? Если ситуация с мужчинами на один раз повторяется много-много раз у Вас, то что-то с Вами не в порядке: или Вы таких выбираете, или их такими делаете.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не хочу обидеть, но, может быть, мужчины все разные, а вот именно у Вас они одноразовые? Если ситуация с мужчинами на один раз повторяется много-много раз у Вас, то что-то с Вами не в порядке: или Вы таких выбираете, или их такими делаете.
СсылкаПожаловаться
Здесь мне позиция Татьяны близка, у самой одноразовых не было. ..
МирандолинаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Здесь мне позиция Татьяны близка, у самой одноразовых не было. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноразовые или проходящие партнеры, как эпизод в жизни, были почти у всех. Мы выбираем, нас выбираем - несовпадения случаются. Но когда одноразовые мужчины приходят в кровать женщины и убегают оттуда, теряя тапки, регулярно и часто, как поезда в метро - это проблемы женщины.
Юлия Блинова
Утрачена мораль и ценности у них!
Кира Муравьева
Для мужчин - быстрый и ни к чему не обязывающий способ получить сексуальную энергию. Вина женщин тоже прослеживается. Мама великовозрастного сыночка от себя не отпускает, жена недопоняла желания мужа. А "женщина на раз" вообще уценивает весь женский род. Тут ответственность 50% на 50%.
Кира Муравьева
Для мужчин - быстрый и ни к чему не обязывающий способ получить сексуальную энергию. Вина женщин тоже прослеживается. Мама великовозрастного сыночка от себя не отпускает, жена недопоняла желания мужа. А "женщина на раз" вообще уценивает весь женский род. Тут ответственность 50% на 50%.
СсылкаПожаловаться
A kak naschet odnorazovih svidanii bez seksa? Kogda poznakomilis', potom paren' priglasil na svidanie, a potom - vse - ni vstrech, ni zvonkov. Sto raz takoe bilo i y menia i y podryg. ??
Вика
Каждый ищет и находит, то что его устраивает. Кому -то нужны одноразовые отношения, кому-то многоразовые... Как говорится, каждому сверчку свой шесток))).
Dmitry Sergeev
Вы пришли пожаловаться на то, что вас ни один мужчина всерьез не воспринимает? Только как спермоприемник? Ну так это ведь ваша проблема. Мужчин получше вы заинтересовать ничем не можете.
изабелла
чтож вы тогда дмитрий,с нами общаетесь.извините,спермой нас не забрызгать. чем же ещё тогда мы вас заинтересовали? а вообще,согласна с викой-кому что. считаю ещё,что жч ,особенно молоденькие,вообще чаще всё серьёзно воспринимают. а мч,для достижения цели,часто лукавят.ответственности,конечно,не хотят.время играет роль,сейчас к однораз-ым отношениям проще относятся.когда-то это позорно считалось.культ семьи-то пошатнулся.
lena asd
Inogda takoe oshyshenie, chto myjchina naznachaet vstrechy prosto dlia togo, chtobi porisovat'sa, kakoi on zamechatel'nii. Emy daje sexa ne nado. Lish bi pokazat', chto on vosstrebovan, kogda devyshka soglashaetsia na vstrechy, daet svoi telefon. Eto kak kollekcia telefonov - tipa, mogy luboi pozvonit', i ne otkajet vo vstreche. No na samom dele, nichego etomy myjchine i ne nado. Mne takih bol'shinstvo popadalos' za poslednie neskol'ko let.
АнонимноВ ответ на lena asd
lena asd
Inogda takoe oshyshenie, chto myjchina naznachaet vstrechy prosto dlia togo, chtobi porisovat'sa, kakoi on zamechatel'nii. Emy daje sexa ne nado. Lish bi pokazat', chto on vosstrebovan, kogda devyshka soglashaetsia na vstrechy, daet svoi telefon. Eto kak kollekcia telefonov - tipa, mogy luboi pozvonit', i ne otkajet vo vstreche. No na samom dele, nichego etomy myjchine i ne nado. Mne takih bol'shinstvo popadalos' za poslednie neskol'ko let.
СсылкаПожаловаться
Без обид, но дело однозначно в Вас.
Те же самые мужчины с кем-то же спят. Чем-то Вы отбиваете их интерес. Может, рассказываете про привычку бить коленом в пах, когда Вас что-то не устраивает? Или хвалитесь числом откушенных членов?
lena asdВ ответ на Анонимно
Анонимно
Без обид, но дело однозначно в Вас.
Те же самые мужчины с кем-то же спят. Чем-то Вы отбиваете их интерес. Может, рассказываете про привычку бить коленом в пах, когда Вас что-то не устраивает? Или хвалитесь числом откушенных членов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Da net... Pervii vopros myjchin vsegda - gde i kem rabotaet devyshka. Vtoroi - gde lubit bivat', otdihat'... I ne dymau, chto otvetami na eti voprosi mojno ispygat'. Potom, ne y menia odnoi. Y podrygi to je samoe.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем