Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего обижают женщин-Весов сегодня?

Почему мужчины-Весы так не любят женщин-Весов? Мы же одной крови? Женщины-Весы такие добрые и любящие личности, готовые прийти на помощь, ранимые и романтичные. Это разве так плохо? А таких однолюбов, как девушка-Весы еще поискать надо. Хотя и в других знаках таких встречала. Правда несправедливо((((
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
OxanaВ ответ на Ирька
Ирька
а потому что козерогам пох всегда и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому ,что нас гнобят всегда-зануды,жадные,без чувства юмора..а нам правда пох)))
ИрькаВ ответ на Oxana
Oxana
потому ,что нас гнобят всегда-зануды,жадные,без чувства юмора..а нам правда пох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пох---вообще не то слово)))ХАРКАТЬ!
OxanaВ ответ на Ирька
Ирька
пох---вообще не то слово)))ХАРКАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и главное,нам всегда слюны хватает на все и вся!!!.козероги-рабочие лошадки!! Тьфу на вас,мы трепетные лани!!!!)))
ИрькаВ ответ на Oxana
Oxana
и главное,нам всегда слюны хватает на все и вся!!!.козероги-рабочие лошадки!! Тьфу на вас,мы трепетные лани!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОДНИМ СЛОВОМ---ЗЕБАТЕЛЬСКИЕ ДЕВЧОНКИ)))
OxanaВ ответ на Ирька
Ирька
ОДНИМ СЛОВОМ---ЗЕБАТЕЛЬСКИЕ ДЕВЧОНКИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересно,есть сомневающиеся в этом,.любители быть заплеванными? с учетом,что везде пишут,что мы марафонцы,будем плювать,пока те не утонуть))
ИрькаВ ответ на Oxana
Oxana
интересно,есть сомневающиеся в этом,.любители быть заплеванными? с учетом,что везде пишут,что мы марафонцы,будем плювать,пока те не утонуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну раз темы создают,значит есть!ну так пусть как хотят)))
OxanaВ ответ на Ирька
Ирька
ну раз темы создают,значит есть!ну так пусть как хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и правильно,на и на это пох)))
Александра СмольковаВ ответ на Ирька
Ирька
а потому что козерогам пох всегда и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аве Корероги!
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Изида Изида
Комментарий удален.Почему?
Без любви измены и не бывает. Как говорится, на НЕТ и суда НЕТ)))
Анна
У меня подруга Весы.Часто нахожу отмазку,чтобы не ходить с ней по магазинам,т.к. она элементарные вещи,носки,например,будет выбирать полчаса.А если вещь крупная,то всё,мой день прожит зря.И Весы так поступают во многом,очень долго думают перед тем,как принять решение,не знают,чего хотят.Очень сложный и противоречивый знак.
Alena MakovaВ ответ на Анна
Анна
У меня подруга Весы.Часто нахожу отмазку,чтобы не ходить с ней по магазинам,т.к. она элементарные вещи,носки,например,будет выбирать полчаса.А если вещь крупная,то всё,мой день прожит зря.И Весы так поступают во многом,очень долго думают перед тем,как принять решение,не знают,чего хотят.Очень сложный и противоречивый знак.
СсылкаПожаловаться
о, у меня дочка весы. решиться на что-то трудно, даже какую игрушку... приходится подталкивать к решению.
хотя весы все разные - у меня подруги4 - весы, они все р-а-з-н-ы-е.
МанюняВ ответ на Анна
Анна
У меня подруга Весы.Часто нахожу отмазку,чтобы не ходить с ней по магазинам,т.к. она элементарные вещи,носки,например,будет выбирать полчаса.А если вещь крупная,то всё,мой день прожит зря.И Весы так поступают во многом,очень долго думают перед тем,как принять решение,не знают,чего хотят.Очень сложный и противоречивый знак.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, а я с точностью до наоборот)))) Очень нетерпеливая, ненавижу ждать, а в магазинах захожу в первый же павильон, там и покупаю, дальше даже не хожу почти никогда. А заставить меня просто так, без необходимости, бродить по магазинам просто невозможно)))) Только по делу хожу))) Тут, наверное, еще год рождения влияет
АннаВ ответ на Манюня
Манюня
Вы знаете, а я с точностью до наоборот)))) Очень нетерпеливая, ненавижу ждать, а в магазинах захожу в первый же павильон, там и покупаю, дальше даже не хожу почти никогда. А заставить меня просто так, без необходимости, бродить по магазинам просто невозможно)))) Только по делу хожу))) Тут, наверное, еще год рождения влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, а я с точностью до наоборот)))) Очень нетерпеливая, ненавижу ждать, а в магазинах захожу в первый же павильон, там и покупаю, дальше даже не хожу почти никогда. А заставить меня просто так, без необходимости, бродить по магазинам просто невозможно)))) Только по делу хожу))) Тут, наверное, еще год рождения влияет

Ещё в астрологоии есть такое понятие как типичный и нетипичный знак.Моя подруга-типичные Весы,т.к. почти полностью подходит под описание своего знака,а вы нетипичный представитель Весов,поэтому и другая.
МанюняВ ответ на Анна
Анна
Вы знаете, а я с точностью до наоборот)))) Очень нетерпеливая, ненавижу ждать, а в магазинах захожу в первый же павильон, там и покупаю, дальше даже не хожу почти никогда. А заставить меня просто так, без необходимости, бродить по магазинам просто невозможно)))) Только по делу хожу))) Тут, наверное, еще год рождения влияет

Ещё в астрологоии есть такое понятие как типичный и нетипичный знак.Моя подруга-типичные Весы,т.к. почти полностью подходит под описание своего знака,а вы нетипичный представитель Весов,поэтому и другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, видимо, ближе к скорпиону, нас отделяет всего несколько дней. Я читала, что чем ближе к другому знаку, тем больше вероятность "зацепить" какие-нибудь его качества. Может какие-то качества от него у меня есть
Елена ПрекраснаяВ ответ на Манюня
Манюня
Я, видимо, ближе к скорпиону, нас отделяет всего несколько дней. Я читала, что чем ближе к другому знаку, тем больше вероятность "зацепить" какие-нибудь его качества. Может какие-то качества от него у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно от скорпа нет ничего!!!!)))))))) весушка))))))
Л.Ш.
Мы же тоже можем своих мужчин-весов в чём хочешь обвинить(это когда мы в гневе).
МанюняВ ответ на Л.Ш.
Л.Ш.
Мы же тоже можем своих мужчин-весов в чём хочешь обвинить(это когда мы в гневе).
СсылкаПожаловаться
В гневе хоть кто сможет)))))))
Радистка Кэт
А мы оба весы. И друг друга просто ненавидим иногда. Вот смотрю на мужа и думаю, неужели и я такая же отвратительная????Ну а все остальное время любим друг друга)).
Елена Прекрасная
Что-то ты плаксивая слишком..)))))
Елена Прекрасная
Что-то ты плаксивая слишком..)))))
СсылкаПожаловаться
это имидж такой))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем