Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего отказаться, чтобы похудеть

Люди, напишите от каких продуктов вы отказались, когда реально начали худеть. Тема просто уменьшить порцию не актуальна. Перечислите продукты: хлеб, молочное и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
евгения евгенияВ ответ на viki
viki
Картофель, все жареное, майонез. Много перечислять, гуглите
СсылкаПожаловаться
Проще написать, что можно
Бабочка
майонез, сметана, масло, колбасы, торты, батончики, молоко выше 2,5 %, мюсли покупные, йогурты, картошка жареная, вообще все жареное
lali rionidze
Ia srazu na trex dietax na odnoi ne naedaus:)
АнонимВ ответ на lali rionidze
lali rionidze
Ia srazu na trex dietax na odnoi ne naedaus:)
СсылкаПожаловаться

я тоже видимо
Natali Fomenko
от булочек отказалась. И от привычки жрать поздно вечером.
Лариса
Мой рецепт, к сожалению, имеющий место в жизни. Сильный стресс с пролонгированным действием плюс гастрит с повышенной кислотностью. Латина 4 раза в неделю по 2 часа. Снижение аппетита почти до нуля из-за стресса((( Просто мутило от запаха пищи((( Любую еду приходилось впихивать силой в себя. Отвращение к сладкому. Итог - похудение за месяц на 5 кг (вес и так был нормальным) Но это экстремальный рецепт, не советую
ДурианищаВ ответ на Лариса
Лариса
Мой рецепт, к сожалению, имеющий место в жизни. Сильный стресс с пролонгированным действием плюс гастрит с повышенной кислотностью. Латина 4 раза в неделю по 2 часа. Снижение аппетита почти до нуля из-за стресса((( Просто мутило от запаха пищи((( Любую еду приходилось впихивать силой в себя. Отвращение к сладкому. Итог - похудение за месяц на 5 кг (вес и так был нормальным) Но это экстремальный рецепт, не советую
СсылкаПожаловаться
А я просто на овощах на 5 кг за месяц похудела.
RoxiВ ответ на Лариса
Лариса
Мой рецепт, к сожалению, имеющий место в жизни. Сильный стресс с пролонгированным действием плюс гастрит с повышенной кислотностью. Латина 4 раза в неделю по 2 часа. Снижение аппетита почти до нуля из-за стресса((( Просто мутило от запаха пищи((( Любую еду приходилось впихивать силой в себя. Отвращение к сладкому. Итог - похудение за месяц на 5 кг (вес и так был нормальным) Но это экстремальный рецепт, не советую
СсылкаПожаловаться
тоже как то из за стресса есть практически перестала и за месяц похудела с 54 до 46 размера(
печальВ ответ на Лариса
Лариса
Мой рецепт, к сожалению, имеющий место в жизни. Сильный стресс с пролонгированным действием плюс гастрит с повышенной кислотностью. Латина 4 раза в неделю по 2 часа. Снижение аппетита почти до нуля из-за стресса((( Просто мутило от запаха пищи((( Любую еду приходилось впихивать силой в себя. Отвращение к сладкому. Итог - похудение за месяц на 5 кг (вес и так был нормальным) Но это экстремальный рецепт, не советую
СсылкаПожаловаться
5 в месяц это мало
ЛарисаВ ответ на печаль
печаль
5 в месяц это мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для моей комплекции было очень заметно) Некоторые вещи стали спадать, а то что налезало с треском - налезло свободно)))))
Julia
Я тут заболела, интоксикация жуткая, пью антибиотики, ничо не лезет, есть вообще не хочется, за неделю минус 4 кг, минус один размер одежды.. Налицо принцип- не жрать..)
ЕленаВ ответ на Julia
Julia
Я тут заболела, интоксикация жуткая, пью антибиотики, ничо не лезет, есть вообще не хочется, за неделю минус 4 кг, минус один размер одежды.. Налицо принцип- не жрать..)
СсылкаПожаловаться
Сейчас ушли мышцы, потом наберётся жир. При похудении от болезни такая фигня или при любом быстром похудении(
Дурианища
От жирного и сладкого.
Любовь Пяткова
Ни от чего не отказывалась. Просто тот же тортик ела и ем очень редко и по чуть-чуть. Можно есть всё, надо только изменить частоту употребления и количество. Скажем, есть побольше овощей и поменьше сладостей. Ну и не жрать, а есть.
Я когда-то похудела на 30 кг и до сих пор не поправлялась, если чо.
Ольга Корнеева
не жрать после шести вечера. до этого можно все
Ирина Ирина
Заменила посиделки в сети на зарядку. Помогло.
печаль
уменьшила калорийность до800-900 в день-но еда любая
Эйве
у меня ИМТ в норме и мне худеть не надо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем