Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего так?

Отчего такая дурацкая закономерность? Когда люди знакомятся, влюбляются, строят отношения, берегут друг друга, пылинки друг с друга сдувают, любят друг друга сильно-сильно. А потом всё с ног на голову становится. Люди начинают всё что-то делить, стараются ужалить побольнее друг друга, упрекают, обвиняют друг друга. Готовы со свету изжить друг друга. Откуда появляется эта ненависть, разочарования? Что это за формула жизни такая непонятная? Почему самые любимые и близкие люди становятся злейшими врагами друг другу?
МамаМия!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Юрьевич
Это всё от того, что думается, что так всегда будет. В партнёре надо прежде всего душу полюбить а не только желание заниматься сексом.
МамаМия!)))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это всё от того, что думается, что так всегда будет. В партнёре надо прежде всего душу полюбить а не только желание заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
Как вы мне предлагаете душу его полюбить, если его гнев, ненависть ко мне, полное неуважение, запугивание чужды мне и моей душе? Почему в конфликтных ситуациях я могу говорить по-человечески, а он как страшный зверь, готов разорвать меня? Вот однажды я с ним говорила на его языке - орала, что есть силы, материлась, оскорбляла его, вот тогда он успокоился и начал разговаривать со мной как человек в уважительной форме и спокойным тоном. Выходит, его раздражает моё спокойствие и мне тоже нужно превратиться в скатину, чтобы говорить с ним на родном его языке? А что касается секса, так у меня уж давно нет желания им заниматься. Так, раз в одну-две недели нам хватает. Я и рада бы понять его и его душу, так он же закрыт, упрям, молчалив и в моменты. когда его что-то не устраивает во мне, моих действиях, словах, он становится неуправляемым, ненормальным, швыряет вещи, на меня замахивается, я уже стала дёрганной, а когда походит ко мне, я начинаю в улитку складываться, от страха, что он сейчас меня ударит. Его отец на его мать ружьё заряженное направлял. Постоянно выгоняет её из дома. Может он видит пример своего отца, и считает такое поведение нормой? Знаете, я воспитывалась в интернате, но даже там меня так не обижали, как муж.
ЮрьевичВ ответ на МамаМия!)))
МамаМия!)))
Как вы мне предлагаете душу его полюбить, если его гнев, ненависть ко мне, полное неуважение, запугивание чужды мне и моей душе? Почему в конфликтных ситуациях я могу говорить по-человечески, а он как страшный зверь, готов разорвать меня? Вот однажды я с ним говорила на его языке - орала, что есть силы, материлась, оскорбляла его, вот тогда он успокоился и начал разговаривать со мной как человек в уважительной форме и спокойным тоном. Выходит, его раздражает моё спокойствие и мне тоже нужно превратиться в скатину, чтобы говорить с ним на родном его языке? А что касается секса, так у меня уж давно нет желания им заниматься. Так, раз в одну-две недели нам хватает. Я и рада бы понять его и его душу, так он же закрыт, упрям, молчалив и в моменты. когда его что-то не устраивает во мне, моих действиях, словах, он становится неуправляемым, ненормальным, швыряет вещи, на меня замахивается, я уже стала дёрганной, а когда походит ко мне, я начинаю в улитку складываться, от страха, что он сейчас меня ударит. Его отец на его мать ружьё заряженное направлял. Постоянно выгоняет её из дома. Может он видит пример своего отца, и считает такое поведение нормой? Знаете, я воспитывалась в интернате, но даже там меня так не обижали, как муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда разбегайтесь. В чём проблема то?
МамаМия!)))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда разбегайтесь. В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу. У нас ребёнок. Он не должен страдать из-за нашей ненависти друг к другу. Я себя не пожалею, а ребёнка постараюсь счастливым выростить.
ВасилисаВ ответ на МамаМия!)))
МамаМия!)))
Не могу. У нас ребёнок. Он не должен страдать из-за нашей ненависти друг к другу. Я себя не пожалею, а ребёнка постараюсь счастливым выростить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое уж счастье, когда мама с папой орут друг на друга матом....швыряют вещи и руки поднимают....
МамаМия!)))В ответ на Василиса
Василиса
Какое уж счастье, когда мама с папой орут друг на друга матом....швыряют вещи и руки поднимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама так не поступает. Просто я закроюсь в своём маленьком мирке, надену маску благополучия и счастья, а притворством буду оттачивать актёрское мастерство. У меня всё хорошо. Пусть и на душе кошки скребут. Будем жить в самообмане и притворстве. А там глядишь, и в привычку войдёт и станет нормой. Честной я буду только с Господом одним.
ВасилисаВ ответ на МамаМия!)))
МамаМия!)))
Мама так не поступает. Просто я закроюсь в своём маленьком мирке, надену маску благополучия и счастья, а притворством буду оттачивать актёрское мастерство. У меня всё хорошо. Пусть и на душе кошки скребут. Будем жить в самообмане и притворстве. А там глядишь, и в привычку войдёт и станет нормой. Честной я буду только с Господом одним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врите кому угодно, именно ваш ребёнок варится в этой каше вранья и злобы.
МамаМия!)))В ответ на Василиса
Василиса
Врите кому угодно, именно ваш ребёнок варится в этой каше вранья и злобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а что вы можете мне посоветовать? Я и так вижу как варится мой ребёнок. Мне от этого самой больно и противно. Но что я сама в одиночку могу изменить? Я могу лишь заботиться и любить малыша.
ВасилисаВ ответ на МамаМия!)))
МамаМия!)))
Ну а что вы можете мне посоветовать? Я и так вижу как варится мой ребёнок. Мне от этого самой больно и противно. Но что я сама в одиночку могу изменить? Я могу лишь заботиться и любить малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не жить в психопатом под одной крышей!
Моя правдаВ ответ на МамаМия!)))
МамаМия!)))
Как вы мне предлагаете душу его полюбить, если его гнев, ненависть ко мне, полное неуважение, запугивание чужды мне и моей душе? Почему в конфликтных ситуациях я могу говорить по-человечески, а он как страшный зверь, готов разорвать меня? Вот однажды я с ним говорила на его языке - орала, что есть силы, материлась, оскорбляла его, вот тогда он успокоился и начал разговаривать со мной как человек в уважительной форме и спокойным тоном. Выходит, его раздражает моё спокойствие и мне тоже нужно превратиться в скатину, чтобы говорить с ним на родном его языке? А что касается секса, так у меня уж давно нет желания им заниматься. Так, раз в одну-две недели нам хватает. Я и рада бы понять его и его душу, так он же закрыт, упрям, молчалив и в моменты. когда его что-то не устраивает во мне, моих действиях, словах, он становится неуправляемым, ненормальным, швыряет вещи, на меня замахивается, я уже стала дёрганной, а когда походит ко мне, я начинаю в улитку складываться, от страха, что он сейчас меня ударит. Его отец на его мать ружьё заряженное направлял. Постоянно выгоняет её из дома. Может он видит пример своего отца, и считает такое поведение нормой? Знаете, я воспитывалась в интернате, но даже там меня так не обижали, как муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы мне предлагаете душу его полюбить, если его гнев, ненависть ко мне, полное неуважение, запугивание чужды мне и моей душе? Почему в конфликтных ситуациях я могу говорить по-человечески, а он как страшный зверь, готов разорвать меня? Вот однажды я с ним говорила на его языке - орала, что есть силы, материлась, оскорбляла его, вот тогда он успокоился и начал разговаривать со мной как человек в уважительной форме и спокойным тоном. Выходит, его раздражает моё спокойствие и мне тоже нужно превратиться в скатину, чтобы говорить с ним на родном его языке? А что касается секса, так у меня уж давно нет желания им заниматься. Так, раз в одну-две недели нам хватает. Я и рада бы понять его и его душу, так он же закрыт, упрям, молчалив и в моменты. когда его что-то не устраивает во мне, моих действиях, словах, он становится неуправляемым, ненормальным, швыряет вещи, на меня замахивается, я уже стала дёрганной, а когда походит ко мне, я начинаю в улитку складываться, от страха, что он сейчас меня ударит. Его отец на его мать ружьё заряженное направлял. Постоянно выгоняет её из дома. Может он видит пример своего отца, и считает такое поведение нормой? Знаете, я воспитывалась в интернате, но даже там меня так не обижали, как муж.

А что Вы хотели? Он не знает другой модели поведения, кроме той, что у него в семье. Либо смиритесь, либо устраивайте свою жизнь по-другому
Василиса
Потому, что многие женятся по страсти и влюблённости, без общих целей, интересов и приоритетов.
Страсть и влюблённость проходят и Ничего больше не остаётся.
Желания разные, видение быта и обязанностей тоже не сходятся - вот и разногласия и нежелание жить по указке другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем