Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего так больно??

....Люди, отчего бывает ...тАК больно? - Да только от любви... Как взять себя в руки? ..Как наступить себе на горло?..Как запретить думать о нем? КАААААААААК??..КАААК ?когда уже сутками работаешь?? Когда ничего не в радость? КАААК ? как убедить себя в том что это все МОЯ и ТОЛЬКО моя выдумка - оттого что любишь ЕГО....как молчать и терпеть когда хочется кричать..оттого что больно....неужели даже время не лечит?
малыш *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мюмла Янсон
Лечит, нужно увеличить дозу.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
не надо сутками работать...вчера столкнулась с женщиной в реалном неадеквате- приехала она сделку оформлять, на замечание о 15-ти минутном опоздании орала как зарезанная что она спала 1,5 часа а мы относимся к ней как к собаке. Сон- гарантия здоровья психики.Я до сих пор в шоке. Боюсь в метро ездить- сумасшедших полно.
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
не надо сутками работать...вчера столкнулась с женщиной в реалном неадеквате- приехала она сделку оформлять, на замечание о 15-ти минутном опоздании орала как зарезанная что она спала 1,5 часа а мы относимся к ней как к собаке. Сон- гарантия здоровья психики.Я до сих пор в шоке. Боюсь в метро ездить- сумасшедших полно.
СсылкаПожаловаться
про любовь...не думайте просто ,что Вы исключительная,все страдают, плачут,жить не хотят. Мне помогает в такие моменты думать,что это не на всегда. И еще важно очищать сознание от крутящихся там мыслей- выучите какой-нибудь псалом,который Вампонравится, я люблю 90-й, и читайте про себя до тех пор,пока в голове не останутся только его строчки, и больше ничего.Я так могла до ста раз делать потом меньше и меньше.
Комментарий удален.Почему?
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))тем более забавно услышать это именно от Вас. Хотя видимо с Вашей степенью просветления Вы их распеваете ...
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
)))тем более забавно услышать это именно от Вас. Хотя видимо с Вашей степенью просветления Вы их распеваете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))))+++
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
про любовь...не думайте просто ,что Вы исключительная,все страдают, плачут,жить не хотят. Мне помогает в такие моменты думать,что это не на всегда. И еще важно очищать сознание от крутящихся там мыслей- выучите какой-нибудь псалом,который Вампонравится, я люблю 90-й, и читайте про себя до тех пор,пока в голове не останутся только его строчки, и больше ничего.Я так могла до ста раз делать потом меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец! Читайте и познавайте, что есть истина! Мой любимый 118 псалом.
анна бондаренко
Помните:" Новые встречи - лучшее средство от одиночества..." И не только от одиночества! Попробуйте...
Светлана Иванова
Плач! Ничего тут не поделаешь-судьба у тебя такая, вернее человек ты такой...глубокий...не знаю уж хорошо это или нет...некоторые по эмоциям шагают, а ты в них вязнешь...не позволяй себе больше так влюбляться, работай над собой. В этом мире деревом быть удобней, чем живой и глубокой девушкой...так повелось-социум...се ля ви...
Fraulitsa
время не лечит-мы сами себе доктора. клин клином вышибают. попробуйте отвлечься...
Та Самая
Я так понимаю - любовь безответна?
И еще: "ОН" - это (извините) живой мужчина?
Елена
вы же сами говорите что элемент выдуманности есть. просто осознавать что живой человек не одно и то же с тем что придумал и полюбил и возвращаться в реальность. тяжело, но можно и тут универсального способа не существует. и тем более насильно загонять эмоции вглубь - уходя в работу, в спорт или еще куда, не выход. задумайтесь - вокруг столько хорошего и интересного, что питать свою боль копаясь в себе и в ней, и прокручивая снова и снова что было бы если....не самое лучшее занятие. но пока сами себе не скажете "стоп" так и будет
Одинокая Репа
Даж не знаю, что посоветовать... Время лечит все - это точно. Но быстрота вылечивания зависит от нас самих))
НаомиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Даж не знаю, что посоветовать... Время лечит все - это точно. Но быстрота вылечивания зависит от нас самих))
СсылкаПожаловаться
Время не лечит! Оно только лишь трансформирует, видоизменяет боль, переводя из острой стадии в хроническую, привычную.
Insaria
Только время. Я активно подбирала 'клинья' и ни один не мог вышибить прежнего. Все пройдет, как бы больно не было.
Наталья Красичкова
У меня такая же ситуация!!!!И не могу найти из неё выход! ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!
СветЛана Белова
Все в Ваших руках....

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем