Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2010, Главная форумов

Отчего так больно??

....Люди, отчего бывает ...тАК больно? - Да только от любви... Как взять себя в руки? ..Как наступить себе на горло?..Как запретить думать о нем? КАААААААААК??..КАААК ?когда уже сутками работаешь?? Когда ничего не в радость? КАААК ? как убедить себя в том что это все МОЯ и ТОЛЬКО моя выдумка - оттого что любишь ЕГО....как молчать и терпеть когда хочется кричать..оттого что больно....неужели даже время не лечит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Малышка Мю
Лечит, нужно увеличить дозу.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Лечит, нужно увеличить дозу.
СсылкаПожаловаться
Мю
привет утреннему дозору)))от ночного)))
СсылкаПожаловаться
не надо сутками работать...вчера столкнулась с женщиной в реалном неадеквате- приехала она сделку оформлять, на замечание о 15-ти минутном опоздании орала как зарезанная что она спала 1,5 часа а мы относимся к ней как к собаке. Сон- гарантия здоровья психики.Я до сих пор в шоке. Боюсь в метро ездить- сумасшедших полно.
СсылкаПожаловаться
не надо сутками работать...вчера столкнулась с женщиной в реалном неадеквате- приехала она сделку оформлять, на замечание о 15-ти минутном опоздании орала как зарезанная что она спала 1,5 часа а мы относимся к ней как к собаке. Сон- гарантия здоровья психики.Я до сих пор в шоке. Боюсь в метро ездить- сумасшедших полно.
СсылкаПожаловаться
про любовь...не думайте просто ,что Вы исключительная,все страдают, плачут,жить не хотят. Мне помогает в такие моменты думать,что это не на всегда. И еще важно очищать сознание от крутящихся там мыслей- выучите какой-нибудь псалом,который Вампонравится, я люблю 90-й, и читайте про себя до тех пор,пока в голове не останутся только его строчки, и больше ничего.Я так могла до ста раз делать потом меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
про любовь...не думайте просто ,что Вы исключительная,все страдают, плачут,жить не хотят. Мне помогает в такие моменты думать,что это не на всегда. И еще важно очищать сознание от крутящихся там мыслей- выучите какой-нибудь псалом,который Вампонравится, я люблю 90-й, и читайте про себя до тех пор,пока в голове не останутся только его строчки, и больше ничего.Я так могла до ста раз делать потом меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безумие какое псалмы читать-бред какой
СсылкаПожаловаться
Небеса Не для вас
безумие какое псалмы читать-бред какой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))тем более забавно услышать это именно от Вас. Хотя видимо с Вашей степенью просветления Вы их распеваете ...
СсылкаПожаловаться
)))тем более забавно услышать это именно от Вас. Хотя видимо с Вашей степенью просветления Вы их распеваете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))))+++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец! Читайте и познавайте, что есть истина! Мой любимый 118 псалом.
СсылкаПожаловаться
Небеса Не для вас
нужно быстрее жить-получать больше внешних впечатлений только это лечит от разочарования и боли несбыточного
СсылкаПожаловаться
анна бондаренко
Помните:" Новые встречи - лучшее средство от одиночества..." И не только от одиночества! Попробуйте...
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Плач! Ничего тут не поделаешь-судьба у тебя такая, вернее человек ты такой...глубокий...не знаю уж хорошо это или нет...некоторые по эмоциям шагают, а ты в них вязнешь...не позволяй себе больше так влюбляться, работай над собой. В этом мире деревом быть удобней, чем живой и глубокой девушкой...так повелось-социум...се ля ви...
СсылкаПожаловаться
Fraulitsa
время не лечит-мы сами себе доктора. клин клином вышибают. попробуйте отвлечься...
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Я так понимаю - любовь безответна?
И еще: "ОН" - это (извините) живой мужчина?
СсылкаПожаловаться
Елена
вы же сами говорите что элемент выдуманности есть. просто осознавать что живой человек не одно и то же с тем что придумал и полюбил и возвращаться в реальность. тяжело, но можно и тут универсального способа не существует. и тем более насильно загонять эмоции вглубь - уходя в работу, в спорт или еще куда, не выход. задумайтесь - вокруг столько хорошего и интересного, что питать свою боль копаясь в себе и в ней, и прокручивая снова и снова что было бы если....не самое лучшее занятие. но пока сами себе не скажете "стоп" так и будет
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Даж не знаю, что посоветовать... Время лечит все - это точно. Но быстрота вылечивания зависит от нас самих))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Даж не знаю, что посоветовать... Время лечит все - это точно. Но быстрота вылечивания зависит от нас самих))
СсылкаПожаловаться
Время не лечит! Оно только лишь трансформирует, видоизменяет боль, переводя из острой стадии в хроническую, привычную.
СсылкаПожаловаться
Insaria
Только время. Я активно подбирала 'клинья' и ни один не мог вышибить прежнего. Все пройдет, как бы больно не было.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Преодолеть чувство голода можно только когда поешь, неразделённую любовь только ответная любовь успокоит. Если любимый не отвечает взаимностью, надо посмотреть вокруг и тогда станет ясно, как много людей, кроме него, тебя любит и ждёт от тебя того же в ответ, но ты погрузилась в своё страдание и не замечаешь того,что сама -то не даёшь ни капли любви тому, кто ждёт её от тебя, до чужих страданий никому дела нет, поэтому незачем ждать любви, если сам занят только своими переживаниями, а чужие нисколько не интересуют.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация!!!!И не могу найти из неё выход! ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
Все в Ваших руках....

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru