Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего так бывает...

Недавно рассталась с парнем.. Очень хотела с ним семью и ребенка.. Ему не надо было. Какое-то время казалось, что все еще хочу семью, уже без него..На меня не обращали внимания парни. Сейчас лезут в ФБ, на СЗ...А мне ну не надо ничего..Вообще. Что за законы подлости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Манго
Бред какой-то...
Солька
Нормальные законы) природа так устроена, если женщина завоевывает мужчину, от нее убегают...Если мужчина заинтересован в женщине он будет добиваться...А нам почему то кажется, что если убегает-значит любит, если добивается-значит тряпка
Енотик Филя
удали страницу в ФБ
а нафига на СЗ регистрироваться, если ничего не надо?
Енотик Филя
удали страницу в ФБ
а нафига на СЗ регистрироваться, если ничего не надо?
СсылкаПожаловаться
на сз зарегилась, когда еще надо было
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
на сз зарегилась, когда еще надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так удалитесь
а к СЗ вообще серьезно не стоит относиться, там пищут все кому не лень
Скорпиоша
мечты сбываются- стоит только расхотеть!))))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
мечты сбываются- стоит только расхотеть!))))
СсылкаПожаловаться

НАДЕЖДА
какая трагедия...
Варя Нет
Счастья. Здоровья
Nataly
лезут на сз?

так ко всем сотнями лезут.
Светлана)))
А подлость в чем? Им надо было лезть, когда был парень?
Енотик ФиляВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А подлость в чем? Им надо было лезть, когда был парень?
СсылкаПожаловаться
сразу как с парнем рассталась) чтобы не дня одиночества не было
Енотик Филя
сразу как с парнем рассталась) чтобы не дня одиночества не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Аноним
подлость в том, что когда хочется чего-то оооочень сильно, тебе это не дают. Как только не надо ничего - нате. А ты уже перегорел и не надо тебе этого. Понятно?
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
подлость в том, что когда хочется чего-то оооочень сильно, тебе это не дают. Как только не надо ничего - нате. А ты уже перегорел и не надо тебе этого. Понятно?
СсылкаПожаловаться
Так это всегда в жизни так. Не только в любви.
Люли Малина
Так это всегда в жизни так. Не только в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но почему??? Как издевательство
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
но почему??? Как издевательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ХЗ. Наверное, просто мы такие невезучие.
Люли Малина
Да ХЗ. Наверное, просто мы такие невезучие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
подлость в том, что когда хочется чего-то оооочень сильно, тебе это не дают. Как только не надо ничего - нате. А ты уже перегорел и не надо тебе этого. Понятно?
СсылкаПожаловаться
Все просто, значит то, что ты на тот момент хотела, в данном случае тот человек, на самом деле тебе нужно не было. Каждый раз, будешь благодарить небеса за это, поверь)
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Все просто, значит то, что ты на тот момент хотела, в данном случае тот человек, на самом деле тебе нужно не было. Каждый раз, будешь благодарить небеса за это, поверь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабо в это верится..
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
слабо в это верится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит только поверить - все станет ясно, что да, это действительно так. чаще всего даже радостно бывает, что получилось так, а не иначе.
только не сразу кончено, время какое-то должно пройти.
Люли Малина
Не переживайте - на СЗ тоже никто не хочет семью! :) Мужики притворяются серьезными, чтобы развести на одноразовый секс.
Люли Малина
Не переживайте - на СЗ тоже никто не хочет семью! :) Мужики притворяются серьезными, чтобы развести на одноразовый секс.
СсылкаПожаловаться
а мне уже НИЧЕГО не надо
Хороша Маша да не наша
только клинические сумасшедшие не меняют своих желаний в течение времени. перманентно хотят семью и ребенка вне зависимости от того, что НЕТ рядом ни кандидата нормального в мужья, ни -тем более - в отцы. "перманентно хотеть ребенка" сейчас решаемо - есть спермадонорство. просто на это надо немало денег и характер "не робкого десятка" иметь. но вот что касается "замужа" - то тут уж точно нет вариантов пока рядом НЕТ человека. а Вы - вместо того чтобы копаться в прошлом - смотрите в будущее. и главное - подумайте хорошо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ хотите семью и ребенка. чтобы потом, когда все это будет, не осознать, что "и вовсе я не хотела, просто у всех было, а у меня не было". а обратно ни семью ни ребенка не отыграешь уже.
Хороша Маша да не наша
только клинические сумасшедшие не меняют своих желаний в течение времени. перманентно хотят семью и ребенка вне зависимости от того, что НЕТ рядом ни кандидата нормального в мужья, ни -тем более - в отцы. "перманентно хотеть ребенка" сейчас решаемо - есть спермадонорство. просто на это надо немало денег и характер "не робкого десятка" иметь. но вот что касается "замужа" - то тут уж точно нет вариантов пока рядом НЕТ человека. а Вы - вместо того чтобы копаться в прошлом - смотрите в будущее. и главное - подумайте хорошо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ хотите семью и ребенка. чтобы потом, когда все это будет, не осознать, что "и вовсе я не хотела, просто у всех было, а у меня не было". а обратно ни семью ни ребенка не отыграешь уже.
СсылкаПожаловаться
я тоже много раз об этом думала...Может на самом деле я не хочу семью, поэтому мне ее и не дают создать(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем