Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего то вдруг весь организм полетел

Всю жизнь была здоровой, насморк не помню когда был, а тут вдруг и раз-о.панкреатит, печень нашпигована кальцинатами, зоб вылез, анемия средней степени, позвоночник сдал, всё время болит башка. Пошла обследоваться, написали разных процедур -полгода проходить буду. Отчего то дырка в сердце -трикуспидальный клапан не смыкается. И всё почти сразу, почем даже 3 месяца назад ничего это не было . А всего то мне 50 лет .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Анна Савельева
Значит, хреновые фильтры.Или почистить пора. Скольки-ступенчатая очистка? Воды пить побольше, чтобы дрянь вымывалась из организма. и правильно питаться. Ну сами знаете ведь, свежий воздух, прогулки, спорт))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
6 ступеней, меняю по инструкции, воду пить совсем не могу, только с добавками
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
никогда не пила, не курила, не злоупотребляла, 2 года назад проскочил сахар чуть повышенный, с тех пор ограничиваю углеводы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайтесь, это от пред климактерического периода может быть. Скоро климакс,вот и вылазит всё. Пройдите обследования, это всё лечится. Здоровья вам!
Улезко Екатерина
Не расстраивайтесь, это от пред климактерического периода может быть. Скоро климакс,вот и вылазит всё. Пройдите обследования, это всё лечится. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,конечно, да только нифига это не лечится
краевед2004
Мы все разные и здоровье не одинаковое. Резервные особенности вашего организма исчерпывают себя, значит, надо поддерживать их лекарствами и нечего первопричину искать, все равно не найдет. Удачи
Оксана ***
А мне 44. Неделю лежу с давлением. Никогда не было такого. Всегда было низкое давление. Откуда???? Стрессы наверное
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А мне 44. Неделю лежу с давлением. Никогда не было такого. Всегда было низкое давление. Откуда???? Стрессы наверное
СсылкаПожаловаться
липидограмму надо и холестерин
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
липидограмму надо и холестерин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в норме. Боюсь гормоны. Или сосуды.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Это в норме. Боюсь гормоны. Или сосуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
модет почки ещё
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
модет почки ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почки в норме.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Почки в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит ГБ попёрла
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
значит ГБ попёрла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот. Я об этом очень переживаю.(((((( а день начала месячных давление даже снизить не могли. Скорую вызвали
Анна Савельева
Ого((( А вы резко курить или пить не бросали? Что так разом все вылезло..
Анна Савельева
Ого((( А вы резко курить или пить не бросали? Что так разом все вылезло..
СсылкаПожаловаться
никогда не курила и не пила
Светлана Яблокова
Вы, что, думаете вас кто-то сглазил. Увы, это просто возраст, предклиматерические посылы. Не раскисайте, лечитесь, дальше может быть только хуже либо наоборот. Я вот тоже всего на год старше и КД еще есть, но последнее время тоже организм не радует, у подруг также новые и старые болячки активизировались. А куда деваться, жить как-то надо.
Светлана Яблокова
Вы, что, думаете вас кто-то сглазил. Увы, это просто возраст, предклиматерические посылы. Не раскисайте, лечитесь, дальше может быть только хуже либо наоборот. Я вот тоже всего на год старше и КД еще есть, но последнее время тоже организм не радует, у подруг также новые и старые болячки активизировались. А куда деваться, жить как-то надо.
СсылкаПожаловаться
да я лечусь уже , лечусь, только почему то не помогает совсем
Светлана Федюкова
Так организм не молодеет. Климакс опять же, про гормоны можете не отвечать, я прочитала. Не сразу это вылезло, просто врачи просмотрели. смотрят анализы в норме и все, а понятие норма растяжимое, есть верхнии и нижние границы.
Вы к кардиологу и на ЭХО-КГ каждый год ходили?
Светлана Федюкова
Так организм не молодеет. Климакс опять же, про гормоны можете не отвечать, я прочитала. Не сразу это вылезло, просто врачи просмотрели. смотрят анализы в норме и все, а понятие норма растяжимое, есть верхнии и нижние границы.
Вы к кардиологу и на ЭХО-КГ каждый год ходили?
СсылкаПожаловаться
у кардиолога я никогда не была, т.к не было причин, давление как у космонавта, ЭКГ в норме, одышки и тахикардии не было, а ЭКГ каждый год на диспансеризации
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
у кардиолога я никогда не была, т.к не было причин, давление как у космонавта, ЭКГ в норме, одышки и тахикардии не было, а ЭКГ каждый год на диспансеризации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 51, тоже первый раз пошла))) Не критичные, но измения есть. Решила обследоваться и у других врачей заодно. Возраст...никуда не денешься. А так у меня и карточки в поликлинике нет, после диспансеризации участковая удивилась, что 30 лет на нашем участке и меня в первый раз видит
Светлана Федюкова
Мне 51, тоже первый раз пошла))) Не критичные, но измения есть. Решила обследоваться и у других врачей заодно. Возраст...никуда не денешься. А так у меня и карточки в поликлинике нет, после диспансеризации участковая удивилась, что 30 лет на нашем участке и меня в первый раз видит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ощущаю я своего возраста, в башке 18 лет, а в зеркало гляну и сразу в себя прихожу
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
не ощущаю я своего возраста, в башке 18 лет, а в зеркало гляну и сразу в себя прихожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто же его ощущает))) Я зимней рыбалкой увлекаюсь, наравне с мужиками реку перехожу в полной амуниции по еесколько км Буквально в 50 ничего не чувствовала...а вот в 51 чувствую организм сдавать стал. Пока кажется не критично (еще у эндокринолога не была), но я спокойно к своему возрасту отношусь, понимаю что молодость не вернуть
Светлана Федюкова
Да кто же его ощущает))) Я зимней рыбалкой увлекаюсь, наравне с мужиками реку перехожу в полной амуниции по еесколько км Буквально в 50 ничего не чувствовала...а вот в 51 чувствую организм сдавать стал. Пока кажется не критично (еще у эндокринолога не была), но я спокойно к своему возрасту отношусь, понимаю что молодость не вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но разве 50-это старость
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
но разве 50-это старость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не старость, но и не молодость))) Переходный период...
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Не старость, но и не молодость))) Переходный период...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пережить бы этот период с минимальными потерями.((((
Светлана ФедюковаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Пережить бы этот период с минимальными потерями.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переживем, куда же мы денемся)))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Переживем, куда же мы денемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня выбора нет - младшего еще выучить надо, в 11 только идет, и от старшего внуков хочу дождаться. Дай Бог нам всем здоровья, надоело про болячки болтать с подружками, то ли раньше дело было.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем