Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего то вдруг весь организм полетел

Всю жизнь была здоровой, насморк не помню когда был, а тут вдруг и раз-о.панкреатит, печень нашпигована кальцинатами, зоб вылез, анемия средней степени, позвоночник сдал, всё время болит башка. Пошла обследоваться, написали разных процедур -полгода проходить буду. Отчего то дырка в сердце -трикуспидальный клапан не смыкается. И всё почти сразу, почем даже 3 месяца назад ничего это не было . А всего то мне 50 лет .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Мари Фарт
Что то послужило толчком
Усатый Полосатый
все болячки от нервов...только сифилис от удовольствия...
Усатый ПолосатыйВ ответ на Усатый Полосатый
Усатый Полосатый
все болячки от нервов...только сифилис от удовольствия...
СсылкаПожаловаться
сочувствую...выздоравливайте.
Денис Вазин
Возраст. Ну вы просто не замечали проблем, а они копятся.
АнонимВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Возраст. Ну вы просто не замечали проблем, а они копятся.
СсылкаПожаловаться
нет на самом деле проходила диспансеризацию 3 месяца назад, всё в норме было
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним
нет на самом деле проходила диспансеризацию 3 месяца назад, всё в норме было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже проходил)))).... Кровь сдал легкие посмотрели, ЭКГ сняли. Спросил много ли овощей ем... вешать не стали - спросили так).... Рост тоже. Потом задолбался результаты узнавать. Птичку поставь и вали... Ты здоров). Это же не о чем).
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Ну я тоже проходил)))).... Кровь сдал легкие посмотрели, ЭКГ сняли. Спросил много ли овощей ем... вешать не стали - спросили так).... Рост тоже. Потом задолбался результаты узнавать. Птичку поставь и вали... Ты здоров). Это же не о чем).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я узнал только одно... оказывается я перенес воспаление легких. Потом вспомнил ту простуду что валялся на постели не мог встать - в жизни такого не было. Оказывается я мог кони двинуть)...
Wake Up NeoВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Я узнал только одно... оказывается я перенес воспаление легких. Потом вспомнил ту простуду что валялся на постели не мог встать - в жизни такого не было. Оказывается я мог кони двинуть)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец у друзей так мама померла было воспаление и врачи тупили
Аноним
нет на самом деле проходила диспансеризацию 3 месяца назад, всё в норме было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не притворяйтесь! Симулируете небось! Да на вас, таких, пахать и пахать надо! Ишь что вздумали, зоб отрастить! И пузо небось отрастили! Арбайтен! Арбайтен!!! нельь! Шнель!!! Русссишь ....!!! ;)
АнонимВ ответ на ....
....
Автор, не притворяйтесь! Симулируете небось! Да на вас, таких, пахать и пахать надо! Ишь что вздумали, зоб отрастить! И пузо небось отрастили! Арбайтен! Арбайтен!!! нельь! Шнель!!! Русссишь ....!!! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я могу дырку в сердце симулировать и анемию и гепатоз, а пахать то да, и так пашу, ещё вона скока насчитали пахать
Аноним
как я могу дырку в сердце симулировать и анемию и гепатоз, а пахать то да, и так пашу, ещё вона скока насчитали пахать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, несознательный Вы элемент, автор! И дырки то у Вас вокруг, и камни небось отрастили и в печени, и в почках, да и хондроз небось нажили, чаи гоняя в офисе. Работать вас надо заставить, бездельницу!!! Сколько таких, как Вы, дармоедок и дармоедов!!! Тоже мне, граждане! Не отлынивайте, лентяйка, а лопату или метлу в руки, и - вперёд!!!
АнонимВ ответ на ....
....
Да, несознательный Вы элемент, автор! И дырки то у Вас вокруг, и камни небось отрастили и в печени, и в почках, да и хондроз небось нажили, чаи гоняя в офисе. Работать вас надо заставить, бездельницу!!! Сколько таких, как Вы, дармоедок и дармоедов!!! Тоже мне, граждане! Не отлынивайте, лентяйка, а лопату или метлу в руки, и - вперёд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё лопату то и метлу, у меня комп -рабочий орган
Аноним
а чё лопату то и метлу, у меня комп -рабочий орган
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из всех печёнок - селезёнок только комп остался рабочим органом?! Ну вы даёте... За здоровьем не следили, а теперь здесь ноете! Надо было за здоровьем следить! Что, не знаете как? Питаться надо было правильно! Есть надо приличные продукты - сок натуральный, свежевыжатый, икорку черную, или на худой конец красную, хоть немного, грамм по 100 в день, шашлычок с салатиком из свежих овощей, рыбку красную и т.д. Вы ж как сельская лохушка небось, макароны да сальцо, да селедку, да чай с пряниками из сельпо, в выходные водку небось хлещщите. Вот и наели камни в печень, кораллы в почки! Все вас учить надо, олухов!
АнонимВ ответ на ....
....
Из всех печёнок - селезёнок только комп остался рабочим органом?! Ну вы даёте... За здоровьем не следили, а теперь здесь ноете! Надо было за здоровьем следить! Что, не знаете как? Питаться надо было правильно! Есть надо приличные продукты - сок натуральный, свежевыжатый, икорку черную, или на худой конец красную, хоть немного, грамм по 100 в день, шашлычок с салатиком из свежих овощей, рыбку красную и т.д. Вы ж как сельская лохушка небось, макароны да сальцо, да селедку, да чай с пряниками из сельпо, в выходные водку небось хлещщите. Вот и наели камни в печень, кораллы в почки! Все вас учить надо, олухов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фу, блин, не говори про икорку, терпеть не могу, люблю селёдку с конфетами, но не ем уже 2 года
Аноним
а чё лопату то и метлу, у меня комп -рабочий орган
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обольщайтесь, автор! Кто же вас, развалину такую, в приличом месте, в офисе, где работают молодые да здоровые, терпеть то будет? Каждому своё, сударыня! Каждому начальнику - молодую секретаршу и главбухшу! С них хоть какой то прок, и стырить помогут, пардон, о чём это я... тьфу ты, Господи, заболталась совсем с вами... т.е. оптимизировать налогообложение, вот, так правильнее. ))) Да и в сауну их можно пргласить и на корпоратив и в командировку. А с вас что взять, с особы постбальзаковского возраста?! Что?! Какой с вас прок приличному работодателю?? Никакого, одна головная боль. Так что, готовьтесь к лопате и метле! )))
АнонимВ ответ на ....
....
Не обольщайтесь, автор! Кто же вас, развалину такую, в приличом месте, в офисе, где работают молодые да здоровые, терпеть то будет? Каждому своё, сударыня! Каждому начальнику - молодую секретаршу и главбухшу! С них хоть какой то прок, и стырить помогут, пардон, о чём это я... тьфу ты, Господи, заболталась совсем с вами... т.е. оптимизировать налогообложение, вот, так правильнее. ))) Да и в сауну их можно пргласить и на корпоратив и в командировку. А с вас что взять, с особы постбальзаковского возраста?! Что?! Какой с вас прок приличному работодателю?? Никакого, одна головная боль. Так что, готовьтесь к лопате и метле! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, я в фарм компании работаю через удалённый офис, начальство так то в Москве сидит
Аноним
блин, я в фарм компании работаю через удалённый офис, начальство так то в Москве сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На дому или в офисе работаете? Зряплату скока получаете? Не обольщайтесь, у начальства, небось, и детки уже подросли и оперились, и у любимых подчинённых тоже. Не все же по заграницам учатся, потребуется место и полетите как фанера над Парижем. ;) так что, ходите в зал, тренируйте свою тушку, наращивайте мощностя. Пригодится. Дворник должен быть сильным! )))
АнонимВ ответ на ....
....
На дому или в офисе работаете? Зряплату скока получаете? Не обольщайтесь, у начальства, небось, и детки уже подросли и оперились, и у любимых подчинённых тоже. Не все же по заграницам учатся, потребуется место и полетите как фанера над Парижем. ;) так что, ходите в зал, тренируйте свою тушку, наращивайте мощностя. Пригодится. Дворник должен быть сильным! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дома работаю, зарплата более чем..........мои то тоже выросли, отдельно живут и работают, тушкан тренирую с целью похудания
Аноним
дома работаю, зарплата более чем..........мои то тоже выросли, отдельно живут и работают, тушкан тренирую с целью похудания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А надо не только с целью похудания но и для выносливости в экстремальных условиях. Я серьезно, если без шуток. Если потеряете работу, а вероятность очень велика, то вам придётся как то доживать до пенсии. Другой оплачиваемой работы вы скорее всего не найдёте.
АнонимВ ответ на ....
....
А надо не только с целью похудания но и для выносливости в экстремальных условиях. Я серьезно, если без шуток. Если потеряете работу, а вероятность очень велика, то вам придётся как то доживать до пенсии. Другой оплачиваемой работы вы скорее всего не найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему я её потеря, план продаж выполняю, внутренним правилам подчиняюсь
Денис ВазинВ ответ на Аноним
Аноним
как я могу дырку в сердце симулировать и анемию и гепатоз, а пахать то да, и так пашу, ещё вона скока насчитали пахать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще говоря у вас системная проблема какая то судя по описанию, множественные проблемы формально не связанные друг с другом.
Это или сбой иммунитета или инфекция... или еще что-то - не врач. Я бы уделил этому внимание.
АнонимВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Вообще говоря у вас системная проблема какая то судя по описанию, множественные проблемы формально не связанные друг с другом.
Это или сбой иммунитета или инфекция... или еще что-то - не врач. Я бы уделил этому внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врач намекает, что надо искать опухоль, я и так уже всё что могдла проверила, осталось ФГС и колоноскопию сделать
Денис Вазин
Возраст. Ну вы просто не замечали проблем, а они копятся.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вашей теорией. Были звоночки наверняка.
KTR
просто здоровьем желательно заниматься регулярно, а не когда все отвалилось
мне 35 здоровой тоже себя не ощущаю. так что вам еще повезло))
АнонимВ ответ на KTR
KTR
просто здоровьем желательно заниматься регулярно, а не когда все отвалилось
мне 35 здоровой тоже себя не ощущаю. так что вам еще повезло))
СсылкаПожаловаться
5 лет занимаюсь инивидуально с тренером, не жру что попало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем