Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего у кошки жидкий стул?

Кормлю всех моих котов совершенно одинакого, стул у всех твердый, но вот у одной кошки стул все время жидкий. Я советовалась с ветеринаром, он выписал порошок, пролечились, не помогло. Таблетки принимали, тоже не помогло. Он разводит руками. От чего у кошки может быть жидкий стул на протяжении 6 месяцев? Кто знает? (Кошка привитая, проглистогонненая, внешне здоровая, очень бойкая, кушает много).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ольга Знаменская
Слишком бойкая?)
СсылкаПожаловаться
Необыкновенно бойкая, еду может воровать прямо изо рта у других котов.. Ей все мало, очень прожорлива..хотя ест больше всех.
Ольга ЗнаменскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Необыкновенно бойкая, еду может воровать прямо изо рта у других котов.. Ей все мало, очень прожорлива..хотя ест больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и не усваивается, если глистов нет, то только несовместимость продуктов и жратва в 2 горла
ALEX
Интересно, аноним кот или кошка, стеснительный какой то аноним


АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Интересно, аноним кот или кошка, стеснительный какой то аноним


СсылкаПожаловаться
Да нет, просто неохота как-то на весь форум показывать-рассказывать, что у моей кошки понос, поэтому аноним.
ALEXВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, просто неохота как-то на весь форум показывать-рассказывать, что у моей кошки понос, поэтому аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили, если вы житель мегаполиса, то кто узнает, и кошка дома же сидит.


АнонимВ ответ на ALEX
ALEX
Насмешили, если вы житель мегаполиса, то кто узнает, и кошка дома же сидит.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так люди-то меня на форуме ежедневно видят. А тут такая деликатная проблема. Потом запомнят меня еще как ту, у которой кошка поносит..
Zero
Мы своей по совету ветеринара налаживали жкт. Полисорб - это вместо угля хорошо все впитывает, кисель из крахмала шприцем по 10 мл вливали, а перед едой сметку разводили из порошка. И не давайте человечью еду, только промышленный корм, все наладится. А сметану ни в коем случае
Метелица
Всю жирную молочку исключить из рациона, сушку только качественную (Royal Canin, Pro Plan, Hill's, Monge, Acana), паштеты тоже качественные (Ем без проблем, Четвероногий Гурман, Натуральня формула, Dr. Clauder), исключить так же весь ливер (сердце, почки, лёгкое, печень), не подкармливать со стола. Подшкурно в лечебной дозе колоть "Гамавит" или, если с финансами туго, "Витам". Пробиотик неплохой "Ветом", так же можно "Ветелакт". Из человеческой аптеки прикупить "Карсил" (вет аптека: "Гепатовет", "Гепатолюкс";) и "Лоперамид-акри"( вет аптека: "Диаркан). А так же проверить поджелудочную и печень. Если кот начнёт худеть, откажется от еды, то обычный раствор глюкозы Вам в помощь (подшкурно).
Метелица
А, ещё "Панкреатин" забыла. Это уже для поджелудочной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем