Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего у кошки жидкий стул?

Кормлю всех моих котов совершенно одинакого, стул у всех твердый, но вот у одной кошки стул все время жидкий. Я советовалась с ветеринаром, он выписал порошок, пролечились, не помогло. Таблетки принимали, тоже не помогло. Он разводит руками. От чего у кошки может быть жидкий стул на протяжении 6 месяцев? Кто знает? (Кошка привитая, проглистогонненая, внешне здоровая, очень бойкая, кушает много).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
масяня
врач разводит руками, а мы специалисты по кошачьему овну?????
АнонимВ ответ на масяня
масяня
врач разводит руками, а мы специалисты по кошачьему овну?????
СсылкаПожаловаться
Так может было у кого такое? Одни кошатники/цы на форуме. Где Таисия? Она должна знать.
масяняВ ответ на Аноним
Аноним
Так может было у кого такое? Одни кошатники/цы на форуме. Где Таисия? Она должна знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у врача,думаешь, не было такого? или он только по хомячкам? его ,кажись, в институтах учат
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я взяла ее в питомнике, созванивалась, сказали стресс от переезда и раньше стул был твердый. Подозреваю, что врут. Жидкий как кефир, или жидкая сметана. Попробую рисом лечить.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прививки все, кроме против бешенства. Она из дома не выходит. Ветеринар числится на хорошем счету, видели его даже по телевизору однажды.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я взяла ее в питомнике, созванивалась, сказали стресс от переезда и раньше стул был твердый. Подозреваю, что врут. Жидкий как кефир, или жидкая сметана. Попробую рисом лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кормите-то той же самой пищей, что и до переезда, не меняли на другую? Кошка точно ничего не подъедает на стороне? Молоко, молочные каши и т.п. не давали?
Каким кормом кошку кормите, сухим? Может быть, клетчатки для ней многовато, тем более, если она переедает, может быть у неё не усваивается какой-то продукт, потому что не хватает ферментов.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я взяла ее в питомнике, созванивалась, сказали стресс от переезда и раньше стул был твердый. Подозреваю, что врут. Жидкий как кефир, или жидкая сметана. Попробую рисом лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей собачка такое на натуральную еду. Кормлю только сухим кормом.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так может было у кого такое? Одни кошатники/цы на форуме. Где Таисия? Она должна знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уголь давала и на УЗИ возила. УЗИ...все хорошо.
Уже плачу - кот если чихнет....у меня инфаркт
Я его возле магазина нашла. Роды, даже самые сложные принимаю........тверда как сталь, а когда, что с котом или с собаками...ну, как маленькая
александра
Отведите в клинику, где есть узи-диагностика. Пусть проверят внутрянку.
александра В ответ на александра
александра
Отведите в клинику, где есть узи-диагностика. Пусть проверят внутрянку.
СсылкаПожаловаться
У нас у кота была похожая проблема, но он жил у родителей в частном доме. Вылечился см, кушал в саду какую-то травку
Элла
А кормите чем?
****В ответ на Элла
Элла
А кормите чем?
СсылкаПожаловаться
видимо не тем кормит)
ЭллаВ ответ на ****
****
видимо не тем кормит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожили,кошачьи какашки лечим)
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А кормите чем?
СсылкаПожаловаться
Кормлю сухим кормом, магазинным паштетом для котов, сметаной и вареной курицей.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Год будет в начале марта.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Кормлю сухим кормом, магазинным паштетом для котов, сметаной и вареной курицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сушку полностью переведите,т.е. на сухой корм,пока стул не восстановится,сходите в вет клинику и купите корм спец.(он не дорогой),все восстановится.Или в любом хорошем магазине"royal canin"-роял Конин,вам там подберут,отлично его едят при жкт.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты ж моя умница))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ты обалдела что ли он в районе 200 руб стоит,это уж не так и дорого,даже цвет кулька знаю(розовый)
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И на фига зврнила,у меня бы спросила))
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Схожу завтра спрошу по ценам. Если все получится - отпишусь, аж тему благодарности создам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем