Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего жена изменяет?

статистика: 60% всех жен изменяют в первые 10 лет брака по крайней мере 1-2 раза. И, заметьте, данные этих последних исследований скорее всего занижены (когда жены изменяют - они не склонны эту измену афишировать). Среди мужчин бытует мнение, что решается жена на измену, когда ее благоверный перестает обращать на нее внимание, или его “поймали с поличным”, вынув из чужой постели. Нет, уважаемые, это уже каменный век сексуальной философии… Конечно, гораздо понятнее, что жена заводит любовника, потому что чувствует себя несчастной или обиженной, или переполнена чувством “праведной” мести. Конечно, и эти, и другие проблемы в семье подталкивают женщину к измене, где ее, возможно, поймут, приласкают, и утешат. Но, как показывают исследования, сейчас появилась и доминирует новая, “современная” форма измены – жена изменяет мужу просто потому, что ей этого захотелось. Как это ни парадоксально с мужской точки зрения, но мы, женщины, хорошо знаем психологию мужчины и поэтому никогда не признаемся мужу в том, что ему изменили, если только не собираемся от него уходить. И “раскрутить” жену на откровенность под пытками в 99% случаев не удается. Есть, конечно, уникумы женского пола, считающие, что великодушный муж, услышав их душещипательный рассказ о грехопадении, порыдает вместе с ней и все ей простит – ведь в идеальной семье не должно быть секретов друг от друга. Только, как правило, эти легкомысленные дамы получают потом, в лучшем случае, алименты. Ведь каким бы “продвинутым” в своих взглядах на семью не был мужчина, чувство собственника всегда берет верх, и лишь 1 из 1000 может действительно простить измену жене. Как, впрочем, и женщины. Только они, сохраняя семью по разным важным на то причинам, никогда уже не станут абсолютно доверять мужу, как это, возможно, было до измены. Просто многие из нас гораздо легче, чем мужчины, прощают измену, или делают вид, что это так. И, наверное, не зря появилась народная мудрость: “Хороший левак укрепляет брак”, или, выражаясь языком психологов, “после измены дует свежий ветер”. Зачастую сравнение другого (другой) с мужем (женой) бывает в его (ее) пользу; лишь 10% семей создаются с так называемым объектом измены, остальным же не терпится вернуться “родное гнездо”.
ваше мнение на этот счёт?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Кармен В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
ну так я уже готова! из собственного опыта скажу, на приключения пока точно не тянет и за мужчинкой своим такого не замечала, тьфу, тьфу))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне ещё пяток лет протянуть и буду готова доложить..))
Гарри ПоттерВ ответ на Кармен
Кармен
мне ещё пяток лет протянуть и буду готова доложить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Совет да любовь, и про тему эту чтоб даже не вспоминали!
Кармен В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Совет да любовь, и про тему эту чтоб даже не вспоминали!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и вам того же!))
ZZZВ ответ на Кармен
Кармен
с инета..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с инета..
Ну, тогда точно статистика врет! Вы верите тому, что пишут в инете?!
Кармен В ответ на ZZZ
ZZZ
с инета..
Ну, тогда точно статистика врет! Вы верите тому, что пишут в инете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы чему верите? сами будете ходить высчитывать?
ZZZВ ответ на Кармен
Кармен
а вы чему верите? сами будете ходить высчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я верю свои ушам, глазам, чувствам, а также и инету, но с анализом и сопоставлением. В гугле забил вопрос и нашел сразу и др. цифры 24%, 17% и т.д.
Кармен В ответ на ZZZ
ZZZ
Я верю свои ушам, глазам, чувствам, а также и инету, но с анализом и сопоставлением. В гугле забил вопрос и нашел сразу и др. цифры 24%, 17% и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
порыщите ещё..другие цифры найдёте..))
ZZZВ ответ на Кармен
Кармен
порыщите ещё..другие цифры найдёте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело, поэтому не стоит пугать такими цифрами (60%).
Наши женщины не такие! :-)))
Кармен В ответ на ZZZ
ZZZ
В том то и дело, поэтому не стоит пугать такими цифрами (60%).
Наши женщины не такие! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заволновались?
ZZZВ ответ на Кармен
Кармен
заволновались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз совсем не волнует, просто обидно, что на женщин поклёп.
Кармен В ответ на ZZZ
ZZZ
Как раз совсем не волнует, просто обидно, что на женщин поклёп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они переживут..какая сентиментальность..
ТаняВ ответ на ZZZ
ZZZ
Как раз совсем не волнует, просто обидно, что на женщин поклёп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно... когда про мужчин пишут,что 99 % изменяют, вы, захлебываясь от восторга бьёте себя пяткой в грудь и кричите "да, мы такие, мы полигамные и нам можно", а как женщины, то сразу "поклеп"?)))
з.ы. если что, я не про Вас лично.
ZZZВ ответ на Таня
Таня
Странно... когда про мужчин пишут,что 99 % изменяют, вы, захлебываясь от восторга бьёте себя пяткой в грудь и кричите "да, мы такие, мы полигамные и нам можно", а как женщины, то сразу "поклеп"?)))
з.ы. если что, я не про Вас лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой у вас однобокий подход, мужчина который изменят всем кричать не будет об этом. Вы опрашивали всех мужчин или только трепачишек, которые так поднимают свой авторитет?
ТаняВ ответ на ZZZ
ZZZ
Какой у вас однобокий подход, мужчина который изменят всем кричать не будет об этом. Вы опрашивали всех мужчин или только трепачишек, которые так поднимают свой авторитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
откуда тогда статистика в 90 %,?вы же - мужчины-эту статистику и формируете. а женщины, если Вы заметили, не обижаются на такой "поклеп".
ZZZВ ответ на Таня
Таня
откуда тогда статистика в 90 %,?вы же - мужчины-эту статистику и формируете. а женщины, если Вы заметили, не обижаются на такой "поклеп".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, я не знаю какие мужчины вам такую статистику формирует, где вы таких находите.
Karmenjva 01В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
а откуда такая статистика? что-то 60%, по-моему это слишком, в общем не верится даже.
СсылкаПожаловаться
из журнала ДОМ-2
Гарри ПоттерВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
из журнала ДОМ-2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про передачу знаю конечно, но вот про журнал слышу впервые.
Karmenjva 01В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
про передачу знаю конечно, но вот про журнал слышу впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите в киоске ,где газеты продают,
его в основном покупают девочки начальных классов,
тоже о его существовании ничего прежде неизвестно было,пока школьницы не спросили в киоске.
Гарри ПоттерВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Спросите в киоске ,где газеты продают,
его в основном покупают девочки начальных классов,
тоже о его существовании ничего прежде неизвестно было,пока школьницы не спросили в киоске.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))! Спасибо за информацию!
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
что левак укрепляет брк?
Кристина РавиловаВ ответ на Кармен
Кармен
что левак укрепляет брк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это врятли
Светит месяц, светит ясный
левак конечно разный бывает, но как-то я сильно сомневаюсь что он может укрепить брак. 60%????может даже и больше... не будет женщина на каждом углу рассказывать про свои подвиги)
Светит месяц, светит ясный
левак конечно разный бывает, но как-то я сильно сомневаюсь что он может укрепить брак. 60%????может даже и больше... не будет женщина на каждом углу рассказывать про свои подвиги)
СсылкаПожаловаться
конечно это примерно..))
цветочек полевойВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
левак конечно разный бывает, но как-то я сильно сомневаюсь что он может укрепить брак. 60%????может даже и больше... не будет женщина на каждом углу рассказывать про свои подвиги)
СсылкаПожаловаться
но как-то я сильно сомневаюсь что он может укрепить брак
А вы попробуйте :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем