Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчего жена изменяет?

статистика: 60% всех жен изменяют в первые 10 лет брака по крайней мере 1-2 раза. И, заметьте, данные этих последних исследований скорее всего занижены (когда жены изменяют - они не склонны эту измену афишировать). Среди мужчин бытует мнение, что решается жена на измену, когда ее благоверный перестает обращать на нее внимание, или его “поймали с поличным”, вынув из чужой постели. Нет, уважаемые, это уже каменный век сексуальной философии… Конечно, гораздо понятнее, что жена заводит любовника, потому что чувствует себя несчастной или обиженной, или переполнена чувством “праведной” мести. Конечно, и эти, и другие проблемы в семье подталкивают женщину к измене, где ее, возможно, поймут, приласкают, и утешат. Но, как показывают исследования, сейчас появилась и доминирует новая, “современная” форма измены – жена изменяет мужу просто потому, что ей этого захотелось. Как это ни парадоксально с мужской точки зрения, но мы, женщины, хорошо знаем психологию мужчины и поэтому никогда не признаемся мужу в том, что ему изменили, если только не собираемся от него уходить. И “раскрутить” жену на откровенность под пытками в 99% случаев не удается. Есть, конечно, уникумы женского пола, считающие, что великодушный муж, услышав их душещипательный рассказ о грехопадении, порыдает вместе с ней и все ей простит – ведь в идеальной семье не должно быть секретов друг от друга. Только, как правило, эти легкомысленные дамы получают потом, в лучшем случае, алименты. Ведь каким бы “продвинутым” в своих взглядах на семью не был мужчина, чувство собственника всегда берет верх, и лишь 1 из 1000 может действительно простить измену жене. Как, впрочем, и женщины. Только они, сохраняя семью по разным важным на то причинам, никогда уже не станут абсолютно доверять мужу, как это, возможно, было до измены. Просто многие из нас гораздо легче, чем мужчины, прощают измену, или делают вид, что это так. И, наверное, не зря появилась народная мудрость: “Хороший левак укрепляет брак”, или, выражаясь языком психологов, “после измены дует свежий ветер”. Зачастую сравнение другого (другой) с мужем (женой) бывает в его (ее) пользу; лишь 10% семей создаются с так называемым объектом измены, остальным же не терпится вернуться “родное гнездо”.
ваше мнение на этот счёт?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
1345678925
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Да нет женщины изменяют когда им чего то нехватает в личном скорее эмоций чем физиологии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже правда! Женщину можно "стереть в порошок" унижая ежедневно . Можно давить на ее психологию и эмоции, не замечая, что она совершенно перестает верить в СЕБЯ. И так, постепенно женщина превращается в пустое место. Это "пустое место" каждый день готовит, убирает, воспитавает детей, да еще и на работу ходит! Ну а если женщина домохозяйка..бррррр....даже страшно подумать о такой участи!
НатальяВ ответ на Кармен
Кармен
любовника.речь идёт о женской измене..я думаю если любовник задержадся в твоей жизни это сигнал что семья разваливается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затянувшиеся отношения на стороне- знак того, что женщина нашла "там" то, чего ей не хватало очень долго. А ведь и страсть бывает разная и, порой, через лет 10 замужества встречаешь обычного мужчину и тут... происходит такое в душе... И кто знал, что случится такое? Никто! Просто еще существует притяжение, которое почти бесконтрольно и в такой момент женщина и решается на этот грешный шаг...
Елена Невская
Странная статистика.Вчера в инете читала,что только 25%женщин изменяет.Да и не понятно откуда такая статистика.
Кармен В ответ на Елена Невская
Елена Невская
Странная статистика.Вчера в инете читала,что только 25%женщин изменяет.Да и не понятно откуда такая статистика.
СсылкаПожаловаться
с одного из сайтов..но не суть..по теме что скажете?
Елена НевскаяВ ответ на Кармен
Кармен
с одного из сайтов..но не суть..по теме что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очень сложно.Я например жалею.что изменила.Хотя брак уже расподался,собиралась подавать на развод.А тут встретила его,что женат сказал сразу и что не живет с женой,собирается разводиться.Я поверила.Но решила посмотреть,проверить чувства.Встречались почти 3 месяца,потом нашлись люди,сказали мужу.Скандал развод.Сыну 16 лет было, он остался с отцом.Да и родители мужа про меня на пели.что я все время гуляла от мужа.Сын 7 лет не общается.А мужчина после моего развода ушел в семью.Да и уходить он не собирался.В итоге,скоро 50 и одна.
Кармен В ответ на Елена Невская
Елена Невская
Все очень сложно.Я например жалею.что изменила.Хотя брак уже расподался,собиралась подавать на развод.А тут встретила его,что женат сказал сразу и что не живет с женой,собирается разводиться.Я поверила.Но решила посмотреть,проверить чувства.Встречались почти 3 месяца,потом нашлись люди,сказали мужу.Скандал развод.Сыну 16 лет было, он остался с отцом.Да и родители мужа про меня на пели.что я все время гуляла от мужа.Сын 7 лет не общается.А мужчина после моего развода ушел в семью.Да и уходить он не собирался.В итоге,скоро 50 и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишите же что брак итак расподался? а почему сын предпочёл отца и с вами общаться не хочет дикость какая то?
Конь педальныйВ ответ на Кармен
Кармен
пишите же что брак итак расподался? а почему сын предпочёл отца и с вами общаться не хочет дикость какая то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы брак распадался, муж не устраивал бы скандала.
Хороший урок для наивных дурочек, которые верят в лапшу на ушах.
Елена Невская
Все очень сложно.Я например жалею.что изменила.Хотя брак уже расподался,собиралась подавать на развод.А тут встретила его,что женат сказал сразу и что не живет с женой,собирается разводиться.Я поверила.Но решила посмотреть,проверить чувства.Встречались почти 3 месяца,потом нашлись люди,сказали мужу.Скандал развод.Сыну 16 лет было, он остался с отцом.Да и родители мужа про меня на пели.что я все время гуляла от мужа.Сын 7 лет не общается.А мужчина после моего развода ушел в семью.Да и уходить он не собирался.В итоге,скоро 50 и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все очень сложно.Я например жалею.что изменила.Хотя брак уже расподался,собиралась подавать на развод.А тут встретила его,что женат сказал сразу и что не живет с женой,собирается разводиться.Я поверила.Но решила посмотреть,проверить чувства.Встречались почти 3 месяца,потом нашлись люди,сказали мужу.Скандал развод.Сыну 16 лет было, он остался с отцом.Да и родители мужа про меня на пели.что я все время гуляла от мужа.Сын 7 лет не общается.А мужчина после моего развода ушел в семью.Да и уходить он не собирался.В итоге,скоро 50 и одна.

а что от вашей измены изменилось бы в вашем случае? вы же сами пишите, что "брак уже распадался..."
АлексаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Странная статистика.Вчера в инете читала,что только 25%женщин изменяет.Да и не понятно откуда такая статистика.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне тоже кто со свечёй то стоял
Кармен В ответ на Алекса
Алекса
Вот и мне тоже кто со свечёй то стоял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсчитывают..опрос проводят..
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
если это единичный поход налево..думаете возможно распознать?
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не обязательно в лифте и не обязательно с незнакомцем?))
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
секс марафон точно не скроешь..))
Кармен В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тем более если понравится секс..
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну дома с мужем одно и тоже..а тут секс марафон с мощным жеребцом..по моему заманчиво..))
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну вы поняли про что я..
ДерридушечкаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну это только если секс с царем Леонидом. )
dintra leis
Я никогда не изменяла мужу....Зачем?)))
Кармен В ответ на dintra leis
dintra leis
Я никогда не изменяла мужу....Зачем?)))
СсылкаПожаловаться
значит вас всё устраивало наверное за этим..))
Skarlett *В ответ на Кармен
Кармен
значит вас всё устраивало наверное за этим..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина ,с адекватным взглядом на жизнь,никогда в этом не сознается/это только её/.)))
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем