Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчет)))

сегодня в своей многострадальной куртке вышла в свет))) на девишник))) получила полнейшее одобрямс)))к моему глубокому сожалению не было главной специалиста по пошиву зимних польтов, а я надеялась на её легкую руку в окончательной посадке изделия на нестандартные плечи(
фото получилось смазанное, поэтому оставила только саму куртёху. Интерьеры не мои, обсуждать категорически запрещено.
Можете высказывать любые мнения, поржом вместе)

Вумная, просто жутко вумная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
detka1720@mail.ru
какая то она....серая
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
какая то она....серая
СсылкаПожаловаться
в тон зимнего неба
Вумная, просто жутко вумная
в тон зимнего неба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но куртка а точнее это кофта не зимняя
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
но куртка а точнее это кофта не зимняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теплая она, теплая, это точно
Вумная, просто жутко вумная
в тон зимнего неба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ты это, дорогу на сеновал сама найдёшь? :)))
Щастье( Соня)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
какая то она....серая
СсылкаПожаловаться
С каких пор ты такая политкорректная- это ж жуть нереальная
detka1720@mail.ruВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
С каких пор ты такая политкорректная- это ж жуть нереальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) яв отличие от тебя и тваиво кота ипусь иногда
Щастье( Соня)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
)))))))) яв отличие от тебя и тваиво кота ипусь иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачедно похвасталась
Леди ДюВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Зачедно похвасталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Две дуры ржачные )))))))))
Щастье( Соня)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Две дуры ржачные )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полторы, она - 1/2
Леди ДюВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Полторы, она - 1/2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит меня хохотать )) Сёдня целый день смеюсь: у мужа ларингит, так смешно разговаривает ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хватит меня хохотать )) Сёдня целый день смеюсь: у мужа ларингит, так смешно разговаривает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жыстокая(((
Самая Меркантильная
жыстокая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точь- в точь, как Михайлов в " Одиноким предоставляется общежитие" ))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
точь- в точь, как Михайлов в " Одиноким предоставляется общежитие" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, знаю по опыту, помнишь, ты же мне сама советы и давала, чем лечиться, поэтому твоему мужу оченна сочувствую
Самая Меркантильная
ага, знаю по опыту, помнишь, ты же мне сама советы и давала, чем лечиться, поэтому твоему мужу оченна сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За все годы, что я его знаю, это первый случай. Так прикольно ))))))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
За все годы, что я его знаю, это первый случай. Так прикольно ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо мной тож ржали)))
Щастье( Соня)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хватит меня хохотать )) Сёдня целый день смеюсь: у мужа ларингит, так смешно разговаривает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она полудура - я полная
Леди ДюВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Она полудура - я полная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чудище )))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
С каких пор ты такая политкорректная- это ж жуть нереальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это нереальная)))) самая реальная
Елена Бахметьева
Это точно куртец? Смотрится как трикотажный кардиган, или еще ченить в этом роде.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Это точно куртец? Смотрится как трикотажный кардиган, или еще ченить в этом роде.
СсылкаПожаловаться
внутри подклад от куртки, получилось очень теплое сооружение
Вумная, просто жутко вумная
внутри подклад от куртки, получилось очень теплое сооружение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внутри подклад от куртки, получилось очень теплое сооружение

Всё неплохо, но рукава для тёплой вещи кажутся короткими. Манжеты слишком плотно охватывают руку и вздёргивают рукава. Сделайте манжеты посвободнее, повальяжнее- пусть они опустяться на кисть руки. И естественно довяжите длину рукава, чтобы сохранить напуск.
Саму кофту лучше бы удлиннить на ладонь-полторы-так изделие в целом будет казаться менее квадратным. Насчёт воротника-не видно, что там. Добавьте воротник-апаш, его можно носить как расстёгнутым, так и застёгивать в стойку.
Застёжки тоже не видно-возможно на потайных кнопках? Если так-сверху можно нашить декоративные пуговицы, имитирующие застёжку. Таким образом, появиться зрительная вертикаль, которая будет стройнить, вытягивать.
Сами полотнища-пушистые, уютные, но изделию в целом не хватает шарма, доработанности.
Как-то так на мой бывшемодельерский взгляд..
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Netti
Netti
внутри подклад от куртки, получилось очень теплое сооружение

Всё неплохо, но рукава для тёплой вещи кажутся короткими. Манжеты слишком плотно охватывают руку и вздёргивают рукава. Сделайте манжеты посвободнее, повальяжнее- пусть они опустяться на кисть руки. И естественно довяжите длину рукава, чтобы сохранить напуск.
Саму кофту лучше бы удлиннить на ладонь-полторы-так изделие в целом будет казаться менее квадратным. Насчёт воротника-не видно, что там. Добавьте воротник-апаш, его можно носить как расстёгнутым, так и застёгивать в стойку.
Застёжки тоже не видно-возможно на потайных кнопках? Если так-сверху можно нашить декоративные пуговицы, имитирующие застёжку. Таким образом, появиться зрительная вертикаль, которая будет стройнить, вытягивать.
Сами полотнища-пушистые, уютные, но изделию в целом не хватает шарма, доработанности.
Как-то так на мой бывшемодельерский взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удлинить не смогу - основные нитки практически кончились, они до этого еще накидкой были, покупались давненько
Вумная, просто жутко вумная
удлинить не смогу - основные нитки практически кончились, они до этого еще накидкой были, покупались давненько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купите объёмные тёмно-серые нитки и свяжите крупной вязкой воротник-трубу, съёмный, как всюду продают. Резинку на рукавах уберите совсем и навяжите их широкими манжетами, той же вязкой, что и воротник. Ширина манжет см 10-12, чтобы не казались маленькими, по сравнению с объёмом всей вещи. Можно кнопки потайные, чтоб вещь не распахивалась, а поверху-застёжку-клейвант.
И носите с удовольствием. Плечики тут не нужны-контуры изделия мягкие, плечевой пояс расширять ни к чему. заломы на рубашечных рукавах это не уберёт, да и не нужно. И носите с удовольствием)))
NettiВ ответ на Netti
Netti
Купите объёмные тёмно-серые нитки и свяжите крупной вязкой воротник-трубу, съёмный, как всюду продают. Резинку на рукавах уберите совсем и навяжите их широкими манжетами, той же вязкой, что и воротник. Ширина манжет см 10-12, чтобы не казались маленькими, по сравнению с объёмом всей вещи. Можно кнопки потайные, чтоб вещь не распахивалась, а поверху-застёжку-клейвант.
И носите с удовольствием. Плечики тут не нужны-контуры изделия мягкие, плечевой пояс расширять ни к чему. заломы на рубашечных рукавах это не уберёт, да и не нужно. И носите с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забыла добавить-манжету делайте того же объёма, что и сам рукав по низу, чтобы без сборочек, без эффекта фонарика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем