Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2013, Главная форумов

ОТЧЕТ

Вот...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
где это? европа вроде
СсылкаПожаловаться
где это? европа вроде
СсылкаПожаловаться
Австрия. Я там сыр купил и забыл его в Литве)))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Австрия. Я там сыр купил и забыл его в Литве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш человек! я тоже раздолбаус... в Асвтрии нам с погодой не повезло, но как они готовят --лучче нигде не было... только порции огромные, стандартные в расчете на мужчину под 190 наверное...
СсылкаПожаловаться
наш человек! я тоже раздолбаус... в Асвтрии нам с погодой не повезло, но как они готовят --лучче нигде не было... только порции огромные, стандартные в расчете на мужчину под 190 наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Австрии туман и дождь.Ехать больше 130 км/ч невозможно.
СсылкаПожаловаться
SVAN
В Австрии туман и дождь.Ехать больше 130 км/ч невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в горах то хоть нет дождя?
СсылкаПожаловаться
а в горах то хоть нет дождя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Италии и Швейцарии нет. В Австрии мы только мимо проезжали.
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
это что? хде ты с табличкой "сван"? ты не знаешь как здесь отчитываться надо?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
это что? хде ты с табличкой "сван"? ты не знаешь как здесь отчитываться надо?
СсылкаПожаловаться
Это надо тем, кому обязательно чтоб поверили.
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
....уффффф!!)))...аж голова закружилась!!))
СсылкаПожаловаться
LETО
Клааааас!!!!
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
Хих! И горы бывают целлюлитными!
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал....))))))))))) красотища!!!
СсылкаПожаловаться
SVAN
СсылкаПожаловаться
Вот молодец! Завидую по-доброму. Мне выезд на отдых, похоже, только летом светит. Уже ознакомилась с ценами и в очередной раз офигела от их роста))
СсылкаПожаловаться
Вот молодец! Завидую по-доброму. Мне выезд на отдых, похоже, только летом светит. Уже ознакомилась с ценами и в очередной раз офигела от их роста))
СсылкаПожаловаться
Предприимчивому туристу есть и летом чем заняться.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Кать! Да поезжайте вы самостоятельно. Бронируйте через букинг. Сейчас в январе авиабилеты будут с сумасшешими скидками. Я уже купила на май, на сентябрь и на октябрь. Причем на регулярные рейсы. А это значит - никаких задержек.
СсылкаПожаловаться
Нина

Кать! Да поезжайте вы самостоятельно. Бронируйте через букинг. Сейчас в январе авиабилеты будут с сумасшешими скидками. Я уже купила на май, на сентябрь и на октябрь. Причем на регулярные рейсы. А это значит - никаких задержек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бронировали везде через букинг. Ехали правда на машинах.
СсылкаПожаловаться
Нина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самостоятельно - легко, у родителей квартира в Черногории;) Но помимо этого хочется тупого сытного и ленивого турецкого отдыха (помидоры не принимаю, нравится и все;)) А хорошие отели в Турции уже забронированы турфирмами)
СсылкаПожаловаться
Самостоятельно - легко, у родителей квартира в Черногории;) Но помимо этого хочется тупого сытного и ленивого турецкого отдыха (помидоры не принимаю, нравится и все;)) А хорошие отели в Турции уже забронированы турфирмами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вилла с тремя спальнями и гостиной две недели 960 евро на две недели с завтраком. Великолепный курортный комплекс со своими бассейнами. Кушадаси. Север Турции.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru