Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТЧЕТ

Вот...


SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Дочь Самурая
где это? европа вроде
Дочь Самурая
где это? европа вроде
СсылкаПожаловаться
Австрия. Я там сыр купил и забыл его в Литве)))
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Австрия. Я там сыр купил и забыл его в Литве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш человек! я тоже раздолбаус... в Асвтрии нам с погодой не повезло, но как они готовят --лучче нигде не было... только порции огромные, стандартные в расчете на мужчину под 190 наверное...
Дочь Самурая
наш человек! я тоже раздолбаус... в Асвтрии нам с погодой не повезло, но как они готовят --лучче нигде не было... только порции огромные, стандартные в расчете на мужчину под 190 наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Австрии туман и дождь.Ехать больше 130 км/ч невозможно.
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
В Австрии туман и дождь.Ехать больше 130 км/ч невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в горах то хоть нет дождя?
Дочь Самурая
а в горах то хоть нет дождя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Италии и Швейцарии нет. В Австрии мы только мимо проезжали.
SVAN
SVAN
Ф.Сухов
это что? хде ты с табличкой "сван"? ты не знаешь как здесь отчитываться надо?
SVANВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это что? хде ты с табличкой "сван"? ты не знаешь как здесь отчитываться надо?
СсылкаПожаловаться
Это надо тем, кому обязательно чтоб поверили.
SVAN
SVAN
SVAN
МилаВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
....уффффф!!)))...аж голова закружилась!!))
LETО
Клааааас!!!!
SVAN
БожаВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
Хих! И горы бывают целлюлитными!
триумфальная ольгаВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал....))))))))))) красотища!!!
SVAN
Екатерина Яблонская
Вот молодец! Завидую по-доброму. Мне выезд на отдых, похоже, только летом светит. Уже ознакомилась с ценами и в очередной раз офигела от их роста))
Екатерина Яблонская
Вот молодец! Завидую по-доброму. Мне выезд на отдых, похоже, только летом светит. Уже ознакомилась с ценами и в очередной раз офигела от их роста))
СсылкаПожаловаться
Предприимчивому туристу есть и летом чем заняться.))
Екатерина Яблонская
Вот молодец! Завидую по-доброму. Мне выезд на отдых, похоже, только летом светит. Уже ознакомилась с ценами и в очередной раз офигела от их роста))
СсылкаПожаловаться
Вот молодец! Завидую по-доброму. Мне выезд на отдых, похоже, только летом светит. Уже ознакомилась с ценами и в очередной раз офигела от их роста))

Кать! Да поезжайте вы самостоятельно. Бронируйте через букинг. Сейчас в январе авиабилеты будут с сумасшешими скидками. Я уже купила на май, на сентябрь и на октябрь. Причем на регулярные рейсы. А это значит - никаких задержек.
SVANВ ответ на Нина
Нина
Вот молодец! Завидую по-доброму. Мне выезд на отдых, похоже, только летом светит. Уже ознакомилась с ценами и в очередной раз офигела от их роста))

Кать! Да поезжайте вы самостоятельно. Бронируйте через букинг. Сейчас в январе авиабилеты будут с сумасшешими скидками. Я уже купила на май, на сентябрь и на октябрь. Причем на регулярные рейсы. А это значит - никаких задержек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бронировали везде через букинг. Ехали правда на машинах.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Нина
Нина
Вот молодец! Завидую по-доброму. Мне выезд на отдых, похоже, только летом светит. Уже ознакомилась с ценами и в очередной раз офигела от их роста))

Кать! Да поезжайте вы самостоятельно. Бронируйте через букинг. Сейчас в январе авиабилеты будут с сумасшешими скидками. Я уже купила на май, на сентябрь и на октябрь. Причем на регулярные рейсы. А это значит - никаких задержек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самостоятельно - легко, у родителей квартира в Черногории;) Но помимо этого хочется тупого сытного и ленивого турецкого отдыха (помидоры не принимаю, нравится и все;)) А хорошие отели в Турции уже забронированы турфирмами)
Екатерина Яблонская
Самостоятельно - легко, у родителей квартира в Черногории;) Но помимо этого хочется тупого сытного и ленивого турецкого отдыха (помидоры не принимаю, нравится и все;)) А хорошие отели в Турции уже забронированы турфирмами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самостоятельно - легко, у родителей квартира в Черногории;) Но помимо этого хочется тупого сытного и ленивого турецкого отдыха (помидоры не принимаю, нравится и все;)) А хорошие отели в Турции уже забронированы турфирмами)

Вилла с тремя спальнями и гостиной две недели 960 евро на две недели с завтраком. Великолепный курортный комплекс со своими бассейнами. Кушадаси. Север Турции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем