Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет о проведенном выходном!!

Сегодня меня не было в инете весь день. Потому как запланирован был на сегодня день спорта)
Прошел он суперудачно. С утра 5 км на лыжах, потом силовая тренировка в фитнесцентре, далее бассейн и, наконец, сауна.
Уехала я из дома в 9 утра, а явилась в 16 ч. Весь день одна, одна, и еще раз одна.
Наконец-то, я отпустила вожжи своей жизни и провела день так, как хочется, без оглядки на кого-либо!
Это классно!)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Аннушка Анникова
Обожаю сауну.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Обожаю сауну.
СсылкаПожаловаться
я тоже))) русскую баню и финскую сауну)
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже))) русскую баню и финскую сауну)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русская баня ничем не отличается от финской.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
русская баня ничем не отличается от финской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это не отличается?!?!в финской нельзя ничем поливать, там сухой пар, а в русской все время чем-то поливают!! блин, а мой любимый эвкалиптовый веник, замоченный?))))))
Ураган Катрина (ИИ)
как это не отличается?!?!в финской нельзя ничем поливать, там сухой пар, а в русской все время чем-то поливают!! блин, а мой любимый эвкалиптовый веник, замоченный?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а я инфракрасную люблю и мне подходит ...а потом массажик))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
...а я инфракрасную люблю и мне подходит ...а потом массажик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в инфракрасной холодно и скучно)
Ураган Катрина (ИИ)
в инфракрасной холодно и скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня -торчь)))то что доктор прописал!!!
Ураган Катрина (ИИ)
в инфракрасной холодно и скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты что -мерзлячка хош сказать ...я неее,я жару не люблю ...а там выдерживаю...кароч,ни чё там не холодно...))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
а ты что -мерзлячка хош сказать ...я неее,я жару не люблю ...а там выдерживаю...кароч,ни чё там не холодно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 90 градусов нормально)
Ураган Катрина (ИИ)
мне 90 градусов нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а там 70,и проникает глубже в кожу ,чем обычная сауна
Ураган Катрина (ИИ)
как это не отличается?!?!в финской нельзя ничем поливать, там сухой пар, а в русской все время чем-то поливают!! блин, а мой любимый эвкалиптовый веник, замоченный?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ир... ну не говори ерунды....
это чисто русское заблуждение..
Больше чем финны - в бане никто не понимает. У них самая правильная баня. Слово сауна и слово баня - синонимы. зайди в любой отдел супермаркета (если мне не веришь). Посмотри, кто производит все сподручные средства для бани... веники, масла для поддачи....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
ир... ну не говори ерунды....
это чисто русское заблуждение..
Больше чем финны - в бане никто не понимает. У них самая правильная баня. Слово сауна и слово баня - синонимы. зайди в любой отдел супермаркета (если мне не веришь). Посмотри, кто производит все сподручные средства для бани... веники, масла для поддачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, не знаю)) я бываю редко правда в русской бане) там веники, мокрый пар, все воду поливают)))

а в фитнесклубе (фин. сауна) на двери написано: ВОДУ ВНОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО. а тем более веники, масла, и проч. хрень))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, не знаю)) я бываю редко правда в русской бане) там веники, мокрый пар, все воду поливают)))

а в фитнесклубе (фин. сауна) на двери написано: ВОДУ ВНОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО. а тем более веники, масла, и проч. хрень))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас веники тоже запрещают. Это чтобы чище было. А уж поддавать нам не запретишь!)))))
КапельВ ответ на Маргоша
Маргоша
ир... ну не говори ерунды....
это чисто русское заблуждение..
Больше чем финны - в бане никто не понимает. У них самая правильная баня. Слово сауна и слово баня - синонимы. зайди в любой отдел супермаркета (если мне не веришь). Посмотри, кто производит все сподручные средства для бани... веники, масла для поддачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно, для меня различаются: русская баня - это дровяная печь, большая влажность, т.к. постоянно поливают, температура не выше 60 гр. А финская - это, как правило, электрическая печь, температура 90 градусов, низкая влажность, т.к. поливать ничем категорически нельзя - сердце не выдержит. Но, в Финляндии в бане не была, очень интересно, как на самом деле. )))
МаргошаВ ответ на Капель
Капель
действительно, для меня различаются: русская баня - это дровяная печь, большая влажность, т.к. постоянно поливают, температура не выше 60 гр. А финская - это, как правило, электрическая печь, температура 90 градусов, низкая влажность, т.к. поливать ничем категорически нельзя - сердце не выдержит. Но, в Финляндии в бане не была, очень интересно, как на самом деле. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас типичное заблуждение человека, не имеющего бани....))) правда....
можно в любой бане нагреть до 90 градусов и просто полежать в сухом помещении... Это один из режимов бани...
При температуре ниже 70 вообще пара не будет нормального. Высокая влажность - это уже турецкая баня. А финская баня такая же как наша, точнее - у нас такая же (если не по-чёрному) - финны раньше её придумали. А электрическая печь может быть в любой бане - тоже просто разновидность, когда нет возможности дровяную печь поставить.
КапельВ ответ на Маргоша
Маргоша
у вас типичное заблуждение человека, не имеющего бани....))) правда....
можно в любой бане нагреть до 90 градусов и просто полежать в сухом помещении... Это один из режимов бани...
При температуре ниже 70 вообще пара не будет нормального. Высокая влажность - это уже турецкая баня. А финская баня такая же как наша, точнее - у нас такая же (если не по-чёрному) - финны раньше её придумали. А электрическая печь может быть в любой бане - тоже просто разновидность, когда нет возможности дровяную печь поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своей нет, точно.))) Основываюсь на походах в городскую - у нас как раз древняя, с огромной дровяной печью, топят ее с 4-5 утра несколько часов, пар естественно лучше с утра. и т.д.)) А финскими саунами у нас называют именно маленькие, с электрическими печами, очень сухие. В бассейне, например. Финны наверное бы очень сильно удивились.))) Ой, аж захотелось в баньку.
МаргошаВ ответ на Капель
Капель
Своей нет, точно.))) Основываюсь на походах в городскую - у нас как раз древняя, с огромной дровяной печью, топят ее с 4-5 утра несколько часов, пар естественно лучше с утра. и т.д.)) А финскими саунами у нас называют именно маленькие, с электрическими печами, очень сухие. В бассейне, например. Финны наверное бы очень сильно удивились.))) Ой, аж захотелось в баньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы уже 3 бани себе построили. Первую - как принято, по русскому "рецепту". Топилась по 3 часа. Разломали и сделали по финской технологии. Топится полчаса, дров уходит минимум. А у финнов в гостиницах даже в крошечной сауне, которая в номере, всегда стоит кадушка для поддачи и веничек.
КапельВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы уже 3 бани себе построили. Первую - как принято, по русскому "рецепту". Топилась по 3 часа. Разломали и сделали по финской технологии. Топится полчаса, дров уходит минимум. А у финнов в гостиницах даже в крошечной сауне, которая в номере, всегда стоит кадушка для поддачи и веничек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот такие они, эти заблуждения. ))))
МаргошаВ ответ на Капель
Капель
Вот такие они, эти заблуждения. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже думала, что баня по-черному это позапрошлый век и только в России. А летом была в гостях у тутошнего форумчанина в Финляндии - впервые в жизни сходила в такую баню....кто бы мог подумать...))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Молодец... Посмотрим на сколько тебя хватит.. Обращайся за мотивацией)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Молодец... Посмотрим на сколько тебя хватит.. Обращайся за мотивацией)
СсылкаПожаловаться
а в чем проблема? почему меня может не хватить? то, чем я занималась сегодня - это самое любимое в жизни!))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а в чем проблема? почему меня может не хватить? то, чем я занималась сегодня - это самое любимое в жизни!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как часто ты этим занимаешься в последнее время? судя по последней твоей теме - никогда... я не злобная, я знаю, что это не легко в одиночку (за редким исключением)... вот и говорю , чтоб обращалась за мотивацией...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну и как часто ты этим занимаешься в последнее время? судя по последней твоей теме - никогда... я не злобная, я знаю, что это не легко в одиночку (за редким исключением)... вот и говорю , чтоб обращалась за мотивацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в прошлом этим очень много занималась)
лыжи, гребля, легкая атлетика, рукопашный бой
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я в прошлом этим очень много занималась)
лыжи, гребля, легкая атлетика, рукопашный бой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в прошлом, а это сейчас...от одного похода в бассейн ничего не изменится, кроме настроения)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это в прошлом, а это сейчас...от одного похода в бассейн ничего не изменится, кроме настроения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от одного да))) конечно) надо чаще))
но настроение супер!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем