Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет о свидании в отеле (для тех кто в теме)

Прошло все хорошо
Пили сухое белое, ели виноград, потом кофе с тирамиссу
Девушка прелесть, стройна, ухожена, великолепная кожа
Вопреки ожиданием многих форумчанок все что должно было встать у меня встало (и не один раз)
Все что должно было у девушки намокнуть намокло
Вменяема, сказала чтобы я сам ей звонил и писал дабы не палить меня перед женой
Предварительно назначили следующую встречу на 4 ноября
Домой вчера пришел в прекрасном настроении, только спать меня срубило рано
Спал как младенец
Харчо и котлеты с пюре были вкусными
Хорошего всем дня )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
✿ܓ Лора ✿ܓ ✿
и тут клиника
Юлиана
Буээээ у меня аж дар речи пропал от чтения такого г...на.
bruja
Так я не поняла- он же вроде от жены с хоккейной сумкой и двумя трусами насовсем ушел? И потом, что за наглость- отахать девицу с гладкой кожей, а котлеты жрать к жене прийти?
DollВ ответ на bruja
bruja
Так я не поняла- он же вроде от жены с хоккейной сумкой и двумя трусами насовсем ушел? И потом, что за наглость- отахать девицу с гладкой кожей, а котлеты жрать к жене прийти?
СсылкаПожаловаться
Это не он)
Жаба-МордоедВ ответ на bruja
bruja
Так я не поняла- он же вроде от жены с хоккейной сумкой и двумя трусами насовсем ушел? И потом, что за наглость- отахать девицу с гладкой кожей, а котлеты жрать к жене прийти?
СсылкаПожаловаться
это тот что вчера для потрахулек гостиницу на несколько часов снял, да так чтоб домой успеть на домашние котлеты.
Лавр
О-й! Да этот бред больше похож на мечты девочки-подростка. Не ведитесь.
красямба
а теперь пжл отчет через неделю как здоровье)))
Cyomi MariaВ ответ на красямба
красямба
а теперь пжл отчет через неделю как здоровье)))
СсылкаПожаловаться
И что жрал на завтрак)) полдник и ужин мы видели
Надежда
ну слава богу))))...4 ноября - ФОТОрепортаж нам уже, мисс, миссис, мистер Мечтатель!...слог приятный - эссе автора-женщины о том, какой должен быть любовник?....Не?..тогда наверное - фантазийная зарисовка мужчины-неудачника?...а всё равно - пишите,)))... позитивно, с выдумкой, без типичного здесь нытья и скуки!!!!......
Людмила Запарова
Ужасы..
amoremio
шампанское для свидания,тем более первого-предпочтительнее.... бьёт в голову что надо. Фейерверк
Брюнетка
"Харчо и котлеты с пюре были вкусными", тааак, у кого на ужин было харчо и котлеты?! Сейчас выведем на чистую воду! )(
Жаба-МордоедВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
"Харчо и котлеты с пюре были вкусными", тааак, у кого на ужин было харчо и котлеты?! Сейчас выведем на чистую воду! )(
СсылкаПожаловаться
У меня был гороховый суп и печеночный торт. И мужа у меня никакого нет. (Лягушка радуется, но для виду всхлипывает)
НАДЕЖДА
ой..нам радоваться или огорчаться...
децкий сад штаны на лямках...
светлана
Вы правы по своему.Нравится , изменяйте, нотне в ущерб семье
Inga Inga
На этот раз скучновато))) Переиграйте ваш "рассказик"........поподробнее как-то, поинтереснее, красочных оттенков побольше чтоб было........Ну как-то так))) Если кма не хватает, можете с Дарьей Донцовой посоветоваться
Inga Inga
УМА если не хватает
Neli Zirulnik
Кажысь это тот , прынц трёхзвёздочный...Для тех кто в теме )
Cyomi MariaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Кажысь это тот , прынц трёхзвёздочный...Для тех кто в теме )
СсылкаПожаловаться
Котлетный царь, ага.
Клубничка
Жену-то хоть сумели удовлетворить и поблагодарить за ужин?
мандибулаВ ответ на Клубничка
Клубничка
Жену-то хоть сумели удовлетворить и поблагодарить за ужин?
СсылкаПожаловаться
так спать же завалился, после как вкусненько пожрал!
КлубничкаВ ответ на мандибула
мандибула
так спать же завалился, после как вкусненько пожрал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а жене остался фиг с маслом. Вы хоть изменяя про жену не забывайте.
мандибулаВ ответ на Клубничка
Клубничка
Ага, а жене остался фиг с маслом. Вы хоть изменяя про жену не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жеж на жену и жаловалси, типа кухарка-посудаполыдрайка, моделька нужна да штоб в постели гимнастка, о как!
-Настасья-
если эта девушка согласилась с вами без всяких обязательств (зная, что вы женаты и есть дети) в рабочее время переспать в гостинице... то простите, это не девушка, а общественный туалет... вы думаете вы у нее один такой? интересно, а что вам жена сказала на то, что вы после "якобы" работы пришли выпившим? для вас это норма?
МаринаВ ответ на -Настасья-
-Настасья-
если эта девушка согласилась с вами без всяких обязательств (зная, что вы женаты и есть дети) в рабочее время переспать в гостинице... то простите, это не девушка, а общественный туалет... вы думаете вы у нее один такой? интересно, а что вам жена сказала на то, что вы после "якобы" работы пришли выпившим? для вас это норма?
СсылкаПожаловаться
Девушку то зачем оскорблять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем