Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет о выходных!

Всем привет! Не знаю кто и как провел эти выходные...Но лично мне теперь недельку б отдохнуть не помешало!В общем, меньше слов,перехожу к фотофактам.

Не долго думая,решили мы с женой поехать на природу! Пока еще осень не пришла:)


Благо у нас природа просто Райская.И вот Перекрестясь мы и окунулись в эту самую природу!

Не успели мы перейти речку,как нас встретили первые его обитатели!

А чуть дальше нас уже встречал весь лесной народ!

Ну,сели мы,посидели маленько...



Но как говорится,в гостях хорошо,а дома ...

Вот так милые Леди ...И естественно уважаемые Господа мы и провели эти выходные! С уважением,Ваш А .Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Lykklig kvinde
Такая прекрасная тишина стояла в лесу и вдруг среди ясного дня раздался грохот,это А.Белов ворвался в лес гремя своими костями.
Игорь Руденко
ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!
Я считаю что бабы нам не сдались!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Игорь Руденко
Игорь Руденко
ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!
Я считаю что бабы нам не сдались!
СсылкаПожаловаться
Хи. А должны были? Русские не сдаются, а особенно бабы))
Ксанка ЧУДОвище ))
Меня б муж наверно с удовольствием бы в лес заманил, да там бы и покинул)) ха-ха. Токо фиг я туда пойду, да ещё осенью. Бр-р. Не вжу ничё романтичного в шатании по лесу.
Дома дочке Днюху отмечали. С детьми весело.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем