Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчет перед детьми

На 8 марта мне подарил айфон один давний поклонник. Дорогая такая красивая вещица, очень надо сказать неожиданная. Скажу сразу: у нас с ним ничего такого не было никогда, это мой давнишний работодатель, что влюблен в меня не скрывал никогда ну и я в курсе соотвественно. Женился он поздно, в 50 ажно, наконец-то, родил ребенка. Но видимо старая любовь не ржавеет и вот на 8 марта вместе со стандартным набором как и всегда- розы торт и детям фрукты- он припер-таки этот несчастный телефон. Я повторюсь, не собираюсь с ним  связываться- ни разово ни время от времени ни замуж- ни как. Просто не хочу и все.
Казалось бы- что здесь такого. Но не тут-то было. У меня дети. Старшему сыну 16 ну и начался теперь у меня тотальный контроль-куда пошла-зачем и почему. По работу ходить в  разные места мне надо много, я  активный человек, веду много предприятий, но теперь я чувствую что меня просто контролируют. С целью выяснить- а не пошла ли с тем дядькой на свидание, хотя скрываю как бы все это дело.
Мне это стало очень не приятно. Просто-таки дикий дискомфорт. Я хорошая мать своим детям, но такой контроль меня порядком напрягает. Да и почему я все ему должна докладывать-даже если бы что-то и было. Было-не было- мое дело считаю. В дом никого не вожу, а все остальное думаю не должно детей касаться.
Не хочется идти на грубость, но сегодня меня что-то это сильно допекло. Пошла после обеда на почту, отправить письмо в налоговую одному клиенту- сын тут как тут- куда зачем когда придешь.
Девы- у кого такие ситуации были и как вы из них выходили. очень интересно будет послушать. Достало уже если честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Mar Fa
был же самсунг вроде?
NickeáВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
был же самсунг вроде?
СсылкаПожаловаться

запуталось )))
Mar FaВ ответ на Nickeá
Nickeá

запуталось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора ей свои перлы записывать, раз память хромать стала
LucyВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
пора ей свои перлы записывать, раз память хромать стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, от наркоза)))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Nickeá
Nickeá

запуталось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем я это прочитала в 10 раз...
Теперь еще и сын добавился. За что это нам, за что?!!!!!
Радегунда Тюрингская
И зачем я это прочитала в 10 раз...
Теперь еще и сын добавился. За что это нам, за что?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а кому ещё ей рассказывать? Только нам и остаётся, что бы мы от зависти удавились)
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Ну а кому ещё ей рассказывать? Только нам и остаётся, что бы мы от зависти удавились)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то зависть не возникла. Не проснулась походу. Надо больше спать, видимо. )
Радегунда Тюрингская
Что-то зависть не возникла. Не проснулась походу. Надо больше спать, видимо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне это бросьте ))) надо стараться, даже через силу, ну надо)))
Радегунда Тюрингская
И зачем я это прочитала в 10 раз...
Теперь еще и сын добавился. За что это нам, за что?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да брехня все это про сына. Два месяца прошло, ДВА!!!Карл!! ))) Он космический тормоз там, что только счас опомнился, что маман может за телефон отдаться? Благодарят обычно сразу, так то..
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Nickeá
Nickeá
Да брехня все это про сына. Два месяца прошло, ДВА!!!Карл!! ))) Он космический тормоз там, что только счас опомнился, что маман может за телефон отдаться? Благодарят обычно сразу, так то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно. ( Грустно стало на форуме. Совсем.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
Да брехня все это про сына. Два месяца прошло, ДВА!!!Карл!! ))) Он космический тормоз там, что только счас опомнился, что маман может за телефон отдаться? Благодарят обычно сразу, так то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по себе судите да? ну ну.
Аноним
по себе судите да? ну ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сужу исключительно по написанному и не стоит свою глупость пытаться транслировать на других людей. Вы смешны уже давно.
Радегунда Тюрингская
И зачем я это прочитала в 10 раз...
Теперь еще и сын добавился. За что это нам, за что?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За то, что Марина -красивая, а мы-нет! Вот и мучаемся теппрь...
Tatyana EmelevaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
был же самсунг вроде?
СсылкаПожаловаться
Марина забыла, что раньше писала...
Thine ThineВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
был же самсунг вроде?
СсылкаПожаловаться
чем дольше врешь, тем дороже телефоны
Thine Thine
чем дольше врешь, тем дороже телефоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тем дублёнка ближе к полу
Виктор Павлович
Вашему сыну делать нечего. Пускай к экзаменам готовится.
Виктор Павлович
Вашему сыну делать нечего. Пускай к экзаменам готовится.
СсылкаПожаловаться
ну да нечего. Они сейчас все удаленно сидят по домам учатся. Никуда не ходят- везде все позакрыто у нас. Дом-двор вот и все события. Ну в компы сходят с братом когда-никогда но там тоже скучно вообще-то.
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
ну да нечего. Они сейчас все удаленно сидят по домам учатся. Никуда не ходят- везде все позакрыто у нас. Дом-двор вот и все события. Ну в компы сходят с братом когда-никогда но там тоже скучно вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в Москве?
Виктор Павлович
Вы не в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
ну да нечего. Они сейчас все удаленно сидят по домам учатся. Никуда не ходят- везде все позакрыто у нас. Дом-двор вот и все события. Ну в компы сходят с братом когда-никогда но там тоже скучно вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны надо обозначить границы с ребенком, но надо понимать, что и он вам скорее всего тоже перестанет отчитываться. А в его возрасте это может кончиться чем угодно. По этому надо как-то найти баланс.
Lina
смешно....
раз ничего общего не собираетесь иметь с этим человеком, зачем принимали такой подарок? все правильно ваш сын понял....
АнонимВ ответ на Lina
Lina
смешно....
раз ничего общего не собираетесь иметь с этим человеком, зачем принимали такой подарок? все правильно ваш сын понял....
СсылкаПожаловаться
он отдал мне коробку-и ушел. Я раскрыла а там телефон- пошли на сайт- а там цена-вот и все. А что надо было как он вытащил коробку так и вернуть что ли ? Не вижу причин не брать когда дают. ну понятно что наверное опять воспылал или дома с женой поссорились. ну и что с того. Тоже мне невидаль- влюбился в меня кто-то. да мало ли таких. Кроме сочувствия я ему не могу ничего предложить.
Аноним
он отдал мне коробку-и ушел. Я раскрыла а там телефон- пошли на сайт- а там цена-вот и все. А что надо было как он вытащил коробку так и вернуть что ли ? Не вижу причин не брать когда дают. ну понятно что наверное опять воспылал или дома с женой поссорились. ну и что с того. Тоже мне невидаль- влюбился в меня кто-то. да мало ли таких. Кроме сочувствия я ему не могу ничего предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, он был вам должен и пришел компенсировать без объяснений И ничего лично, что, собственно говоря, следует из вашего повествования.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Скорее всего, он был вам должен и пришел компенсировать без объяснений И ничего лично, что, собственно говоря, следует из вашего повествования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет он ничего мне не был должен. Не знаю что у него там замкнуло в этом году-после стольких лет обычных поздравлений. У меня есть несколько версий но это не должен- нет. Он самый крупный и щедрый мой заказчик. Всегда все вовремя плюс всегда подарки- Так завелось как у меня появились дети. Думаю может он заболел чем-то неизличимым или с женой расстался. Понятия не имею. Но точно не должен. Исключено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем