Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

отчет перед детьми

На 8 марта мне подарил айфон один давний поклонник. Дорогая такая красивая вещица, очень надо сказать неожиданная. Скажу сразу: у нас с ним ничего такого не было никогда, это мой давнишний работодатель, что влюблен в меня не скрывал никогда ну и я в курсе соотвественно. Женился он поздно, в 50 ажно, наконец-то, родил ребенка. Но видимо старая любовь не ржавеет и вот на 8 марта вместе со стандартным набором как и всегда- розы торт и детям фрукты- он припер-таки этот несчастный телефон. Я повторюсь, не собираюсь с ним  связываться- ни разово ни время от времени ни замуж- ни как. Просто не хочу и все.
Казалось бы- что здесь такого. Но не тут-то было. У меня дети. Старшему сыну 16 ну и начался теперь у меня тотальный контроль-куда пошла-зачем и почему. По работу ходить в  разные места мне надо много, я  активный человек, веду много предприятий, но теперь я чувствую что меня просто контролируют. С целью выяснить- а не пошла ли с тем дядькой на свидание, хотя скрываю как бы все это дело.
Мне это стало очень не приятно. Просто-таки дикий дискомфорт. Я хорошая мать своим детям, но такой контроль меня порядком напрягает. Да и почему я все ему должна докладывать-даже если бы что-то и было. Было-не было- мое дело считаю. В дом никого не вожу, а все остальное думаю не должно детей касаться.
Не хочется идти на грубость, но сегодня меня что-то это сильно допекло. Пошла после обеда на почту, отправить письмо в налоговую одному клиенту- сын тут как тут- куда зачем когда придешь.
Девы- у кого такие ситуации были и как вы из них выходили. очень интересно будет послушать. Достало уже если честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
190
ТанюхаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Странно пихать сына учиться в заведомо худшем ВУЗе. Может, есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами:пихать никогда не нужно!Нужно,чтобы сын САМ определился,кем он хочет быть и соответственно,в каком ВУЗе учиться.А то пихают детей,исполняя свои хотелки,а они потом так и учатся,через пень-колоду и специалисты из них те еще...Знаете,какой бальзам на душе,когда слышишь от своего чада после ВУЗа:мама,как я люблю свою работу....
СсылкаПожаловаться
Vesper LyndВ ответ на Танюха
Танюха
Согласна с вами:пихать никогда не нужно!Нужно,чтобы сын САМ определился,кем он хочет быть и соответственно,в каком ВУЗе учиться.А то пихают детей,исполняя свои хотелки,а они потом так и учатся,через пень-колоду и специалисты из них те еще...Знаете,какой бальзам на душе,когда слышишь от своего чада после ВУЗа:мама,как я люблю свою работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так он, видимо, определился! Уже 16 годиков ))) И поэтому автор пишет, что останется у них в городе, поступать в хороший ВУЗ.
Или нужно переломать сына, заставить уехать в Мухо---нск, чтобы свою личную жизнь устраивать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Ну так он, видимо, определился! Уже 16 годиков ))) И поэтому автор пишет, что останется у них в городе, поступать в хороший ВУЗ.
Или нужно переломать сына, заставить уехать в Мухо---нск, чтобы свою личную жизнь устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да об этом не может быть и речи. Личную жизнь можно хоть завтра устроить. Претендент уже есть. да и всегда найти можно-не вопрос. У меня вообще-то еще и младший сын есть ему всего-то 12. В квартиру не собираюсь никого водить ни для чего. Исключено.
СсылкаПожаловаться
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
да об этом не может быть и речи. Личную жизнь можно хоть завтра устроить. Претендент уже есть. да и всегда найти можно-не вопрос. У меня вообще-то еще и младший сын есть ему всего-то 12. В квартиру не собираюсь никого водить ни для чего. Исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, я писала не вам, вы никак не поймете, что я в данном конкретном случае выступаю за интересы вашего сына.
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пока из слов автора не заметно,что определился!А абы-куда,но ,чтобы учился-гиблое дело....
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Танюха
Танюха
Вы не обижайтесь,но вы растите маминькиного сынка....Странно,обычно все нормальные мальчики,окончив школу,мечтают уехать на учебу из дома.Да,поначалу отпускать страшно,вдруг загуляют или в плохую компанию вляпаются....Но,если с головой всё нормально у ребенка6не загуляет и не вляпается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня постигла печаль.... у меня ненормальный мальчик...Он не уехал после школы в другой город...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Меня постигла печаль.... у меня ненормальный мальчик...Он не уехал после школы в другой город...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем куда-то ехать если в своем городе есть хорошие вузы?
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сие не ведомо... Вы как-то странно восприняли мой комментарий, адресованный не вам.
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы повзрослеть и поумнеть,от маминой юбки отвязаться,наконец.Я,например,считаю,что ,если ребенок хочет учиться и тянет учебу,то только бюджет!Никакого платного обучения в ВУЗе не признаю.Не тянешь бюджет-иди работать и в армию!
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Анхель
Анхель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тему автора обсуждаем и ситуацию с ревностью(или дуростью) её взрослого сына.А вас обсудим,если тему настрочите.Извините,но не надо все на свой счет примерять.
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Танюха
Танюха
Мы тему автора обсуждаем и ситуацию с ревностью(или дуростью) её взрослого сына.А вас обсудим,если тему настрочите.Извините,но не надо все на свой счет примерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и не стоит писать о нормальности того или иного поведения и выбора мальчиков после школы. Совершенно не обязательно отправлять сына в другой город для того, чтобы объяснить ему, что мама имеет право на личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Вельтц
16 лет-это уже возраст принятия и понимания взрослой жизни,отношений между мужчиной и женщиной,но дети часто эгоистичны. Поэтому не следует дуть им в задницу,а нужно дать понять,что мама тоже человек и тоже имеет право на личную жизнь. Тем более,что ваших жертв они никогда не оценят.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Вельтц
16 лет-это уже возраст принятия и понимания взрослой жизни,отношений между мужчиной и женщиной,но дети часто эгоистичны. Поэтому не следует дуть им в задницу,а нужно дать понять,что мама тоже человек и тоже имеет право на личную жизнь. Тем более,что ваших жертв они никогда не оценят.
СсылкаПожаловаться
но у меня нет отношений с этим мужиком и будут или нет- я хочу решать сама и без свидетелей. Ну и вообще. Что мне вообще что ли теперь ни с кем даже ни ни если у меня дети.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ВельтцВ ответ на Аноним
Аноним
но у меня нет отношений с этим мужиком и будут или нет- я хочу решать сама и без свидетелей. Ну и вообще. Что мне вообще что ли теперь ни с кем даже ни ни если у меня дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я вам об этом и говорю:жертв никто и никогда не оценит,а время уходит. Я со вторым мужем стала встречаться,когда моей дочери было 15 лет. Восприняла нормально,никогда не лезла,а познакомила я их ,когда мы заявление в загс подали. У моей подруги сыну 13 лет,так шагу не дает ей ступить,хотя ей уже 51 год. Закатывает истерики,контролирует,но там еще и бабка подпевает-вообще капец! Я ей говорю,пошли ты их всех и живи уже для себя наконец. Еще друг один есть,в августе полтос будет,дочери 14,воспитывает один,так тоже так и мыкается без женщины. А мужик видный-жалко :) Не нормально это все!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Вельтц
Так я вам об этом и говорю:жертв никто и никогда не оценит,а время уходит. Я со вторым мужем стала встречаться,когда моей дочери было 15 лет. Восприняла нормально,никогда не лезла,а познакомила я их ,когда мы заявление в загс подали. У моей подруги сыну 13 лет,так шагу не дает ей ступить,хотя ей уже 51 год. Закатывает истерики,контролирует,но там еще и бабка подпевает-вообще капец! Я ей говорю,пошли ты их всех и живи уже для себя наконец. Еще друг один есть,в августе полтос будет,дочери 14,воспитывает один,так тоже так и мыкается без женщины. А мужик видный-жалко :) Не нормально это все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да-ненормально. Но а что делать. Не хочется портить отношения с детьми из-за этого. И делать что не представляю. Ладно я с этим не хочу а если захочу. Мне что все теперь старшему сыну докладывать? Как правильно выстроить отношения с сыном на эту тему я даже не знаю. Я не хочу замуж за этому мужчину. Категорически. Может встретиться пару-тройку раз и все. Я вообще замуж не хочу ни за кого.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Принять в дар бентли
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Принять в дар бентли
СсылкаПожаловаться
не дарят знаете ли. Тем более что ровное место. Динамики как-то нет поэтому наверное уже и не подарят.
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
не дарят знаете ли. Тем более что ровное место. Динамики как-то нет поэтому наверное уже и не подарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо намекнуть, хошь динамику, давай квартирку в собственность для свиданий
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Надо намекнуть, хошь динамику, давай квартирку в собственность для свиданий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него этих квартир не знаю точно и сколько. Плюс две гостиницы эконом-класса- там есть где встречаться. Не вопрос. Он всех своих продавщиц думаю там и имеет если приспичит. Там конечно тот еще контингент но если приспичит то думаю можно и с ними. Он не отказывал себе нив чем до 50. В 50 женился представьте? 4 магазина продуктовых и в каждом тетки приезжие продавцы- никто не от кажет если попросит хозяин. Ну и я как бы в мечтах. Фу зачем мне вся эта грязь-даже говорить об этом не хочу. Он ко всему страшный еще-караул. С меня ростиком- а у меня 162 всего. Представтьте.
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
у него этих квартир не знаю точно и сколько. Плюс две гостиницы эконом-класса- там есть где встречаться. Не вопрос. Он всех своих продавщиц думаю там и имеет если приспичит. Там конечно тот еще контингент но если приспичит то думаю можно и с ними. Он не отказывал себе нив чем до 50. В 50 женился представьте? 4 магазина продуктовых и в каждом тетки приезжие продавцы- никто не от кажет если попросит хозяин. Ну и я как бы в мечтах. Фу зачем мне вся эта грязь-даже говорить об этом не хочу. Он ко всему страшный еще-караул. С меня ростиком- а у меня 162 всего. Представтьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ледяное спокойствие в адрес обоих
СсылкаПожаловаться
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш сын просто думает как и Вы, а Вы думаете , что ни одна из приезжих теток ему не откажет, а почему Вы должны отказать. Что посеешь то и пожнешь. Видимо так же негативно и дома теток обсуждаете. Вы думаете одна святая?
СсылкаПожаловаться
Ирина Бесман
Просто успокойте сына обычными душевными словами.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бесман
Просто успокойте сына обычными душевными словами.
СсылкаПожаловаться
словами это будет как оправдание. А мне не в чем оправдываться. Ну нравлюсь я мужчинам что мне теперь удавиться что ли с такой особенностью. Это же не значит что я загуливаю с каждым из них. Блин- этот телефон мне нравится но я до сих пор его не распоковала и не пользуюсь им тк как-то не то. Бесит меня все это дело. О чем я душевно с ним должна говорить- оправдываться что у нас ничего нет? Но мне не хочется это делать совсем. Я хочу прежней жизни = без контроля. Мне это дико не нравится. Столкнулась впервые с этим. ну он знает что у меня есть несколько друзей-иностранцев по переписке. А тут этот активизировался.
СсылкаПожаловаться
Ирина БесманВ ответ на Аноним
Аноним
словами это будет как оправдание. А мне не в чем оправдываться. Ну нравлюсь я мужчинам что мне теперь удавиться что ли с такой особенностью. Это же не значит что я загуливаю с каждым из них. Блин- этот телефон мне нравится но я до сих пор его не распоковала и не пользуюсь им тк как-то не то. Бесит меня все это дело. О чем я душевно с ним должна говорить- оправдываться что у нас ничего нет? Но мне не хочется это делать совсем. Я хочу прежней жизни = без контроля. Мне это дико не нравится. Столкнулась впервые с этим. ну он знает что у меня есть несколько друзей-иностранцев по переписке. А тут этот активизировался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш сын взрослеет, у него просыпается ревность к вам, возможно страх за то, что вы приведёт в квартиру чужого для него человека и что надо будет подстраиваться. Беспокойство за вас. Я бы сказала ему так, что независимо от того полюблю ли я какого-нибудь мужчину или нет, моя любовь к нему не пройдёт
СсылкаПожаловаться
Ирина Бесман
Ваш сын взрослеет, у него просыпается ревность к вам, возможно страх за то, что вы приведёт в квартиру чужого для него человека и что надо будет подстраиваться. Беспокойство за вас. Я бы сказала ему так, что независимо от того полюблю ли я какого-нибудь мужчину или нет, моя любовь к нему не пройдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не собираюсь никого приводить в квартиру. Не вожу сейчас туда никого. Это исключено.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас