Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчет перед детьми

На 8 марта мне подарил айфон один давний поклонник. Дорогая такая красивая вещица, очень надо сказать неожиданная. Скажу сразу: у нас с ним ничего такого не было никогда, это мой давнишний работодатель, что влюблен в меня не скрывал никогда ну и я в курсе соотвественно. Женился он поздно, в 50 ажно, наконец-то, родил ребенка. Но видимо старая любовь не ржавеет и вот на 8 марта вместе со стандартным набором как и всегда- розы торт и детям фрукты- он припер-таки этот несчастный телефон. Я повторюсь, не собираюсь с ним  связываться- ни разово ни время от времени ни замуж- ни как. Просто не хочу и все.
Казалось бы- что здесь такого. Но не тут-то было. У меня дети. Старшему сыну 16 ну и начался теперь у меня тотальный контроль-куда пошла-зачем и почему. По работу ходить в  разные места мне надо много, я  активный человек, веду много предприятий, но теперь я чувствую что меня просто контролируют. С целью выяснить- а не пошла ли с тем дядькой на свидание, хотя скрываю как бы все это дело.
Мне это стало очень не приятно. Просто-таки дикий дискомфорт. Я хорошая мать своим детям, но такой контроль меня порядком напрягает. Да и почему я все ему должна докладывать-даже если бы что-то и было. Было-не было- мое дело считаю. В дом никого не вожу, а все остальное думаю не должно детей касаться.
Не хочется идти на грубость, но сегодня меня что-то это сильно допекло. Пошла после обеда на почту, отправить письмо в налоговую одному клиенту- сын тут как тут- куда зачем когда придешь.
Девы- у кого такие ситуации были и как вы из них выходили. очень интересно будет послушать. Достало уже если честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Аноним
нет он ничего мне не был должен. Не знаю что у него там замкнуло в этом году-после стольких лет обычных поздравлений. У меня есть несколько версий но это не должен- нет. Он самый крупный и щедрый мой заказчик. Всегда все вовремя плюс всегда подарки- Так завелось как у меня появились дети. Думаю может он заболел чем-то неизличимым или с женой расстался. Понятия не имею. Но точно не должен. Исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? Подарил и подарил. Нет причин делать из этого проблему. Или надо было обставить, как покупку? Родне не угодить.
Помню делала проверку одному заказчику. Они попросили сделать проверку другого балансового отчета, то есть вне договора. Я отказывалась, но потом согласилась работать у них по выходным и после работы, чтобы заработать деньги на шубу. Моей работой они остались довольны, рассчитались как договаривались с условием, что шубу я куплю в указанном месте и никому не буду говорить. Утром мужу сказала, что едем покупать мне шубу, которую он мне купит там.Купили. Все довольны. Родне сказала, что шубу муж купил. У сестры нервный припадок сплошным потоком словесного выноса мозга всем! Муж платил алименты, поэтому подключили его БЖ, которая организовала ему проблемы на работе.Шубу ест моль в шкафу, потому что одеть её и выйти к людям лучше заменить расстрелом.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Ну и что? Подарил и подарил. Нет причин делать из этого проблему. Или надо было обставить, как покупку? Родне не угодить.
Помню делала проверку одному заказчику. Они попросили сделать проверку другого балансового отчета, то есть вне договора. Я отказывалась, но потом согласилась работать у них по выходным и после работы, чтобы заработать деньги на шубу. Моей работой они остались довольны, рассчитались как договаривались с условием, что шубу я куплю в указанном месте и никому не буду говорить. Утром мужу сказала, что едем покупать мне шубу, которую он мне купит там.Купили. Все довольны. Родне сказала, что шубу муж купил. У сестры нервный припадок сплошным потоком словесного выноса мозга всем! Муж платил алименты, поэтому подключили его БЖ, которая организовала ему проблемы на работе.Шубу ест моль в шкафу, потому что одеть её и выйти к людям лучше заменить расстрелом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж да- события у вас. Я думала что я одна такая страдалица. ну да. Не каждый день мне дарят такие подарки- поэтому и такая реакция. Еще раз спроси куда я пошла и когда прийду с работы- придется выдать все что положено. С меня уже хватит. Но у вас ваще как говорится)
Аноним
уж да- события у вас. Я думала что я одна такая страдалица. ну да. Не каждый день мне дарят такие подарки- поэтому и такая реакция. Еще раз спроси куда я пошла и когда прийду с работы- придется выдать все что положено. С меня уже хватит. Но у вас ваще как говорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня, как и вас результат может оказаться одинаковым: как только заказчику станет известен факт такой реакции в вашей семье, заказчиков у вас с такой оплатой ваших заслуг, просто не будет. Кто то помогает вам потерять объемы, используя вашего сына.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
уж да- события у вас. Я думала что я одна такая страдалица. ну да. Не каждый день мне дарят такие подарки- поэтому и такая реакция. Еще раз спроси куда я пошла и когда прийду с работы- придется выдать все что положено. С меня уже хватит. Но у вас ваще как говорится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема уже была, телефон тока поменяли ай ай
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
нет он ничего мне не был должен. Не знаю что у него там замкнуло в этом году-после стольких лет обычных поздравлений. У меня есть несколько версий но это не должен- нет. Он самый крупный и щедрый мой заказчик. Всегда все вовремя плюс всегда подарки- Так завелось как у меня появились дети. Думаю может он заболел чем-то неизличимым или с женой расстался. Понятия не имею. Но точно не должен. Исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты все мечтаешь, что любовник разведется с женой и женится на тебе?
Аноним
он отдал мне коробку-и ушел. Я раскрыла а там телефон- пошли на сайт- а там цена-вот и все. А что надо было как он вытащил коробку так и вернуть что ли ? Не вижу причин не брать когда дают. ну понятно что наверное опять воспылал или дома с женой поссорились. ну и что с того. Тоже мне невидаль- влюбился в меня кто-то. да мало ли таких. Кроме сочувствия я ему не могу ничего предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пошли на сайт, чтобы узнать цену айфона? То есть Айфон без товарного чека магазина? А если вдруг вам гарантия потребуется?
Может этот Айфон кто то забыл в одном из номеров его отеля?
Олле Луккойле
Не у меня полная свобода и доверие
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Не у меня полная свобода и доверие
СсылкаПожаловаться
а сыну скажите нос не дорос у матери отчет спрашивать .
Олле Луккойле
а сыну скажите нос не дорос у матери отчет спрашивать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочется усугублять но в принципе согласна. Чувствую придется ставить на место скоро.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
не хочется усугублять но в принципе согласна. Чувствую придется ставить на место скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого человека есть личное пространство ,куда не допускаются даже самые личные люди .Сын ведет себя как молодой примат охраняющий свою территорию. Объясните кто в доме хозяин .не поощряйте его .
Олле ЛуккойлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
У каждого человека есть личное пространство ,куда не допускаются даже самые личные люди .Сын ведет себя как молодой примат охраняющий свою территорию. Объясните кто в доме хозяин .не поощряйте его .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
близкие люди.
Олле Луккойле
У каждого человека есть личное пространство ,куда не допускаются даже самые личные люди .Сын ведет себя как молодой примат охраняющий свою территорию. Объясните кто в доме хозяин .не поощряйте его .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да так и есть.
Аноним
не хочется усугублять но в принципе согласна. Чувствую придется ставить на место скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу нужно было ставить на место
Аноним
не хочется усугублять но в принципе согласна. Чувствую придется ставить на место скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы себя поставили с сыном, детьми, так они и относятся
прогибались часто? бегали в глазки заглядывали, по их мнению ориентировались? - вот и подросли "контролёры", считающие, что могут "курицу яйца учить"
Танюха
Старший оканчивает школу,как я поняла.Обязательно,слышите,обязательно пусть постуавет учиться в другой город.Общага научит его не лезть в чужую жизнь!
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Старший оканчивает школу,как я поняла.Обязательно,слышите,обязательно пусть постуавет учиться в другой город.Общага научит его не лезть в чужую жизнь!
СсылкаПожаловаться
на врядли будет другой город. У нас самый крупный в стране учебный центр- все лучшие вузы у нас. Нет. Придется как-то по-другому его на место ставить.
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
на врядли будет другой город. У нас самый крупный в стране учебный центр- все лучшие вузы у нас. Нет. Придется как-то по-другому его на место ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не обижайтесь,но вы растите маминькиного сынка....Странно,обычно все нормальные мальчики,окончив школу,мечтают уехать на учебу из дома.Да,поначалу отпускать страшно,вдруг загуляют или в плохую компанию вляпаются....Но,если с головой всё нормально у ребенка6не загуляет и не вляпается...
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на Танюха
Танюха
Вы не обижайтесь,но вы растите маминькиного сынка....Странно,обычно все нормальные мальчики,окончив школу,мечтают уехать на учебу из дома.Да,поначалу отпускать страшно,вдруг загуляют или в плохую компанию вляпаются....Но,если с головой всё нормально у ребенка6не загуляет и не вляпается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общагу с неграми
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
в общагу с неграми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иностранцы в общагах,обычно,живут с такими же иностранцами,особенно африканцы...Вчера чуть из машины не выпала:едем по Севастополю,идут нахимовцы:все одинаковые по форме,строем,наши славянские мальчишки с весёлыми лицами,красавчики....Едем дальше,идут еще трое,типа нахимовцев тоже...Смотрю и не могу понять,в масках(балаклавах) они ,что ли...Подъезжаем ближе,а сын и говорит,мама,это же негры...Смешно так стало:черная форма и лица такие же.
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на Танюха
Танюха
Иностранцы в общагах,обычно,живут с такими же иностранцами,особенно африканцы...Вчера чуть из машины не выпала:едем по Севастополю,идут нахимовцы:все одинаковые по форме,строем,наши славянские мальчишки с весёлыми лицами,красавчики....Едем дальше,идут еще трое,типа нахимовцев тоже...Смотрю и не могу понять,в масках(балаклавах) они ,что ли...Подъезжаем ближе,а сын и говорит,мама,это же негры...Смешно так стало:черная форма и лица такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас негры селедку жарили с манной кашей , мы их называли - черные братья
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
у нас негры селедку жарили с манной кашей , мы их называли - черные братья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такое!Филиппинцы ваще рыбу держат до тех пор,пока она вонять не начинает...Потом только готовят и едят...Вонизм еще тот...
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Вы не обижайтесь,но вы растите маминькиного сынка....Странно,обычно все нормальные мальчики,окончив школу,мечтают уехать на учебу из дома.Да,поначалу отпускать страшно,вдруг загуляют или в плохую компанию вляпаются....Но,если с головой всё нормально у ребенка6не загуляет и не вляпается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашем городе все лучшие вузы страны- ехать только аз границу если. Зачем это делать- у нас и так все можно получить
Vesper LyndВ ответ на Танюха
Танюха
Вы не обижайтесь,но вы растите маминькиного сынка....Странно,обычно все нормальные мальчики,окончив школу,мечтают уехать на учебу из дома.Да,поначалу отпускать страшно,вдруг загуляют или в плохую компанию вляпаются....Но,если с головой всё нормально у ребенка6не загуляет и не вляпается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно пихать сына учиться в заведомо худшем ВУЗе. Может, есть другие варианты?
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Странно пихать сына учиться в заведомо худшем ВУЗе. Может, есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас не заведомо худшие вузы. Не Гарвард конечно но и не самый отстой. Платные вузы с хорошими специальностями. Большой из выбор. Вам-то откуда знать какие у нас вузы?
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
у нас не заведомо худшие вузы. Не Гарвард конечно но и не самый отстой. Платные вузы с хорошими специальностями. Большой из выбор. Вам-то откуда знать какие у нас вузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно вы мой камент прочли. Я его Танюхе адресовывала, защищая ВАШУ позицию оставить сына учиться в хорошем ВУЗе.
Попой, чтоли, читаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем