Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчет перед детьми

На 8 марта мне подарил айфон один давний поклонник. Дорогая такая красивая вещица, очень надо сказать неожиданная. Скажу сразу: у нас с ним ничего такого не было никогда, это мой давнишний работодатель, что влюблен в меня не скрывал никогда ну и я в курсе соотвественно. Женился он поздно, в 50 ажно, наконец-то, родил ребенка. Но видимо старая любовь не ржавеет и вот на 8 марта вместе со стандартным набором как и всегда- розы торт и детям фрукты- он припер-таки этот несчастный телефон. Я повторюсь, не собираюсь с ним  связываться- ни разово ни время от времени ни замуж- ни как. Просто не хочу и все.
Казалось бы- что здесь такого. Но не тут-то было. У меня дети. Старшему сыну 16 ну и начался теперь у меня тотальный контроль-куда пошла-зачем и почему. По работу ходить в  разные места мне надо много, я  активный человек, веду много предприятий, но теперь я чувствую что меня просто контролируют. С целью выяснить- а не пошла ли с тем дядькой на свидание, хотя скрываю как бы все это дело.
Мне это стало очень не приятно. Просто-таки дикий дискомфорт. Я хорошая мать своим детям, но такой контроль меня порядком напрягает. Да и почему я все ему должна докладывать-даже если бы что-то и было. Было-не было- мое дело считаю. В дом никого не вожу, а все остальное думаю не должно детей касаться.
Не хочется идти на грубость, но сегодня меня что-то это сильно допекло. Пошла после обеда на почту, отправить письмо в налоговую одному клиенту- сын тут как тут- куда зачем когда придешь.
Девы- у кого такие ситуации были и как вы из них выходили. очень интересно будет послушать. Достало уже если честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
ЗАХАР и Я
Марина... вам дарили не айфон
Но это не принципиально..
По какому поводу, почему сын вас контролирует тоже не принципиально
Но если вы ему рассказываете хотя бы десятую часть своих историй про поклонников и восхищение, выпрашивание премии и т. д. можно предположить, что у него наступило подростковое стеснение... Неловко ему, вдруг вы опять намекаете каждому встречному поперечному...
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Марина... вам дарили не айфон
Но это не принципиально..
По какому поводу, почему сын вас контролирует тоже не принципиально
Но если вы ему рассказываете хотя бы десятую часть своих историй про поклонников и восхищение, выпрашивание премии и т. д. можно предположить, что у него наступило подростковое стеснение... Неловко ему, вдруг вы опять намекаете каждому встречному поперечному...
СсылкаПожаловаться
у Марины дочь
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
у Марины дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и ещё одну знаю.. У неё вообще никого....
/
Измелочился мужик то, только телепоны раздаривает
АнонимВ ответ на /
/
Измелочился мужик то, только телепоны раздаривает
СсылкаПожаловаться
хм некоторым и этого нет. Почитайте негативные камменты- вот всем этим дамам-ничего и никогда. Причем давно.
Аноним
хм некоторым и этого нет. Почитайте негативные камменты- вот всем этим дамам-ничего и никогда. Причем давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего прям не дарят? И квартиры, и машины, в кругосветку возят, а телефон это прошлый век
АнонимВ ответ на /
/
Ну чего прям не дарят? И квартиры, и машины, в кругосветку возят, а телефон это прошлый век
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да мне вот ничего такого не предлагают. Не уверены видимо что будет толку с этого. Вот телефон задарили а толку ноль. Пишут иногда на сз- соглашайся все у тебя будет. Но там такие страшные караул. Ни за что и никогда. Кто надо так никогда не напишет.
Аноним
ну да мне вот ничего такого не предлагают. Не уверены видимо что будет толку с этого. Вот телефон задарили а толку ноль. Пишут иногда на сз- соглашайся все у тебя будет. Но там такие страшные караул. Ни за что и никогда. Кто надо так никогда не напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сыну телефончик отдай, зачем он тебе
АнонимВ ответ на /
/
Сыну телефончик отдай, зачем он тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думала уже об этом. Но мне нравится этот телефон. Я такой бы себе никогда не купила.
Аноним
думала уже об этом. Но мне нравится этот телефон. Я такой бы себе никогда не купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все лучшее детям, а ты взрослая тётя, сама себе заработай
АнонимВ ответ на /
/
Все лучшее детям, а ты взрослая тётя, сама себе заработай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у них и так все есть.
Аноним
у них и так все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все есть много не бывает
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
думала уже об этом. Но мне нравится этот телефон. Я такой бы себе никогда не купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще позиционируете себя богатой дамой) а телефон за тридцать русских рублей не можете позволить
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
нормальный пацан
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
нормальный пацан
СсылкаПожаловаться
кто?
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на Аноним
Аноним
кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
сын
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже понравился. Строгий, но справедливый. )
Пэтя
А меня в детстве мать посылала следить за отцом. Так я и приучился к слежке. Могу выследить любого человека.
Анна Арсеньева
)отдайте айфон сыну.
Анна Арсеньева
)отдайте айфон сыну.
СсылкаПожаловаться
не отдам. Мне он самой нравится.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
не отдам. Мне он самой нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот и терпите теперь за подарок от мужика, который вам, якобы, не интересен. Сын вполне вправе задавать вопросы, куда мама идёт и когда вернётся. Да вам и скрывать-то нечего, ходите вы на работу да по всяким бытовым вопросам, а не по мужикам)))
Комментарий удален.Почему?
Анна АрсеньеваВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И мужика нет...
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
И мужика нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сына нет. И квартиры.....
Кошка ПлюшкаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
)отдайте айфон сыну.
СсылкаПожаловаться
там не айфон был изначально
а самсунг по средней цене - в тридцатку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем