Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчет перед детьми

На 8 марта мне подарил айфон один давний поклонник. Дорогая такая красивая вещица, очень надо сказать неожиданная. Скажу сразу: у нас с ним ничего такого не было никогда, это мой давнишний работодатель, что влюблен в меня не скрывал никогда ну и я в курсе соотвественно. Женился он поздно, в 50 ажно, наконец-то, родил ребенка. Но видимо старая любовь не ржавеет и вот на 8 марта вместе со стандартным набором как и всегда- розы торт и детям фрукты- он припер-таки этот несчастный телефон. Я повторюсь, не собираюсь с ним  связываться- ни разово ни время от времени ни замуж- ни как. Просто не хочу и все.
Казалось бы- что здесь такого. Но не тут-то было. У меня дети. Старшему сыну 16 ну и начался теперь у меня тотальный контроль-куда пошла-зачем и почему. По работу ходить в  разные места мне надо много, я  активный человек, веду много предприятий, но теперь я чувствую что меня просто контролируют. С целью выяснить- а не пошла ли с тем дядькой на свидание, хотя скрываю как бы все это дело.
Мне это стало очень не приятно. Просто-таки дикий дискомфорт. Я хорошая мать своим детям, но такой контроль меня порядком напрягает. Да и почему я все ему должна докладывать-даже если бы что-то и было. Было-не было- мое дело считаю. В дом никого не вожу, а все остальное думаю не должно детей касаться.
Не хочется идти на грубость, но сегодня меня что-то это сильно допекло. Пошла после обеда на почту, отправить письмо в налоговую одному клиенту- сын тут как тут- куда зачем когда придешь.
Девы- у кого такие ситуации были и как вы из них выходили. очень интересно будет послушать. Достало уже если честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
детям - мороженое
Nickeá
И вот уж первомай справили, а она все с этим телефоном носится...
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
И вот уж первомай справили, а она все с этим телефоном носится...
СсылкаПожаловаться
да ношусь потому что полезли последствия как вижу. Поэтому и пишу. Я тоже думала что подарил ив се. А вот не все.
МанюняВ ответ на Nickeá
Nickeá
И вот уж первомай справили, а она все с этим телефоном носится...
СсылкаПожаловаться
Причем, из самсунга в айфон уже превратился))))
Манюня
Причем, из самсунга в айфон уже превратился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими темпами, глядишь, и к новому году это уже и не телефон будет вовсе, а особняк на лазурном берегу ))))
МанюняВ ответ на Nickeá
Nickeá
С такими темпами, глядишь, и к новому году это уже и не телефон будет вовсе, а особняк на лазурном берегу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, я уже завидую!)
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на Nickeá
Nickeá
С такими темпами, глядишь, и к новому году это уже и не телефон будет вовсе, а особняк на лазурном берегу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще была дублёнка в пол
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
еще была дублёнка в пол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дубленка к осени превратится в соболя! )))
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
еще была дублёнка в пол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё фарфоровое личико...
***
Он взял на себя роль старшего в семье)
АнонимВ ответ на ***
***
Он взял на себя роль старшего в семье)
СсылкаПожаловаться
ну да так и есть- он старший мужчина в нашей не полной семье. Но не до таких де пор.
Аноним
ну да так и есть- он старший мужчина в нашей не полной семье. Но не до таких де пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторая ревность будет присутствовать, это неизбежно.
ᚠДобрыня ᛇツ
Хороший сын, гордитесь
ᚠДобрыня ᛇツ
Хороший сын, гордитесь
СсылкаПожаловаться
он конечно нормальный пацан но мне-то не приятно. Как в таких условиях строить свою личную жизнь-вопрос.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
он конечно нормальный пацан но мне-то не приятно. Как в таких условиях строить свою личную жизнь-вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы планируете личную жизнь строить?
ᚠДобрыня ᛇツ
А вы планируете личную жизнь строить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. Но вот как спрашивается. Вот первый реальный претендент- и такое бурление событий.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
конечно. Но вот как спрашивается. Вот первый реальный претендент- и такое бурление событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорите с ним спокойно, может быть даже не один раз, приведите доводы, поймет
Максим Величайший
Отдай в кадетское училише
Максим Величайший
Отдай в кадетское училише
СсылкаПожаловаться
не отдам. У нас другие планы.
BNU827
Вы видите конечный результат только. А надо искать начало. Вам придется анализировать свою жизнь, чтобы обнаружить кому это выгодно, кто дал полномочия вашему сыну, чтобы он чувствовал себя полномочным контролером ваших действий.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Вы видите конечный результат только. А надо искать начало. Вам придется анализировать свою жизнь, чтобы обнаружить кому это выгодно, кто дал полномочия вашему сыну, чтобы он чувствовал себя полномочным контролером ваших действий.
СсылкаПожаловаться
как понять кто дал полномочия- у нас нет родни в городе. Мы втроем живем и все. Все внутри семьи-других влияний нет ни откуда.
Аноним
как понять кто дал полномочия- у нас нет родни в городе. Мы втроем живем и все. Все внутри семьи-других влияний нет ни откуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш сын понимает так, что он должен контролировать маму даже при отправке корреспонденции заказчику. Сыну надо объяснить, что мама будет терять заказчиков в таком случае. Вот один из вариантов, кому это выгодно.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
Это ваш сын понимает так, что он должен контролировать маму даже при отправке корреспонденции заказчику. Сыну надо объяснить, что мама будет терять заказчиков в таком случае. Вот один из вариантов, кому это выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не хочу я ничего начинать объяснять. Раньше я шастала по всему городу и ничего. А теперь каждый шаг на контроле. Меня это просто бесит. С какой стати я должна оправдываться.
Аноним
да не хочу я ничего начинать объяснять. Раньше я шастала по всему городу и ничего. А теперь каждый шаг на контроле. Меня это просто бесит. С какой стати я должна оправдываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как считаете нужным, так и поступайте.
Манюня
Марин, а чего анонимно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем