Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчет перед детьми

На 8 марта мне подарил айфон один давний поклонник. Дорогая такая красивая вещица, очень надо сказать неожиданная. Скажу сразу: у нас с ним ничего такого не было никогда, это мой давнишний работодатель, что влюблен в меня не скрывал никогда ну и я в курсе соотвественно. Женился он поздно, в 50 ажно, наконец-то, родил ребенка. Но видимо старая любовь не ржавеет и вот на 8 марта вместе со стандартным набором как и всегда- розы торт и детям фрукты- он припер-таки этот несчастный телефон. Я повторюсь, не собираюсь с ним  связываться- ни разово ни время от времени ни замуж- ни как. Просто не хочу и все.
Казалось бы- что здесь такого. Но не тут-то было. У меня дети. Старшему сыну 16 ну и начался теперь у меня тотальный контроль-куда пошла-зачем и почему. По работу ходить в  разные места мне надо много, я  активный человек, веду много предприятий, но теперь я чувствую что меня просто контролируют. С целью выяснить- а не пошла ли с тем дядькой на свидание, хотя скрываю как бы все это дело.
Мне это стало очень не приятно. Просто-таки дикий дискомфорт. Я хорошая мать своим детям, но такой контроль меня порядком напрягает. Да и почему я все ему должна докладывать-даже если бы что-то и было. Было-не было- мое дело считаю. В дом никого не вожу, а все остальное думаю не должно детей касаться.
Не хочется идти на грубость, но сегодня меня что-то это сильно допекло. Пошла после обеда на почту, отправить письмо в налоговую одному клиенту- сын тут как тут- куда зачем когда придешь.
Девы- у кого такие ситуации были и как вы из них выходили. очень интересно будет послушать. Достало уже если честно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Анна АрсеньеваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
там не айфон был изначально
а самсунг по средней цене - в тридцатку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже поняла... Что автор либо слямзил, либо в мечтах... Но по существу ничего дикого в том, чтоб сказать домашним, где тебя искать через трое суток, я не вижу.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да я уже поняла... Что автор либо слямзил, либо в мечтах... Но по существу ничего дикого в том, чтоб сказать домашним, где тебя искать через трое суток, я не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор та еще сочинительница
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
там не айфон был изначально
а самсунг по средней цене - в тридцатку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как надоели эти повторы....
Радегунда Тюрингская
Как надоели эти повторы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она решила, что той темы для хвастовства мало было, вдруг не все видели
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
она решила, что той темы для хвастовства мало было, вдруг не все видели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придумала бы что-то новое. Типа ключи и документы от машины ей на стол. А под окном бентли. Разнообразия не хватает.)
Радегунда Тюрингская
Придумала бы что-то новое. Типа ключи и документы от машины ей на стол. А под окном бентли. Разнообразия не хватает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
погоди, все еще будет!
Анхель
А как сын узнал, что телефон подарил какой-то конкретный мужчина? Вы сами рассказали?
Можно было, наверное, просто сказать - подарили на работе за отличное выполнение заданий в качестве премии. Не конкретизировать.
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
А как сын узнал, что телефон подарил какой-то конкретный мужчина? Вы сами рассказали?
Можно было, наверное, просто сказать - подарили на работе за отличное выполнение заданий в качестве премии. Не конкретизировать.
СсылкаПожаловаться
ой да вы что- на работе подарили. Это мужик всегда звонит перед тем как приехать- с документами имею ввиду. На 8 марта тоже всегда звонит- можно к вам приехать поздравить. Ну и в этот раз- позвонил- при езжает. Открываю дверь- букет роз- торт здоровенный плюс детям пакет бананов- ну все как обычно. И тут раз- вытаскивает откуда-то там коробочку и дарим мне ее. Я говорю спасибо даже не поняла что это. А он ее при мне открыл и сказал что у нас рядом с домом есть ТРЦ где все старое с прежнего телефона туда перекачают- ив се. Поцеловал мне ручку-как всегда и вышел. Он всегда так делать-годами. Мы к этому уже давно привыкли. Но телефон в первый раз в этот раз. А посмотрели цену- так вообще в осадок выпали. там дикая доля меня цена.
Аноним
ой да вы что- на работе подарили. Это мужик всегда звонит перед тем как приехать- с документами имею ввиду. На 8 марта тоже всегда звонит- можно к вам приехать поздравить. Ну и в этот раз- позвонил- при езжает. Открываю дверь- букет роз- торт здоровенный плюс детям пакет бананов- ну все как обычно. И тут раз- вытаскивает откуда-то там коробочку и дарим мне ее. Я говорю спасибо даже не поняла что это. А он ее при мне открыл и сказал что у нас рядом с домом есть ТРЦ где все старое с прежнего телефона туда перекачают- ив се. Поцеловал мне ручку-как всегда и вышел. Он всегда так делать-годами. Мы к этому уже давно привыкли. Но телефон в первый раз в этот раз. А посмотрели цену- так вообще в осадок выпали. там дикая доля меня цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, торт и бананы сынок жрет!
МанюняВ ответ на *
*
Значит, торт и бананы сынок жрет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои б офигели если бы им кто то бананы принёс? Не поняли бы доброго посыла))))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Манюня
Манюня
Мои б офигели если бы им кто то бананы принёс? Не поняли бы доброго посыла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала про бананы и есть захотела.
Радегунда Тюрингская
Прочитала про бананы и есть захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо поесть, значит)
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
ой да вы что- на работе подарили. Это мужик всегда звонит перед тем как приехать- с документами имею ввиду. На 8 марта тоже всегда звонит- можно к вам приехать поздравить. Ну и в этот раз- позвонил- при езжает. Открываю дверь- букет роз- торт здоровенный плюс детям пакет бананов- ну все как обычно. И тут раз- вытаскивает откуда-то там коробочку и дарим мне ее. Я говорю спасибо даже не поняла что это. А он ее при мне открыл и сказал что у нас рядом с домом есть ТРЦ где все старое с прежнего телефона туда перекачают- ив се. Поцеловал мне ручку-как всегда и вышел. Он всегда так делать-годами. Мы к этому уже давно привыкли. Но телефон в первый раз в этот раз. А посмотрели цену- так вообще в осадок выпали. там дикая доля меня цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме не написано, что он пришел к вам домой.
Ну тогда попытаться объяснит сыну, что сами удивлены такому порыву... И как-то доносить до него, что мама не нуждается в постоянном контроле, что у неё есть голова на плечах и ничего плохого она не совершает.
Дарья Кошка
Сына к психологу, чтобы ему разъяснили, что мать имеет право на личную жизнь, и не его это дело. Видимо страх у него, что отчим в доме появится.
Мила
выходит, не как с детьми..а сын вас приревновал к другому мужчине..
лилия *тигровая*
Женщина, Вы этот несчастный телефон в пятый раз в темах поминаете. Правда он "квадратногнездовым" способом превратился из самсунга в айфон... Ну сколько же можно?
Кошка ПлюшкаВ ответ на лилия *тигровая*
лилия *тигровая*
Женщина, Вы этот несчастный телефон в пятый раз в темах поминаете. Правда он "квадратногнездовым" способом превратился из самсунга в айфон... Ну сколько же можно?
СсылкаПожаловаться

во-во, и я про то
Кошка Плюшка

во-во, и я про то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, еще одна завидует
Кошка ПлюшкаВ ответ на Манюня
Манюня
Во, еще одна завидует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и да
я тоже хочу смарт, пусть недорогой, пусть как у нее за тридцатку, но хочу) хотя за 80 хочу больше)
Кошка Плюшка
а вот и да
я тоже хочу смарт, пусть недорогой, пусть как у нее за тридцатку, но хочу) хотя за 80 хочу больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чет и за 80 не хочу)
У меня за 30, ну пару лет назад стоил столько... я мало функциями пользуюсь, ну и топлю в унитазе часто)))))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Манюня
Манюня
Я чет и за 80 не хочу)
У меня за 30, ну пару лет назад стоил столько... я мало функциями пользуюсь, ну и топлю в унитазе часто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ниче не понимаете( за 80 - красивый)
не ходи в туалет со смартом, не ходи))
Кошка Плюшка
вы ниче не понимаете( за 80 - красивый)
не ходи в туалет со смартом, не ходи))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт я на работе так умудряюсь...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Манюня
Манюня
Эт я на работе так умудряюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мрак) инфаркт с микардом у меня уже бы был)
Кошка Плюшка
мрак) инфаркт с микардом у меня уже бы был)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня был, почти)
Обидно было. Телефону 2 недели всего было...не спасли
Кошка ПлюшкаВ ответ на Манюня
Манюня
У меня был, почти)
Обидно было. Телефону 2 недели всего было...не спасли
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ужаааас...у меня золовка так почти новый в ведре с краской утопила. но вроде как не намертво, хотя она сразу за новым пошла
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем