Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет по алиментам для отца ребенка(навеяно темой форума)

Читаю форум про алименты. Пришла в голову мысль писать БМ отчет по алиментам, т. к. он считает что я(именно я) на них живу. Получаю 7 000. Не жалуюсь, все регулярно, но и регулярное нытье про то что все трачу на себя. Но не все могу подтвердить чеками и БМ знает это. Итак плаванье - 1200 в месяц - есть ККМ, школа искусств -  800 в месяц есть ККМ, питание школьное 50руб в день в зависимости от того как ходит, в среднем 1000 - чек в школе не дают, все сдаем учителю, логопед (частно, ходим домой) 4000 в месяц, дала БМ телефон учителя, пусть звонит и выясняет правда или нет(предлагала даже на урок с сыном сходить - не пошел), далее 4000 в месяц сопровождение посторонней женщиной ребенка(ему 9 лет) из школы домой, на плаванье, в музыкалку, и временами к врачу - тоже чека нет, но предлагала с ней БМ познакомить дабь платил ей на прямую - тоже отказывается. Итого набегает 11 000,00 рублей. Это ежемесячные выплаты и их не сократить.  Проезд и одежда, игрушки, кино, питание и лечение за мой счет.  Вопрос: как пояснить человеку что ну не могу я жить на его алименты 7000, если мне надо  ежемесячно заплатить 11 000 на нужды сына и это если его не кормить, не обувать и не лечить. Особенно касательно лечить - у ребенка неврологический диагноз и мы каждый квартал пролечиваемся ноотропами  ежегодно с 3-х  лет т. к. при рождения была гипоксия мозга и полицетемия, и лечить мне его таким макаром  лет до 16, пока НС не установиться стабильно. Ну просто нет слов на БМ , я все на себя любимую, а ребенок у меня , блин  "под забором, аки  трава растет"..   
Извиняюсь что слов много, просто достало все уже!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
114151617
YaВ ответ на Аноним
Аноним
Это кто вам такое сказал? Мне п"""левать на его репутацию. Но не п"" левать на размер алиментов и уменьшить по дурости его я не хочу. В 2 раза алименты бы больше не были.... он пензионер, уже 5 лет как на пенсии, она 9000. И если подам - уйдет прорабом на стройку на неофициалку и будут алименты на сына 25% от его пензии. Все элементарно. Подавала уже - увольнялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как Вы отказались от алиментов? это же нельзя сделать.
либо только соглашение сторон с прописанной суммой. а у вас, как я поняла, просто на словах договоренность.
нестыковка...
АнонимВ ответ на Ya
Ya
а как Вы отказались от алиментов? это же нельзя сделать.
либо только соглашение сторон с прописанной суммой. а у вас, как я поняла, просто на словах договоренность.
нестыковка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не отказалась. я дважды не пришла в суд и иск оставлен без рассмотрения, в любой момент могу возобновить.
АнонимВ ответ на танчик
танчик
В-общем, резюмирую: БМ - неуравновешенное ГМО через Ч, но дитенок его шибко любит за 1 визит в месяц во время передачи добровольного пожертвования в пользу бедных. БЖ (автор), будучи невинного пострадавшей, но при этом глубоко порядочной беспокоится о репутации БМ, поэтому не подает на алименты, которые были бы в 2 раза больше нынешних подаяний. При этом БЖ (автор) хочет, чтобы весь мир преклонился перед ее жертвой, благоговейно заявив:" Ааахх, какая женщина".
СсылкаПожаловаться
Я вам еще подрезюмирую - дитенок действительно шибко любит своего папашу. Я не правильно сына воспитываю - "овно на БМ не лью при сыне никогда, а видимо надо, дабы дитенок знал своего "врага" в лицо и не обольщался на его счет. Я, в глубине души, мечтаю что бы "дитенок" лет через 20 папе морду начистил - отомстил так сказать за свое детство не как у всех.
танчикВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам еще подрезюмирую - дитенок действительно шибко любит своего папашу. Я не правильно сына воспитываю - "овно на БМ не лью при сыне никогда, а видимо надо, дабы дитенок знал своего "врага" в лицо и не обольщался на его счет. Я, в глубине души, мечтаю что бы "дитенок" лет через 20 папе морду начистил - отомстил так сказать за свое детство не как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь, главное, продолжайте мечтать, получается у Вас неплохо)))
АнонимВ ответ на танчик
танчик
Не волнуйтесь, главное, продолжайте мечтать, получается у Вас неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
месть - великий двигатель прогресса и генератор идей
Madona
Автор, ну что ты как маленькая, понятно же, что отчет он требует (вернее пока не требует, а считает, что ты тратишь на себя) только потому, что ты в плохих с ним отношениях.
Видимо расстались плохо, ненависть друг к другу, а деньги тут не причем.
АнонимВ ответ на Madona
Madona
Автор, ну что ты как маленькая, понятно же, что отчет он требует (вернее пока не требует, а считает, что ты тратишь на себя) только потому, что ты в плохих с ним отношениях.
Видимо расстались плохо, ненависть друг к другу, а деньги тут не причем.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мы не выясняли отношений вообще. иначе я бы высказала ему ООООчень много, я не считаю что мы плохо расстались - все было по тихому. Уже 7 лет прошло, он не успокоится ни как. Постоянно пытается выяснить отношения которых нет давно уже. Что можно выяснять? Я, вообще, считаю что чем плохо жить - лучше вообще нее жить.
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, мы не выясняли отношений вообще. иначе я бы высказала ему ООООчень много, я не считаю что мы плохо расстались - все было по тихому. Уже 7 лет прошло, он не успокоится ни как. Постоянно пытается выяснить отношения которых нет давно уже. Что можно выяснять? Я, вообще, считаю что чем плохо жить - лучше вообще нее жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно - плохо жили, отсюда и плохие отношения между вами.
Ну и к ребенку привязанности нет, т.к. муж почти с ним не жил, если развелись 7 лет назад.
танчик
да, забыла концовку: преклоняюся, короче)))
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем