Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчет по алиментам для отца ребенка(навеяно темой форума)

Читаю форум про алименты. Пришла в голову мысль писать БМ отчет по алиментам, т. к. он считает что я(именно я) на них живу. Получаю 7 000. Не жалуюсь, все регулярно, но и регулярное нытье про то что все трачу на себя. Но не все могу подтвердить чеками и БМ знает это. Итак плаванье - 1200 в месяц - есть ККМ, школа искусств -  800 в месяц есть ККМ, питание школьное 50руб в день в зависимости от того как ходит, в среднем 1000 - чек в школе не дают, все сдаем учителю, логопед (частно, ходим домой) 4000 в месяц, дала БМ телефон учителя, пусть звонит и выясняет правда или нет(предлагала даже на урок с сыном сходить - не пошел), далее 4000 в месяц сопровождение посторонней женщиной ребенка(ему 9 лет) из школы домой, на плаванье, в музыкалку, и временами к врачу - тоже чека нет, но предлагала с ней БМ познакомить дабь платил ей на прямую - тоже отказывается. Итого набегает 11 000,00 рублей. Это ежемесячные выплаты и их не сократить.  Проезд и одежда, игрушки, кино, питание и лечение за мой счет.  Вопрос: как пояснить человеку что ну не могу я жить на его алименты 7000, если мне надо  ежемесячно заплатить 11 000 на нужды сына и это если его не кормить, не обувать и не лечить. Особенно касательно лечить - у ребенка неврологический диагноз и мы каждый квартал пролечиваемся ноотропами  ежегодно с 3-х  лет т. к. при рождения была гипоксия мозга и полицетемия, и лечить мне его таким макаром  лет до 16, пока НС не установиться стабильно. Ну просто нет слов на БМ , я все на себя любимую, а ребенок у меня , блин  "под забором, аки  трава растет"..   
Извиняюсь что слов много, просто достало все уже!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Поночка Дак
7 с него, 7, матушка, с тебя.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
7 с него, 7, матушка, с тебя.
СсылкаПожаловаться
Да с меня не 7, а в разы больше. Я не возмущаюсь.
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Да с меня не 7, а в разы больше. Я не возмущаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4000 р. на сопровождающего- это пусть и правильно, НО! не на ребенка!
александр жуков
4000 р. на сопровождающего- это пусть и правильно, НО! не на ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пусть папаня через день сам таскает детя по секциям, а автор две за ся вложит....
александр жуковВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
тогда пусть папаня через день сам таскает детя по секциям, а автор две за ся вложит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где было написано, что отец ребенка оказывается это делать?
александр жуков
а где было написано, что отец ребенка оказывается это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бгггггггггггг....
александр жуковВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
бгггггггггггг....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответить то не чего
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
а где было написано, что отец ребенка оказывается это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нигде. но в школе все ученики начальной школы передаются из рук учителя в руки родителям или лицам сопровождающим ребенка. .
А что вообще отец должен делать? Сунул вынул и ВСЕ?
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Нигде. но в школе все ученики начальной школы передаются из рук учителя в руки родителям или лицам сопровождающим ребенка. .
А что вообще отец должен делать? Сунул вынул и ВСЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
послушать бы отца, а то вы то наговорите- вся прямо такая белая и пушистая
александр жуков
послушать бы отца, а то вы то наговорите- вся прямо такая белая и пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем здесь белая и пушистая- автор пишет про траты на ребенка
Светлана ПВ ответ на александр жуков
александр жуков
а где было написано, что отец ребенка оказывается это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"предлагала даже на урок с сыном сходить - не пошел"
Наталья ЧенцоваВ ответ на александр жуков
александр жуков
а где было написано, что отец ребенка оказывается это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте внимательно, она ему "предлагала даже на урок с сыном сходить - не пошел".
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
4000 р. на сопровождающего- это пусть и правильно, НО! не на ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что он сам должен со школы ходить? Вы в себе? Кто его будет забирать? Я наняла няню, она этим и занимается. Человек проверенный. Предложила БМ возить из школы( у него авто) не захотел. Мне что делать в такой ситуации? Если я работаю с 9,00 до 18,00.
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
А что он сам должен со школы ходить? Вы в себе? Кто его будет забирать? Я наняла няню, она этим и занимается. Человек проверенный. Предложила БМ возить из школы( у него авто) не захотел. Мне что делать в такой ситуации? Если я работаю с 9,00 до 18,00.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор- это вы не в себе. С вами нормально говорят.
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
Автор- это вы не в себе. С вами нормально говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окей. Тогда предложите выход. если я работаю на пятидневке в другом конце города, и машины нет, а сына надо забирать из школа ежедневно? Что делать? Жду ответ.
александр жуковВ ответ на Аноним
Аноним
Окей. Тогда предложите выход. если я работаю на пятидневке в другом конце города, и машины нет, а сына надо забирать из школа ежедневно? Что делать? Жду ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то и делать, но не показывать эту часть расходов!
Мария СафроноваВ ответ на александр жуков
александр жуков
то и делать, но не показывать эту часть расходов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит, не показывать? Ты плати, но с мужа его половину этих расходов не требуй?
александр жуковВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Что значит, не показывать? Ты плати, но с мужа его половину этих расходов не требуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если автор решит на такси няню и сына еще отправлять? или на день рождение сына выписать голливудскую звезду?

Мозг включайте хоть иногда!
Мария СафроноваВ ответ на александр жуков
александр жуков
а если автор решит на такси няню и сына еще отправлять? или на день рождение сына выписать голливудскую звезду?

Мозг включайте хоть иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы свой мозг включайте: без такси ребёнок обойтись может. Без няни в 9 лет добраться до дома--нет.
Мария Сафронова
Вы свой мозг включайте: без такси ребёнок обойтись может. Без няни в 9 лет добраться до дома--нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему это нет? мои дети ходили и ничего. живы-здоровы. со второго класса сами в школу и из школы.
Мария СафроноваВ ответ на Ольга
Ольга
почему это нет? мои дети ходили и ничего. живы-здоровы. со второго класса сами в школу и из школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой город? Сколько улиц переходить по пути от школы до дома? Регулируемые ли перекрёстки? Ребёнок шёл сразу домой-или ещё на кружки? Если всё это у вас с автором было одинаково-тогда можете высказываться.
Мария Сафронова
Какой город? Сколько улиц переходить по пути от школы до дома? Регулируемые ли перекрёстки? Ребёнок шёл сразу домой-или ещё на кружки? Если всё это у вас с автором было одинаково-тогда можете высказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
высказываться имею право в любом случае-это форум. город был-Кемерово. переходить улицу не надо-школа во дворах. Что мешает автору отдать ребенка в ближайшую школу во дворе, а не за тридевять земель? Я сама с 1-го класса тоже сама со школы и в школу-через дорогу, кстати. по пешеходному переходу. У меня племяшку так же, как автор, мама встречает, провожает из школы-в школу. Из детского сада забирали ее в 5 вечера, т.к., видите ли в 5-30 уже никого нет в группе. Я работала до 6-ти в центре, детей из садика забирала в 7 вечера. Ничего. Никто не умер, ни дети, ни воспитатели.
Мария СафроноваВ ответ на Ольга
Ольга
высказываться имею право в любом случае-это форум. город был-Кемерово. переходить улицу не надо-школа во дворах. Что мешает автору отдать ребенка в ближайшую школу во дворе, а не за тридевять земель? Я сама с 1-го класса тоже сама со школы и в школу-через дорогу, кстати. по пешеходному переходу. У меня племяшку так же, как автор, мама встречает, провожает из школы-в школу. Из детского сада забирали ее в 5 вечера, т.к., видите ли в 5-30 уже никого нет в группе. Я работала до 6-ти в центре, детей из садика забирала в 7 вечера. Ничего. Никто не умер, ни дети, ни воспитатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваше право так небрежно относиться к своему ребёнку. У меня другой опыт-в началке ВСЕ родители (не могли родители-были бабушки и няни) из классов обоих сына и дочери детей приводили и забирали.
ОксанаВ ответ на Ольга
Ольга
высказываться имею право в любом случае-это форум. город был-Кемерово. переходить улицу не надо-школа во дворах. Что мешает автору отдать ребенка в ближайшую школу во дворе, а не за тридевять земель? Я сама с 1-го класса тоже сама со школы и в школу-через дорогу, кстати. по пешеходному переходу. У меня племяшку так же, как автор, мама встречает, провожает из школы-в школу. Из детского сада забирали ее в 5 вечера, т.к., видите ли в 5-30 уже никого нет в группе. Я работала до 6-ти в центре, детей из садика забирала в 7 вечера. Ничего. Никто не умер, ни дети, ни воспитатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не у всех во дворах есть школы, и придурков-насильников еще никто не отменял. Не каждый может с работы отпрашиваться, все мы держимся за работу, т.к. вылететь можно в любой момент, а найти работу ох как нелегко. Каждый оберегает своего ребенка как может. Если что случится, обвинять все побегут мать! и папаша, который отчет по деньгам требует, в первых рядах обвинителем будет.
Екатерина ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
высказываться имею право в любом случае-это форум. город был-Кемерово. переходить улицу не надо-школа во дворах. Что мешает автору отдать ребенка в ближайшую школу во дворе, а не за тридевять земель? Я сама с 1-го класса тоже сама со школы и в школу-через дорогу, кстати. по пешеходному переходу. У меня племяшку так же, как автор, мама встречает, провожает из школы-в школу. Из детского сада забирали ее в 5 вечера, т.к., видите ли в 5-30 уже никого нет в группе. Я работала до 6-ти в центре, детей из садика забирала в 7 вечера. Ничего. Никто не умер, ни дети, ни воспитатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
автор пишет: " у ребенка неврологический диагноз и мы каждый квартал пролечиваемся ноотропами ежегодно с 3-х лет т. к. при рождения была гипоксия мозга и полицетемия, и лечить мне его таким макаром лет до 16, пока НС не установиться стабильно". Таких детей без сопровождения нельзя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем