Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчет про жратву))

Здрасте неспящие!!
вот решила последовать совету дорогих форумчан и сходила прогуляться на "европейский рынок".. вот и отчитываюсь)) особо голодным советую не смотреть на ночь)) ниже по теме выставлю пару фоток с мужуками, так шо девки, не спать пока))


конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Алина
Хоть тему не удаляйте, чтоб с утра насладиться )))
Скушна ЧетаВ ответ на Алина
Алина
Хоть тему не удаляйте, чтоб с утра насладиться )))
СсылкаПожаловаться
Ща сисьге выставят и темка офф
Катенок
Поздравляю с победой! ))) Гы! ))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Поздравляю с победой! ))) Гы! ))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с победой! ))) Гы! ))))

Поветкин форева! ))))
Птичка в водичке
я б тебя за не своевременную тему побила... кто ж на ночь еду кажет? как теперь жыть???
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
я б тебя за не своевременную тему побила... кто ж на ночь еду кажет? как теперь жыть???
СсылкаПожаловаться
так и жыть.. чайку попить)))
Птичка в водичкеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
так и жыть.. чайку попить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже надулась.. с тремя конфетками:)
конь без сапогаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
уже надулась.. с тремя конфетками:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три мало... Надо 4..))
конь без сапога
ладно, шоб сильно не мучались, вот вам мужичок для затравки...)) а то спать они хотят))

конь без сапога
ладно, шоб сильно не мучались, вот вам мужичок для затравки...)) а то спать они хотят))

СсылкаПожаловаться
нууууу! от таких мы точно спать разбежимся... даешь аппетитных! :-)
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ладно, шоб сильно не мучались, вот вам мужичок для затравки...)) а то спать они хотят))

СсылкаПожаловаться
оспадди шо еда шо мужик...жесть))
Аласка БелаВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
оспадди шо еда шо мужик...жесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспадди шо еда шо мужик...жесть))

Какой-то залежалый отстой с ГМО, несвежий.
Траванешся в один момент..
Вера КоноваловаВ ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
оспадди шо еда шо мужик...жесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспадди шо еда шо мужик...жесть))

Вот и меня как-то не вдохновляет. Такого у нас и своего хватает.
smileplease (Кыся)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
ладно, шоб сильно не мучались, вот вам мужичок для затравки...)) а то спать они хотят))

СсылкаПожаловаться
Сё у него там за членистоногая выставка?)))
В Баню ВсеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ладно, шоб сильно не мучались, вот вам мужичок для затравки...)) а то спать они хотят))

СсылкаПожаловаться
Такое плесневелое ауно даже на завалящих складах не держат.
Дама, вам не хватает здравого смысла.
конь без сапогаВ ответ на В Баню Все
В Баню Все
Такое плесневелое ауно даже на завалящих складах не держат.
Дама, вам не хватает здравого смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего у тебя не выйдет)))
В Баню ВсеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ничего у тебя не выйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? ))))) Правду ты все-равно не увидишь? Да мне пофиг. Главное нам ты это ауно не всунешь, а ты сама как хочешь.
конь без сапогаВ ответ на В Баню Все
В Баню Все
В смысле? ))))) Правду ты все-равно не увидишь? Да мне пофиг. Главное нам ты это ауно не всунешь, а ты сама как хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На эмоции меня развести не выйдет))) так что не парься, зайка!
В Баню ВсеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
На эмоции меня развести не выйдет))) так что не парься, зайка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да глубоко пофиг твои эмоции. Тебе просто сказали как есть, а что ты не понимаешь очевидного - твои проблемы.
Сейчас не совок, все везде ездят, все знают и у себя давно дефицит устранили, а в крупных городах и в совке не было проблем, так что запоздала ты со своими "откровениями" лет на 40, а для многих это вообще никогда не было проблемой. Сыр с большими дырками никогда не любили, потому что невозможно сделать нормальный бутерброд, с червями и плесенью - только для вас )))))
Скромнее бы написала, как и есть на самом деле, мол ходила на рынок, да купить особо нечего, хлеб захватанный валяется с черствой коркой, старые сыры, неаппетитные колбаски, старый огромный зельц видела, который уже сколько времени продавец не может продать и все это с нелюбезными продавцами. Это правда, а что ты тут решила расписать - твоя проблема. Есть единомышленники - пожалуйста. Но не всем оно надо.
конь без сапогаВ ответ на В Баню Все
В Баню Все
Да глубоко пофиг твои эмоции. Тебе просто сказали как есть, а что ты не понимаешь очевидного - твои проблемы.
Сейчас не совок, все везде ездят, все знают и у себя давно дефицит устранили, а в крупных городах и в совке не было проблем, так что запоздала ты со своими "откровениями" лет на 40, а для многих это вообще никогда не было проблемой. Сыр с большими дырками никогда не любили, потому что невозможно сделать нормальный бутерброд, с червями и плесенью - только для вас )))))
Скромнее бы написала, как и есть на самом деле, мол ходила на рынок, да купить особо нечего, хлеб захватанный валяется с черствой коркой, старые сыры, неаппетитные колбаски, старый огромный зельц видела, который уже сколько времени продавец не может продать и все это с нелюбезными продавцами. Это правда, а что ты тут решила расписать - твоя проблема. Есть единомышленники - пожалуйста. Но не всем оно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы это о чем?
В Баню ВсеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Вы это о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все ты поняла.
конь без сапогаВ ответ на В Баню Все
В Баню Все
Да все ты поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно? Нет.. Поэтому не обьясните ли вы еще раз и поподробнее? И это вы не анютка часом? У которой любовников много.. А у мужа любовниц?
В Баню ВсеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Честно? Нет.. Поэтому не обьясните ли вы еще раз и поподробнее? И это вы не анютка часом? У которой любовников много.. А у мужа любовниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анютка Антонова в смысле? Помню её, но не она. Полегчало? )))))
Я не пЫдагог и даже зная что повторение есть мать учения не имею возможности и желания переписывать все по второму кругу, но вы имеете возможность перечитывать по второму кругу, остальное - дело желания. Не хотите - как хотите, хотите - читайте ещё раз. А мне весь день сидеть на форуме скучно.
С таких рынков обычно выходишь без покупок, потому что ничего приемлемого там нет. Если только сувенир купить. Все эти продукты закупались такими же ненормальными до их товаров менеджерами всех магазинов и лежали до состояния ещё большей испорченности, потому как для нормального питания никто себе не враг и это не покупает. Потому от этих закупок большинство маркетов отказалось, правильно и сделали, это все неликвид.
Скушна ЧетаВ ответ на В Баню Все
В Баню Все
Анютка Антонова в смысле? Помню её, но не она. Полегчало? )))))
Я не пЫдагог и даже зная что повторение есть мать учения не имею возможности и желания переписывать все по второму кругу, но вы имеете возможность перечитывать по второму кругу, остальное - дело желания. Не хотите - как хотите, хотите - читайте ещё раз. А мне весь день сидеть на форуме скучно.
С таких рынков обычно выходишь без покупок, потому что ничего приемлемого там нет. Если только сувенир купить. Все эти продукты закупались такими же ненормальными до их товаров менеджерами всех магазинов и лежали до состояния ещё большей испорченности, потому как для нормального питания никто себе не враг и это не покупает. Потому от этих закупок большинство маркетов отказалось, правильно и сделали, это все неликвид.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, вы так правы, тока я половины не поняла, т к блондинко- мне объясните пожалсто более подробно свою мысль
В Баню ВсеВ ответ на Скушна Чета
Скушна Чета
Ой, вы так правы, тока я половины не поняла, т к блондинко- мне объясните пожалсто более подробно свою мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блондинко, иди кушать суши, не отсвечивай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем