Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отчет за выходные)) выкладываю новенькое))

уже теряешь друзей
вместе с узнанной сутью вещей.
когда уходишь от бед,
то на все находится ответ,
ты одна, как полумесяц ясный,
как ветер в поле ночном
и видишь невольно
как ведьма среди звезд
летит на метле верхом.
ты не можешь уснуть,
ведь приходит боль,
так и хочется выгнать из сердца вон.
но не можешь, просто не можешь,
и берешь ты в руки алкоголь,
напиваясь до утра.
а днем снится какая-то ахинея,
ты один точно месяц ясный,
ты одна как замок на зеленом холме мрачный..
как ветер в поле ночном..
но ты еще веришь..
вера в то,что есть надежда на свет..
есть надежда на мир..
что кончиться одиночества глубокого круговерть..
и поплывешь в море с ветром теплым..
что всегда темная ночь бывает
перед рассветом очень ярким..
что по-другому прозвучит ветер на зеленом поле..
что замок мрачный крепостью светлой станет..
а ведьма на метле парящей
колдуньею станет дневной))
небольшой рассказик. Гроссмейстер и Высший.
-а каких, простите Темных Сил мы на одного бессмертного столько дерьма повесили? - спросил упрямо Высший у Гроссмейстера.
-если человек претендует на звание Мастера и Поэта, то он должен пройти все.-металлическим, почти бесцветным голосом сказал Гроссмейстер.
-даже если война?
- да, даже если война. У ее предков слишком много грехов, потому что они были этническими немцами, работающих на соседние государства. У Славинских слишком много чужой крови, предательства,
подкупов, изнасилований, убийств..Она должна пройти все: начиная от одиночества и заканчивая уездом в другую страну. Для нее на данный момент времени будет наказание - одиночество.
Пускай уходят даже самые близкие люди. - снова повторил Гроссмейстер.
-что? - топнул ногой Высший - наша система греха и наказания требует эпохи Реформации. Слишком много вы просите для одного бессмертного. Слишком много за Дар.
Высший топнул ногой и ушел, хлопнув дверью. Гроссмейстер растянулся в улыбке. Он молод этот высший. Он требует справедливости для нее. Но не понимает, какое то удовольсвие делать ставку на Иного.
Он и так ей дал слишком много: например быть особенной, видеть Их Систему у себя дома, теперь особой силы стихи. Благо сказать Гроссмейстер выкладывает тексты ей сам, восне, заставляя ее ночами не спать, обдумывая
каждую строку. Вон Леонардо да Винчи много талантов мы дали, а она хуже, чем Да Винчи. Может, мы и так ей подарим Дары((
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мюмзик
НЕ для моего среднего ума ((( Слишком многа букафф
Кошка-забиякаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
НЕ для моего среднего ума ((( Слишком многа букафф
СсылкаПожаловаться
и я
Никита Шухер
-если человек претендует на звание Мастера и Поэта, то он должен пройти хотя бы мед освидетельствование в психдиспансере.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
-если человек претендует на звание Мастера и Поэта, то он должен пройти хотя бы мед освидетельствование в психдиспансере.
СсылкаПожаловаться
хреново знать обо всем всегда заранее( гордись тем, что ты обычный человек(( я знала, то и это напишут((
Никита ШухерВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
хреново знать обо всем всегда заранее( гордись тем, что ты обычный человек(( я знала, то и это напишут((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто слишком сложно .простите коль обиду вам нанес. Умейте над собой шутить.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
просто слишком сложно .простите коль обиду вам нанес. Умейте над собой шутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто слишком сложно .простите коль обиду вам нанес. Умейте над собой шутить.

ну спасибо за извинения)) у меня, правда бывает так - спишь ночью, а тебе как текст кладут)) готовый считай)) однажды ночью так у приятеля проснулась и давай строчить))
Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
))))))злюка ты))) картинка классная)))
Юлия Оборотень МакНейл
ну знаете ли, иногда ощущешь себя бОДХИССАТВОЙ, особенно находясь среди вас(( писала в здравом уме и памяти((
Дита фон ТизВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ну знаете ли, иногда ощущешь себя бОДХИССАТВОЙ, особенно находясь среди вас(( писала в здравом уме и памяти((
СсылкаПожаловаться
Ну сейчас ты на неё очень похожа когда она в гневной форме )
Дита фон ТизВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ну знаете ли, иногда ощущешь себя бОДХИССАТВОЙ, особенно находясь среди вас(( писала в здравом уме и памяти((
СсылкаПожаловаться
я вообще подумала, что стих это как предисловие к рассказу)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
я вообще подумала, что стих это как предисловие к рассказу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще подумала, что стих это как предисловие к рассказу)ага)) правильно думала)) написано за одну ночь)) собираюсь продолжение писать))
Дита фон ТизВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
я вообще подумала, что стих это как предисловие к рассказу)ага)) правильно думала)) написано за одну ночь)) собираюсь продолжение писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юль ну ты бы сначала стихотворение выложила, а в другой бы теме повесть, очень тяжело от одного к другому прыгать))
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ну знаете ли, иногда ощущешь себя бОДХИССАТВОЙ, особенно находясь среди вас(( писала в здравом уме и памяти((
СсылкаПожаловаться
Ну если среди нас ты бОДХИССАТВА, то кто ты в своей стае? Вижу, что тебе нравится торчать здесь.)))))
Дита фон ТизВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну если среди нас ты бОДХИССАТВА, то кто ты в своей стае? Вижу, что тебе нравится торчать здесь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у них стая Оооо?
Сальма ХайекВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
А у них стая Оооо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она же оборотень, а они стаями живут и вожак у них есть.
Дита фон ТизВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну она же оборотень, а они стаями живут и вожак у них есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сумерки отдыхают....
Юлия Оборотень МакНейл
польщена твоим вниманием к моей скромной персоне)) в своей стае - женщина Оборотня-Старшего)) а среди очень близких друзей - Его Сиятельство Инквизитор, Рагнар Кожаные Штаны)) да еще с самим МакЛаудом хорошо общаюсь)) у нас большая тусовка и мощная как тут а у вас)) не боись..кусать не будем))
Дита фон ТизВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
польщена твоим вниманием к моей скромной персоне)) в своей стае - женщина Оборотня-Старшего)) а среди очень близких друзей - Его Сиятельство Инквизитор, Рагнар Кожаные Штаны)) да еще с самим МакЛаудом хорошо общаюсь)) у нас большая тусовка и мощная как тут а у вас)) не боись..кусать не будем))
СсылкаПожаловаться
МакЛауд это Коля что ли???
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
МакЛауд это Коля что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МакЛауд это Коля что ли???угум-с)) знаю я его)))
Дита фон ТизВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
МакЛауд это Коля что ли???угум-с)) знаю я его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую я тебе Юлька) Классный Ник Ник мужик, я его обожаю!!! Буду ждать его воскрешения уже на Maximum))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Завидую я тебе Юлька) Классный Ник Ник мужик, я его обожаю!!! Буду ждать его воскрешения уже на Maximum))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую я тебе Юлька) Классный Ник Ник мужик, я его обожаю!!! Буду ждать его воскрешения уже на Maximum))

ага)) и хороший он)) насколько я его знаю)) кстати, как раз ща слушаю радио Максимум)) а эльфийская принцесса .как обычно, дома у меня дрыхнет(( она же принцесса, а я так..поэт и металлист((
Юлия Оборотень МакНейл
польщена твоим вниманием к моей скромной персоне)) в своей стае - женщина Оборотня-Старшего)) а среди очень близких друзей - Его Сиятельство Инквизитор, Рагнар Кожаные Штаны)) да еще с самим МакЛаудом хорошо общаюсь)) у нас большая тусовка и мощная как тут а у вас)) не боись..кусать не будем))
СсылкаПожаловаться
...истину глаголешь, Торквемада...прямо гвозди под ногти вгоняешь...в смысле, в мозг...от чума!
Юлия Оборотень МакНейл
только Торквемадой не надо называть)) аха-ха-ха)) лан, еще вам будет сказка на ночь)) я сегодня добрая))
Cемья Семеновых
ХУЕРГА.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем