Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчетность.

Я бухгалтер, веду несколько фирм у одного хозяина, отчётность у меня электронно у этого же хозяина есть другая фирма, отчетность которая сдается лично, ведет ее бухгалтер на удаленке я постоянно хожу сдаю за неё отчётность отрываясь от своих дел потому что ей некогда. Она сама работает и меня мой директор просит ходить и сдавать, вот это мне надо? У мне самой работы валом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Динка
А с директором поговорить по этому вопросу?
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А с директором поговорить по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
Надо поговорить...
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так идите и говорите. Должностная есть? В ней что прописано? Ей ему в лицо потыкайте
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Так идите и говорите. Должностная есть? В ней что прописано? Ей ему в лицо потыкайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего нет.
Людмила ЗапароваВ ответ на Динка
Динка
Так идите и говорите. Должностная есть? В ней что прописано? Ей ему в лицо потыкайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прямо не знаете как в ЧП - начальник сказал- вот и вся должностная
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а что прописано в ваших обязанностях? Фирмы указаны, которые на вас?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а что прописано в ваших обязанностях? Фирмы указаны, которые на вас?
СсылкаПожаловаться
Какие обязанности? обязана сделать то что Директор говорит. У зама есть ИП и вот мне послезавтра нужно целый день посвятить этому и поехать за тридевять земель в его налоговую и выяснять Почему сняли 2000 Я ему говорю У меня работы много Вы понимаете или нет? Он стоит глазами лупает" Ну Съездите пожалуйста"
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие обязанности? обязана сделать то что Директор говорит. У зама есть ИП и вот мне послезавтра нужно целый день посвятить этому и поехать за тридевять земель в его налоговую и выяснять Почему сняли 2000 Я ему говорю У меня работы много Вы понимаете или нет? Он стоит глазами лупает" Ну Съездите пожалуйста"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам директор скажет спрыгнуть с моста. Спрыгните? Директор же сказал сделать так
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Вам директор скажет спрыгнуть с моста. Спрыгните? Директор же сказал сделать так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем утрировать?
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем утрировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как еще? Разговаривайте с директором. И говорите , что это не ваши обязанности
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Динка
Динка
А как еще? Разговаривайте с директором. И говорите , что это не ваши обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее не прописаны обязанности! Что скажет директор - вот ее обязаности. В маленьких фирмах так. А личный водитель? И ночью с самолета тетушек ездит встречать, и пьяного барина из кабаков дожидаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у нее не прописаны обязанности! Что скажет директор - вот ее обязаности. В маленьких фирмах так. А личный водитель? И ночью с самолета тетушек ездит встречать, и пьяного барина из кабаков дожидаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня авто.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
У меня авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не Вам ))
Я про должность личного водителя - тоже что барин скажет то и делает. Вас хоть ночью не вызывает. В маленьких фирмах одна ставка на несколько работ
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не Вам ))
Я про должность личного водителя - тоже что барин скажет то и делает. Вас хоть ночью не вызывает. В маленьких фирмах одна ставка на несколько работ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами.
Любовь Орлова
Вы у нас спрашиваете, надо это Вам или нет?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы у нас спрашиваете, надо это Вам или нет?
СсылкаПожаловаться
Бесит уже всё.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Бесит уже всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И напрасно. Вопрос решается просто. Вы предлагаете директору либо оплачивать Ваши услуги по сдаче отчётности по фирме, которую ведёт другой бухгалтер, либо не сдаёте эту отчётность, пусть сам ходит.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
И напрасно. Вопрос решается просто. Вы предлагаете директору либо оплачивать Ваши услуги по сдаче отчётности по фирме, которую ведёт другой бухгалтер, либо не сдаёте эту отчётность, пусть сам ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу поставить перед ним этот вопрос идёт годовая отчетность у меня несколько фирм нужно сделать отчетность я хожу блин сдаю и отчетность сижу в очереди
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу поставить перед ним этот вопрос идёт годовая отчетность у меня несколько фирм нужно сделать отчетность я хожу блин сдаю и отчетность сижу в очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было с самого начала "поставить перед ним этот вопрос". Тем более, там ИП у его зама. Если его устраивает бухгалтер на удалёнке, то пусть этот бухгалтер и разруливает все вопросы. Или поручает ИП полностью Вам за отдельную плату. Ни один уважающий себя бухгалтер за "спасибо" и шага не сделает.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Надо было с самого начала "поставить перед ним этот вопрос". Тем более, там ИП у его зама. Если его устраивает бухгалтер на удалёнке, то пусть этот бухгалтер и разруливает все вопросы. Или поручает ИП полностью Вам за отдельную плату. Ни один уважающий себя бухгалтер за "спасибо" и шага не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там она Ооо ведет, ИП с боку припеку тоже на меня повесили. Был бы там стоящий вопрос но сняли сняли чел зарабатывают сотни тысяч в месяц я должна ездить и выяснять из-за этих 2.000 что у него сняли ну выясню я и легче ему будет что-ли
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Там она Ооо ведет, ИП с боку припеку тоже на меня повесили. Был бы там стоящий вопрос но сняли сняли чел зарабатывают сотни тысяч в месяц я должна ездить и выяснять из-за этих 2.000 что у него сняли ну выясню я и легче ему будет что-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы пожаловаться на директора сюда пришли? На его какие-то, не устраивающие Вас, поручения?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так Вы пожаловаться на директора сюда пришли? На его какие-то, не устраивающие Вас, поручения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно, что при всей своей загруженности Вы ещё находите время на неконструктивные эмоции и реакции вместо того, чтобы просто решить вопрос об оплате Ваших услуг по сдаче отчётности и всяких поездках.
Елена КостинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу поставить перед ним этот вопрос идёт годовая отчетность у меня несколько фирм нужно сделать отчетность я хожу блин сдаю и отчетность сижу в очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по почте отправить не судьба? Кроме того, существует электронная запись на прием в налоговую. Приходите в назначенное время и не сидите в очереди.
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу поставить перед ним этот вопрос идёт годовая отчетность у меня несколько фирм нужно сделать отчетность я хожу блин сдаю и отчетность сижу в очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну подключите и эту фирму к электронке !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем