Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчим

Моей маме 49. Она хороша собой, прекрасно выглядит, всегда следит за собой.
Умная женщина. Врач.
Три года назад, она познакомилась с МЧ.
Он (как и мама) вдовец. Соучредитель, очень известной, крупной организации. ....
Моя беда, точнее, мой кошмар, начался практически сразу, как только я с ним познакомилась, и пообщалась. Он очень видный Мч, В свои 52 ШИКАРНО выглядит. Высокий, статный, шикарная, белозубая улыбка. Он очень харизматичен, просто очень. Прекрасно образован, с потрясающим, тонким чувством юмора. И на редкость благороден.
В прошлом году они расписались (черный день моей жизни)
Вобщем, я просто сохну, в полном смысле этого слова.
Я не смогу никогда причинить боль матери. Я слишком ее люблю и уважаю.
Мы очень близки с ней, мы как подруги. Мы столько пережили вместе.
Я живу отдельно. Раньше, я практически каждый день приезжала к маме, у себя бывала редко.
Но с его появлением..... Вобщем ЛЮДИ!! ПРОСТО ПОМЕШАТЕЛЬСТВО, ПИШУ И РЕВУ, от слез клавиатуры не вижу!!!!
Я рассталась со своим бойфрендом.
Из-за своего помешательства. Не могу не о ком больше думать.
Уже подумывала уехать в другой город, но ведь от себя не убежишь.
Просто некому выговорится. Даже подруги не знают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала о другом городе.

Да и возможность есть. перебраться в Москву.Там один из филиалов организации в которой я работаю.

Но я не люблю ее ужасно. Есть возможность в Ярославль Моя прфессия, опыт, везде востребованы,в Ярославле живет моя кузина, мы с ней очень дружны, отпуска вместе проводим.

Она позитивный человек, но поймите, я знаю, что мне не избавиться от этой напасти.Конечно правильнее всего , ЕГО не видеть.

Но еще проблема начинает появляться, мама заметила, что я избегаю ЕГО. ,да и вообще в непонимании, почему я редко приезжаю.Оправдываться все сложнее, и она же врач, с психологией на ТЫ.А мне уже кажется, что она догадывается.

Хотя, я как могу стараюсь это скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно вам конечно ,но выход есть....из серии "клин клином",вам нужно свою личную жизнь устроить. Переезды это хорошо,но не выход. На расстоянии он для вас не потеряет привлекательности, может даже еще больше будет казаться идеальным.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Сложно вам конечно ,но выход есть....из серии "клин клином",вам нужно свою личную жизнь устроить. Переезды это хорошо,но не выход. На расстоянии он для вас не потеряет привлекательности, может даже еще больше будет казаться идеальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала. Пыталась я построить отношения с мужчинами, и не раз, благо с мужским вниманием никогда проблем не было. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. До постели даже не могу довести отношения. Мужики прекрасно видят и сами, что я чем-то загружена, заморочена.... и отходят в сторону.
оксана балачук
Расскажу вам другую историю. Реальную. Тётеньке под 60 лет. Вдова. Дочь вышла замуж, родила ребёнка и безумно ревнует своего мужа к своей маме. А муж и её мать устали от такого помешательства дочери и жены соответственно. Семья трясётся в конвульсиях уже год. Странные иногда люди, странные...
Шапокляк
Ну не верю я в любовь с разницей в 30 лет. Был бы отчим небогатым сантехником, ни какого интереса не возникло бы. Надеюсь соучредитель, очень известной, крупной организации, а стало быть богатый человек не поведется на заигрывания меркантильной нимфетки.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну не верю я в любовь с разницей в 30 лет. Был бы отчим небогатым сантехником, ни какого интереса не возникло бы. Надеюсь соучредитель, очень известной, крупной организации, а стало быть богатый человек не поведется на заигрывания меркантильной нимфетки.
СсылкаПожаловаться

ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну не верю я в любовь с разницей в 30 лет. Был бы отчим небогатым сантехником, ни какого интереса не возникло бы. Надеюсь соучредитель, очень известной, крупной организации, а стало быть богатый человек не поведется на заигрывания меркантильной нимфетки.
СсылкаПожаловаться
Как раз когда они вместе, я не так остро ЕГО воспринимаю.

У нас были моменты, когда мы были сним на едине. ВОТ КОГДА, МЕНЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТРЯСЛО!!! Я как могла отшучивалась, старалась казаться веселой, не принужденной.

Прошлый его день рождения, мы в тесном кругу отмечали (т.к перед этим у него был юбилей, который отмечался на ОЧЕНЬ ШИРОКУЮ НОГУ) Следующий ДР он решил отметить в кругу самых близких.

Приехала его дочь из Швейцарии (она там живет, и работает)Приехала с сыном (внуком) Я с ним в основном общалась, такой славный:-)))-6 лет.

Мама рано ушла спать, Регина (дочь) тоже.

А я, не сказать чтобы была сильно пьяна, ....вобщем, когда тоже пошла в свою комнату, на второй этаж по леснице, он из присущей ему галантности меня проводить решил, я чувствуя его сзади себя, с трудом ноги передвигала, и естественно ОСТУПИЛАСЬ, он ловко поймал меня, и с присущим ему юмором, поднял на руки, и донес до конца лестницы. О Гсподи, что сомной было! Естественно виду не подала, тоже отшутилась, НО проревела всю ночь, мне казалось, он все понял, У МЕНЯ ТАК СЕРДЦЕ КОЛОТИЛОСЬ!!!

Утром уехала раньше всех, т.к зареваная вся была, боялась на глаза показаться.

Ну разве это адекват??? По этому, просто избегаю его практически, чтобы как можно реже всеречаться.
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз когда они вместе, я не так остро ЕГО воспринимаю.

У нас были моменты, когда мы были сним на едине. ВОТ КОГДА, МЕНЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТРЯСЛО!!! Я как могла отшучивалась, старалась казаться веселой, не принужденной.

Прошлый его день рождения, мы в тесном кругу отмечали (т.к перед этим у него был юбилей, который отмечался на ОЧЕНЬ ШИРОКУЮ НОГУ) Следующий ДР он решил отметить в кругу самых близких.

Приехала его дочь из Швейцарии (она там живет, и работает)Приехала с сыном (внуком) Я с ним в основном общалась, такой славный:-)))-6 лет.

Мама рано ушла спать, Регина (дочь) тоже.

А я, не сказать чтобы была сильно пьяна, ....вобщем, когда тоже пошла в свою комнату, на второй этаж по леснице, он из присущей ему галантности меня проводить решил, я чувствуя его сзади себя, с трудом ноги передвигала, и естественно ОСТУПИЛАСЬ, он ловко поймал меня, и с присущим ему юмором, поднял на руки, и донес до конца лестницы. О Гсподи, что сомной было! Естественно виду не подала, тоже отшутилась, НО проревела всю ночь, мне казалось, он все понял, У МЕНЯ ТАК СЕРДЦЕ КОЛОТИЛОСЬ!!!

Утром уехала раньше всех, т.к зареваная вся была, боялась на глаза показаться.

Ну разве это адекват??? По этому, просто избегаю его практически, чтобы как можно реже всеречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы представьте, что именно вы по ступенькам тащили пьяного сантехника, своего любимого... Вставляет?
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
А вы представьте, что именно вы по ступенькам тащили пьяного сантехника, своего любимого... Вставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем вообще?
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто на вас, как мне кажется, сильно повлияло его положение, обходительность. Что ни мало важно. Просто это не любовь, как мне кажется. Вам писали выше, что навряд ли это любовь. Просто этот мужчина очень сильно и выгодно отличается от мальчиков вашей компании. Попросите его вас познакомить с его друзьями. Я серьёзно.
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Просто на вас, как мне кажется, сильно повлияло его положение, обходительность. Что ни мало важно. Просто это не любовь, как мне кажется. Вам писали выше, что навряд ли это любовь. Просто этот мужчина очень сильно и выгодно отличается от мальчиков вашей компании. Попросите его вас познакомить с его друзьями. Я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для чего мне это? Для чего мне знакомиться с его друзьями? У меня нет проблем с знакомствами. Я уже писала и не раз, не получается у меня отношения создать, третий год уже. Не могу я вообще думать ни о ком, я ВСЕХ с ним сравниваю.
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего мне это? Для чего мне знакомиться с его друзьями? У меня нет проблем с знакомствами. Я уже писала и не раз, не получается у меня отношения создать, третий год уже. Не могу я вообще думать ни о ком, я ВСЕХ с ним сравниваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, примерила эту ситуацию на себя. Я бы уехала и пыталась бы общаться с мужчинами подобными ему. Не знаю. Трудная у вас ситуация
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Знаете, примерила эту ситуацию на себя. Я бы уехала и пыталась бы общаться с мужчинами подобными ему. Не знаю. Трудная у вас ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Вы на редкость адекватны (на фоне большинства)
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вы на редкость адекватны (на фоне большинства)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам удачи.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б дядька был сантехник вас бы так не плющило.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Если б дядька был сантехник вас бы так не плющило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте по факту, он НЕ сантехник. и меня ПЛЮЩИТ.
Вот был бы сантехником, беззубым, жирным и прокуренным, не плющило бы, я вам больше скажу, моя мама никогда бы с таким не связалась.
Но он НЕ сантехник, и он такой какой есть. ТАК сложилось, а не по другому.
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте по факту, он НЕ сантехник. и меня ПЛЮЩИТ.
Вот был бы сантехником, беззубым, жирным и прокуренным, не плющило бы, я вам больше скажу, моя мама никогда бы с таким не связалась.
Но он НЕ сантехник, и он такой какой есть. ТАК сложилось, а не по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ищите подобного ему мужчину
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Тогда ищите подобного ему мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е- найду, и этого забуду?????))))
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е- найду, и этого забуду?????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обязательно. Просто чуть больше узнаете мужчин такого плана. И всё. Больше повзрослеете.
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Не обязательно. Просто чуть больше узнаете мужчин такого плана. И всё. Больше повзрослеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне -26. И мужчин в моей жизни было предостаточно. Если вы считаете это помешательство- детством в попе, мы с вами просто на разных языках тогда говорим.
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Мне -26. И мужчин в моей жизни было предостаточно. Если вы считаете это помешательство- детством в попе, мы с вами просто на разных языках тогда говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так про вас не считаю. И в моей жизни было некоторое помешательство. Ушла от мужа, потому что просто влюбилась в другого. Помешалась на нём и ушла. В никуда. Попробуйте уехать хоть на время. Вдруг вас жизнь сведёт
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз когда они вместе, я не так остро ЕГО воспринимаю.

У нас были моменты, когда мы были сним на едине. ВОТ КОГДА, МЕНЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТРЯСЛО!!! Я как могла отшучивалась, старалась казаться веселой, не принужденной.

Прошлый его день рождения, мы в тесном кругу отмечали (т.к перед этим у него был юбилей, который отмечался на ОЧЕНЬ ШИРОКУЮ НОГУ) Следующий ДР он решил отметить в кругу самых близких.

Приехала его дочь из Швейцарии (она там живет, и работает)Приехала с сыном (внуком) Я с ним в основном общалась, такой славный:-)))-6 лет.

Мама рано ушла спать, Регина (дочь) тоже.

А я, не сказать чтобы была сильно пьяна, ....вобщем, когда тоже пошла в свою комнату, на второй этаж по леснице, он из присущей ему галантности меня проводить решил, я чувствуя его сзади себя, с трудом ноги передвигала, и естественно ОСТУПИЛАСЬ, он ловко поймал меня, и с присущим ему юмором, поднял на руки, и донес до конца лестницы. О Гсподи, что сомной было! Естественно виду не подала, тоже отшутилась, НО проревела всю ночь, мне казалось, он все понял, У МЕНЯ ТАК СЕРДЦЕ КОЛОТИЛОСЬ!!!

Утром уехала раньше всех, т.к зареваная вся была, боялась на глаза показаться.

Ну разве это адекват??? По этому, просто избегаю его практически, чтобы как можно реже всеречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень похоже на черновики романа )))) Вам бы сказки писать.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
очень похоже на черновики романа )))) Вам бы сказки писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше мнение...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну не верю я в любовь с разницей в 30 лет. Был бы отчим небогатым сантехником, ни какого интереса не возникло бы. Надеюсь соучредитель, очень известной, крупной организации, а стало быть богатый человек не поведется на заигрывания меркантильной нимфетки.
СсылкаПожаловаться
Поведется.Старо как мир.
ВьюшкаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну не верю я в любовь с разницей в 30 лет. Был бы отчим небогатым сантехником, ни какого интереса не возникло бы. Надеюсь соучредитель, очень известной, крупной организации, а стало быть богатый человек не поведется на заигрывания меркантильной нимфетки.
СсылкаПожаловаться
Воо это похоже на правду.Зависть еще может иметь место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем