Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчим

Познакомилась с мужчиной, ему 46.С ним живёт падчерица 18 лет.Её мать умерла пару лет назад. Падчерицу он воспитывает с 9 лет.Стали мы жить вместе. Стала замечать, что он по утрам часов в 6 постоянно вставал как бы в туалет, отсутствовал пол часа, я уже вновь засыпала. Он говорил, что любит подолгу с телефоном сидеть в туалете. Как то раз после очередного выхода утреннего его в туалет, я захотела пить и прошла на кухню.Шла через комнату падчерицы и услышала характерные скрипы кровати так быстро быстро и стоны её. Я сначала подумала что у неё кто то ночевал. Попила и подошла к туалету -там никого не было. Я пошла обратно в комнату, мужчины моего и там не было. Я легла и минут через 15 он пришёл, обратила внимание что водой лицо и волосы умыл. Это было в пятницу. Я ничего не сказала ему -просто в ступоре.
Может я ошибаюсь. ..может он выходил из квартиры. У меня язык не поворачивается задать ему этот вопрос. .Да и страшно. .Я приехал к нему бросив работу -не хочу начинать всё снова, он обеспечивает хорошо, москвич. Понаблюдаю конечно. .но если это правда. ..я не знаю как жить тогда. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Зачем ему вы, если деваха молодая под боком.
Прям смешно.
Хлюстова Мария
какая прелесть...)))
Твой повод напиться )))
С родными бывает спят, а вы про падчерицу.
Angee Moon
Жалоба
МарТa
Лолита
Krolll Krolll
Главное, что лимита готова это хавать))) Лишь бы обеспечивать продолжал и из столицы не попер)))))
В ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Главное, что лимита готова это хавать))) Лишь бы обеспечивать продолжал и из столицы не попер)))))
СсылкаПожаловаться
нет давно лимиты.
арав
Бред,писал мужик тему
Дед МорозВ ответ на арав
арав
Бред,писал мужик тему
СсылкаПожаловаться

Светлана Иванова
Ну, понаблюдайте, понаблюдайте... Ну, Вы, блин, даёте!!!
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Ну, понаблюдайте, понаблюдайте... Ну, Вы, блин, даёте!!!
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что мы хоть картинками с Вами отличаемся))
Маргарита Добрускина
так он может девчонку насилует ? , не по обоюдному желанию . поговорите с ней .
Юлия Шилохвостова
Вы совсем себя не уважаете.
И вообще, противно.
Larissa
Я приехал к нему бросив работу -так приехал или приехала? Троль прокололся
Юлия Волчихина
Как мы, женщины, любим деньги за счет других мужчин. Мы даже можем закрыть глаза на такое семейное преступление над ребенком. Ей 18, но неизвестно во сколько это все началось. Бедная девочка, получает такую травму. А вы еще в метаниях. Видимо не нужен нашему обществу институт семьи, раз он не дает во взрослой жизни делать правильные решения...
макс
А с вами как часто кекс у него случается?
макс
А с вами как часто кекс у него случается?
Daniel
Это на развращение малолетних тянет. Поговорите с падчерицей сначало, возможно ей нужна помощь, защита от него. Возможно вас для прикрытия искал.
Наталья
Конечно мужик будет обращать внимание и хотеть молодую девушку. Она живёт с ним в одной квартире, ходит иногда полуголая. Чему удивляться? Он её содержит и скорее всего, шантажирует - не будешь со мной спать, пойдешь на вольные хлеба. А может там сама девушка не против.
Виктория
Пожаловалась.
Лю
не верю. не будет мужик брать к себе престарелую приживалку, когда молодая на все согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем