Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчим и его претензии

Живем семьей в нашем с мамой доме. Я вышла замуж 3 года назад, с мужем копим на квартиру, не хочется влазить в ипотеку, кредиты и тд. А вот два года назад в нашем доме появился мамин любимый мужчина, они, к слову, не женаты. С недавних пор пошли проблемы, то он чаще всех мусор выбрасывает, то я не там кастрюлю оставила, то муж слишком долго купается, бреется, моется, чистит зубы и ходит в туалет. Я прихожу с работы раньше всех и успеваю к тому времени наготовить кушать, запустить стирку, немного убраться и тд. Вечно цепляется что я не то приготовила, не так постирала, не так убрала и воооот там пыль на шкафу. Задолбал сил моих нет! Мама как то вразумить пытается и ничего не выходит. А тут сегодня в наш выходной зарядил что мы просыпаемся поздно, а есть еще стоооолько дел по дому! не могу уже тепеть, чувствую назревает серьезный скандал, че делать не знаю(( помогите советом, может кто пережил подобное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ёлка ёлка
Да не отчим он вам,а просто чужой человек, я бы его и слушать не стала, послала бы подальше
АнонимВ ответ на ёлка ёлка
ёлка ёлка
Да не отчим он вам,а просто чужой человек, я бы его и слушать не стала, послала бы подальше
СсылкаПожаловаться
не считаю его чужим, он наш родной, но почему так сейчас происходит не понимаю, раньше то все хорошо было
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
не считаю его чужим, он наш родной, но почему так сейчас происходит не понимаю, раньше то все хорошо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллите... пару лет назад появился чужой мужик,к тому же-даже не муж вашей маме и вдруг стал вашим родным?!))
АнонимВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
троллите... пару лет назад появился чужой мужик,к тому же-даже не муж вашей маме и вдруг стал вашим родным?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так и есть
Аноним
да так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну...)))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
да так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трололололо
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
да так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За какие-такие его заслуги вы его родным считаете? За то, что житья не дает?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расписаны и он, соответственно, не прописан в вашем доме (или это квартира)? Так ларчик просто открывается - он хочет вас выжить и прописаться в доме, а дальше уже житья не будет и вашей маме. Дай Бог, конечно, чтобы я ошибалась. Мне кажется, вы и мама - очень мягкие девочки (и чужой стал для взрослой девушки отчимом, и мама не может рамки для него поставить), поэтому и поведение у мужчины такое наглое, уж больно хозяйское.
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если считаешь родным - терпи, я бы в нашем доме не позволил никому постороннему появится - или по хорошему свалишь или на Головинское
Осень Золотая
Если мужчину бесит ребёнок женщины-он и саму женщину не любит. Любить ребёнка-не должен,но и плохо относиться тоже не должен. Поговорите с мамой об этом.
АнонимВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Если мужчину бесит ребёнок женщины-он и саму женщину не любит. Любить ребёнка-не должен,но и плохо относиться тоже не должен. Поговорите с мамой об этом.
СсылкаПожаловаться
так вот в его любви к маме никто и не сомневается, но вот просто началось все как то ни с того ни с сего
Аноним
так вот в его любви к маме никто и не сомневается, но вот просто началось все как то ни с того ни с сего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно!)) Любит вашу маму и не понимает,что выживая её дочь из дома,делает плохо расстраивая свою любимую женщину?! Тем более,что пришёл сам на территорию женщины. Если его не устраивают ваши порядки,то пусть приглашает свою любимую жить к себе. Вот это будет настоящий мужской поступок.
Осень Золотая
Да ладно!)) Любит вашу маму и не понимает,что выживая её дочь из дома,делает плохо расстраивая свою любимую женщину?! Тем более,что пришёл сам на территорию женщины. Если его не устраивают ваши порядки,то пусть приглашает свою любимую жить к себе. Вот это будет настоящий мужской поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, я бы в такой ситуации прямо посоветовала - все претензии высказывать по месту прописки и свои порядки наводить там же.
АнонимВ ответ на )))
)))
Вот-вот, я бы в такой ситуации прямо посоветовала - все претензии высказывать по месту прописки и свои порядки наводить там же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот не хочу я ругаться, в большей степени из за мамы, ей то зачем нервы трепать?! я хочу как то сама вопрос решить, мужа прошу не встревать чтоб лишь бы еще драки не было
)))В ответ на Аноним
Аноним
ну вот не хочу я ругаться, в большей степени из за мамы, ей то зачем нервы трепать?! я хочу как то сама вопрос решить, мужа прошу не встревать чтоб лишь бы еще драки не было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, тогда, для начала попробуйте с ним спокойно поговорить, когда окажетесь дома вдвоем. Объясните, что происходит в Вашем понимании, что это выглядит так, что он пытается вас выжить из родного дома. Если не поможет, тогда шлите лесом.
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну, тогда, для начала попробуйте с ним спокойно поговорить, когда окажетесь дома вдвоем. Объясните, что происходит в Вашем понимании, что это выглядит так, что он пытается вас выжить из родного дома. Если не поможет, тогда шлите лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если разговор не поможет может клин клином?))) это мне муж так посоветовал...
)))В ответ на Аноним
Аноним
а если разговор не поможет может клин клином?))) это мне муж так посоветовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это что значит?) Найти маме другого мужика или зеркалить его поведение?
АнонимВ ответ на )))
)))
Это что значит?) Найти маме другого мужика или зеркалить его поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зеркалить) отвечать тем же чтоб понял на себе как это быть вечно виноватым и не таким как надо
)))В ответ на Аноним
Аноним
зеркалить) отвечать тем же чтоб понял на себе как это быть вечно виноватым и не таким как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для начала поговорите спокойно) Может у него с щитовидкой проблемы и из за этого агрессия прет? Посмотрите, по возрасту он не подходит на диспансеризацию в этом году, если подходит, пусть мама тащит его под предлогом бесплатности)
АнонимВ ответ на )))
)))
Для начала поговорите спокойно) Может у него с щитовидкой проблемы и из за этого агрессия прет? Посмотрите, по возрасту он не подходит на диспансеризацию в этом году, если подходит, пусть мама тащит его под предлогом бесплатности)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати может быть, только недавно отметили 51 год) у него кстати две дочки есть, но я с ними не общаюсь чтоб узнать всегда он такой был или только с нами
Алексей К.М.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А маме кто дороже - родная дочь или чужой мужик? Если чужой мужик - водочки им обоим с клофелином
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
А маме кто дороже - родная дочь или чужой мужик? Если чужой мужик - водочки им обоим с клофелином
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маму поить воткой не надо ))
)))
Шлите лесом по месту прописки.
Друг
совет тебе?? будь расторопнее и поворачивайся быстрее
токмо ,чё-то тыт возбухаешь,подстава подставная.а чё твой мужук-пивасик посасываит???
АнонимВ ответ на Друг
Друг
совет тебе?? будь расторопнее и поворачивайся быстрее
токмо ,чё-то тыт возбухаешь,подстава подставная.а чё твой мужук-пивасик посасываит???
СсылкаПожаловаться
я его наоборот прошу не лезть чтоб еще и драки не случилось, ругаться не хочется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем