Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчим лезет с дружбой

Я родилась второй девочкой в семье, и отец меня недолюбливал. Потом потихоньку выяснилось, что мама была ему неверна и я вовсе не его дочь. Родного отца - кавказца - я видела пару раз в детстве. Потом он уехал с концами. 

Не смотря на измену, родители не развелись, но "муж мамы" всегда высказывал мне свое "фе" вплоть до рукоприкладства. Мама закрывала на это глаза. 

Я смирилась, окончила школу и уехала в другой город поступать. Не поступила, начала работать. Вот теперь мне 25 лет. 

Моя старшая сестра в 2019 укатила в Польшу и сейчас особо с родителями не общается. И с того времени муж мамы лезет ко мне общаться - типа давай ты к нам в гости приедешь, а потом мы к тебе.

Мне такая дружба не нужна вовсе. У него что - склероз? Сначала шпынял меня все детство и называл черной цыганкой, всегда попрекал меня куском хлеба, выгнал меня с дома, а теперь дружба? Он вообще нормальный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мила
может он на вас какие другие имеет виды, как то вас использовать хочет?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
может он на вас какие другие имеет виды, как то вас использовать хочет?
СсылкаПожаловаться
Я с ним не общалась уже давно. Как уехала в другой город - так ясное дело тогда звонила и просила денег. На что мне от него был жесткий отказ. Поэтому я и работать пошла - студент так или иначе зависит от финансов родителей.
Suslik Germ
Ну а с кем ещё дружить? Та дочь уехала, может хоть эта "дочь" навещать и помогать будет.
какая прелесть
Чет подозрительно как то, особенно наслушавшись про добреньких, ага, отчимов
Роза Игмурзина
и мама такая нафиг нужна, которая позволила чужому мужику обижать ребёнка
ЕкатеринаВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
и мама такая нафиг нужна, которая позволила чужому мужику обижать ребёнка
СсылкаПожаловаться
Ну тут не совсем чужой мужик. Тут муж, которому рога наставили, а он не послал ее с двумя детьми нефиг.
Но мать тут да. Героиня(
Роза ИгмурзинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну тут не совсем чужой мужик. Тут муж, которому рога наставили, а он не послал ее с двумя детьми нефиг.
Но мать тут да. Героиня(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не позволила своего ребёнка обижать
Аня
Живите своей жизнью и не повторяйте маминых ошибок
Creatura Del Cuore
фтопку его!
Ишь ты, Ирина
это он яйца подкатывает к молодухе.неродная же дочь.
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к сожалению,таких историй масса. и это жизнь.
МУРка
а в свидетельстве о рождении у тебя папашей кто записан...мифический кавказец?
АнонимВ ответ на МУРка
МУРка
а в свидетельстве о рождении у тебя папашей кто записан...мифический кавказец?
СсылкаПожаловаться
Странный вопрос. В свидетельстве о рождении ОБЫЧНО записывают мужа мамы, даже если он и не биологический отец.
МУРкаВ ответ на Аноним
Аноним
Странный вопрос. В свидетельстве о рождении ОБЫЧНО записывают мужа мамы, даже если он и не биологический отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и какой он тебе отчим... он де- юре тебе папаша.
АнонимВ ответ на МУРка
МУРка
ну и какой он тебе отчим... он де- юре тебе папаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, де-юре отец. А по факту - опекун или отчим. Я его называю по имени или "мамин муж".
МУРкаВ ответ на Аноним
Аноним
угу, де-юре отец. А по факту - опекун или отчим. Я его называю по имени или "мамин муж".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но бабки у мамаши с ее мужем брала...
Василиса
У него и спросите.
Олле Луккойле
Я бы на вашем месте подружилась ,что такого ?
мария Аккуратова
ну у него и спросите, он нормальный или нет
нам то зачем эти вопросы задавать?
Жужа
Не, он не помнит и не знает, что Вы на него обижены. Вы ведь молчите.
GG
Мама у вас та еще зажигалка, в браке по кавказцам шляться, и детей от них рожать..
это определенный склад характера надо иметь)))
Отчим думает что вы в мамашу, и секс с вами замутить хочет. Он у вас слава б-гу не педофил, ждал пока вырастите....)))))
АнNa
подайте на анализ днк
wsynata
Как он к вам "лезет "? Звонит? Пишет письма? И то и то можно игнорировать или включить чёрный список, вообще не поняла в чем проблема
Анна Савельева
Мамка небось старая уже, а ты молодая. Вот и хочет "дружить"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем