Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчим и падчерица

Девочке 10 лет, отчиму ( сожителю матери - 25 лет).  Мать ( 37 лет) уезжает в гости на 2 недели и оставляет дочь с сожителем  одну.   Как  убедить ее не делать этого, много плохих случаев и примеров.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Светлана Федюкова
Бабушке стукануть...
Лариса В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Бабушке стукануть...
СсылкаПожаловаться
или в органе опеке))
АнонимВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Бабушке стукануть...
СсылкаПожаловаться
Я и есть бабушка, мать ее бывшего мужа. На мои возражения - раздражение и обвинение меня в предвзятости. Меньшую девочку 5 лет мне доверяет, а старшую хочет оставить с ним.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Я и есть бабушка, мать ее бывшего мужа. На мои возражения - раздражение и обвинение меня в предвзятости. Меньшую девочку 5 лет мне доверяет, а старшую хочет оставить с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю девушку, она рассказывала как ее насиловал отчим, ей было как раз 10 лет. матери она так и не рассказала. соседка моя бывшая, моя ровесница..рассказывала. как ее отчим развращал. когда ее мать была на работе в ночную смену. отчим был зек и мать ее вышла замуж за него из за прописки. очень много случаев и по телевизору показывают о таких случаях, конечно может он хороший человек и не способен на такое, вы сами с ним общаетесь какое впечатление о нем создается?
Nati
че за мать?
Сумерки Богов
Странная маман
АННА АНИНА
Глупости.
Мимоза Листова
Что за гости на 2 недели что нельзя дочь с собой взять?? Троль...
Ева Веста
Сообщить родственникам жены!
Наталья
Мозгов у мамаши точно нет. Девочку бабушкам или родственникам.
Семён Семёнов
опять всё придумано и с намёками на дурь и пошлости
Svetfedr
ужосс какой. прям искушает .
может она похотливая жучка и все простит молодому йопарю ? ! тогда никак.
Val78
о времена, о нравы.. что у вас в голове, люююдииии??!!
Глюмдальклич
у мамаши в штанах плохо, а значит и с головой...
Nickеа́
садитесь, два
Дарья Кошка
Что за предвзятое отношение к номому мужчине вашей бывшей невестки? Вы всех в педофилии подозреваете? С вашим сыном тоже нельзя 10летнего ребёнка оставлять?
Хороша Маша да не наша
В органы опеки сообщить. Если женщина в 37 заводит себе мальчиков, причём не в качестве пару раз в неделю переспать, а в дом к своему ребёнку их поселяет, причём к ребёнку уже не маленькому - это уже о ней многое говорит.
Лилечка
У меня есть знакомые- женщина с дочкой. Они взяли к себе молодого квартиранта. Когда он неожиданно съехал, дочка знакомой осталась беременна.. Родила в 16 лет..
Элина
заберите ребёнка к себе!!!!!!!!!!!!!!! что здесь причитать?????????? не известно что у него в голове!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем