Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчим против меня

Мой молодой человек потерял родителей ,живёт с отчимом
Отчим категорически против меня только лишь из-за того что у меня есть дочь от первого брака.Дошло уже до того что когда я ночевала у него дома заявился отчим ,после чего в свой адрес я услышала не самые лучшие высказывания
Самое обидное то что я человеку ничего не сделала и всегда общались хорошо пока он не узнал про дочь
Человек так же с непростым характером и считает что он в доме хозяин
Хотя даже в этой квартире не прописан только лишь за неё платит
У отчима до того как он начал жить с матерью молодого человек была семья, жена и дочь
Не знаю всех точных обстоятельств ,но то что он оставил им квартиру в которой жил и был прописан это точно.
Молодой человек говорит что не хочет с ним ссориться по этому поводу потому что ему выгодно то что он платит за квартиру и помогает с машиной
Но ведь рано или поздно у него появиться своя семья и оба это понимают и так же отчим будет против
Я в этом уверена
Выгнать он его не выгонит ,да и я бы сама этого не хотела
Это не по-человечески как минимум.
И все же этот вопрос надо будет решать рано или поздно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дед Мороз
я встречался 7 лет с дамой с двумя детьми, она 5 раз заражала меня венерическими болезнями и я ей прощал, семья это терпение, прощение, но мы не были семьей и она ушла к другому, поем еще к др. и т.д. а сейчас я женился на даме без детей, завели совместного ребенка и я вкладываюсь и жена в ребенка, В СВОЕГО. А вы не могли простить своего мужа, который как выясняется не плохой отец, навещает своего ребенка
Верный Всегда
ну вообще то поговорить бы с отчимом наедине...не конфликтно, а по доброму...я вообще то могу так с людьми разговаривать..а вот как научить, не знаю.. Надо мягко объяснить, что понимаете его, но не осуждаете, но вот вам от этого некомфортно...что мч вы любите, но дальнейшее развитие событий никак не повлияет на положение отчима в семье, что вы не будете строить своё счастье за его счет и комфорт.. Но этот разговор может состояться только в том случае, если отчим адекватен, не б ы д л я к...
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ничего не делать. Жить своей жизнью. Ваш парень сделал свой выбор, имеет право. Он вам не предлагал, чтобы вы вместо отчима оплачивали ему коммуналку и машину для него купили?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Месте "
Olga
ага, уходить. неадекват полный отчим этот. а Вшему парню важнее его машина, чем Вы. кому это надо???
perl red
а вдов куда?
Грильяж в шоколадеВ ответ на perl red
perl red
а вдов куда?
СсылкаПожаловаться
Поднимать детей
Анна Бортко
Мч лох, так и будет пресмыкаться всю жизнь перед тем, кто платит. Да и вы не лучше, нашли штаны обратившие внимание на вас с прицепом? Вы друг друга стоите. Женитесь и рожайте трёх
Irina Vorobyeva
Вопрос решается просто, вы забираете МЧ и живете в вашей квартире, пусть ваши мама и папа за нее платят. Это не ваша квартира и не вам выяснять, кто где прописан и кто за что платит.
Катрин - КатринВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Вопрос решается просто, вы забираете МЧ и живете в вашей квартире, пусть ваши мама и папа за нее платят. Это не ваша квартира и не вам выяснять, кто где прописан и кто за что платит.
СсылкаПожаловаться
+++ тоже не пойму, почему она своего МЧ к себе не заберёт и не оставит отчима в покое??
Nata-2033
Вам-то он чужой дядька. Так же как и вашему МЧ.
Я вот только не понимаю, сколько той квартплаты, что МЧ это выгодно, что отчим платит? Или МЧ вообще ничего не зарабатывает? Я бы на вашем месте лучше об этом задумалась.
А отчима выгонять нафиг. Чем раньше - тем лучше. А то потом еще болеть начнет и на жалость давить, вообще рука не поднимется выгнать
ПилюляВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Вам-то он чужой дядька. Так же как и вашему МЧ.
Я вот только не понимаю, сколько той квартплаты, что МЧ это выгодно, что отчим платит? Или МЧ вообще ничего не зарабатывает? Я бы на вашем месте лучше об этом задумалась.
А отчима выгонять нафиг. Чем раньше - тем лучше. А то потом еще болеть начнет и на жалость давить, вообще рука не поднимется выгнать
СсылкаПожаловаться
Как это выгонять? Человек вырастил парня, он остался с ним после смерти матери парня. Да, начнет болеть, потому-что в старости люди болеют. Выгнать отчима только потому, что у него есть свое мнение?
Nata-2033
Человек сначала прижился к маме это парня, а потом и к нему.
Татьяна ШоковаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Как это выгонять? Человек вырастил парня, он остался с ним после смерти матери парня. Да, начнет болеть, потому-что в старости люди болеют. Выгнать отчима только потому, что у него есть свое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своё мнение надо держать при себе, особенно , если его не спрашивают ,а парень странный-не может защитить свою женщину , за коммунальные платежи продался? Так и в аренду автора может начать сдавать ,если будет выгодно.
Татьяна Шокова
Своё мнение надо держать при себе, особенно , если его не спрашивают ,а парень странный-не может защитить свою женщину , за коммунальные платежи продался? Так и в аренду автора может начать сдавать ,если будет выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это ему мнение держать при себе? Он растил его все-таки, имеет право одобрить или не.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем