Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчим против меня

Мой молодой человек потерял родителей ,живёт с отчимом
Отчим категорически против меня только лишь из-за того что у меня есть дочь от первого брака.Дошло уже до того что когда я ночевала у него дома заявился отчим ,после чего в свой адрес я услышала не самые лучшие высказывания
Самое обидное то что я человеку ничего не сделала и всегда общались хорошо пока он не узнал про дочь
Человек так же с непростым характером и считает что он в доме хозяин
Хотя даже в этой квартире не прописан только лишь за неё платит
У отчима до того как он начал жить с матерью молодого человек была семья, жена и дочь
Не знаю всех точных обстоятельств ,но то что он оставил им квартиру в которой жил и был прописан это точно.
Молодой человек говорит что не хочет с ним ссориться по этому поводу потому что ему выгодно то что он платит за квартиру и помогает с машиной
Но ведь рано или поздно у него появиться своя семья и оба это понимают и так же отчим будет против
Я в этом уверена
Выгнать он его не выгонит ,да и я бы сама этого не хотела
Это не по-человечески как минимум.
И все же этот вопрос надо будет решать рано или поздно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ален Делон
Квартира чья?Пенделя и досвидос!
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Квартира чья?Пенделя и досвидос!
СсылкаПожаловаться
Представьте что этот человек жил с вами с детства как родной отец был
Я бы не смогла так выставить ,но искать решение всё жн
Москвитянка
А вы не думали, что без вас они общались и пришли к консенсусу, что наличие у вас дочери не подходит вашему молодому человеку. И вы, как кандидатура, его перестали устраивать. Отчим только выражает то, что ваш молодой человек озвучить не может.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте что этот человек жил с вами с детства как родной отец был
Я бы не смогла так выставить ,но искать решение всё жн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же нужно
Нетью
Так пусть и живет мч с отчимом, раз ему так выгодно. А Вы себе нормального мужика найдите, который за бабки никого терпеть не будет)
АделинаВ ответ на Нетью
Нетью
Так пусть и живет мч с отчимом, раз ему так выгодно. А Вы себе нормального мужика найдите, который за бабки никого терпеть не будет)
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Меня бы сразу отвернуло от мужика, который ищет выгоду от отчима! Не мужчина он, а приживалО.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Нетью
Нетью
Так пусть и живет мч с отчимом, раз ему так выгодно. А Вы себе нормального мужика найдите, который за бабки никого терпеть не будет)
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше найти мужика с прицепом. Тогда будет 1:1
ВИШНЯ #
че за ущербное такое мч, которому левый дядька хаты и тачки оплачивает, а он при этом девок с прицепами охаживает?!?
Дед Мороз
а почему вы сломали свой первый брак? почему не сохранили свою семью? может вы так же и эти отношения сломаете ------ Вот так рассуждает отчим
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а почему вы сломали свой первый брак? почему не сохранили свою семью? может вы так же и эти отношения сломаете ------ Вот так рассуждает отчим
СсылкаПожаловаться
Муж мне изменял
Из-за этого сохраняют семью и закрывают на всё глаза?
Отчим просто боится что его выгонят оттуда
Марина К
Предложите жить у вас
Дед Мороз
ну изменил, это не повод семью рушить и лишать ребенка отца
Дед Мороз
ну изменил, это не повод семью рушить и лишать ребенка отца
Наталья Остроух
Почему муж вам изменил? Сколько вы у него отжали?
Кто хозяин квартиры и приватизирована ли квартира?
Прописка давно никакой роли не имеет.
Elena V.В ответ на Аноним
Аноним
Муж мне изменял
Из-за этого сохраняют семью и закрывают на всё глаза?
Отчим просто боится что его выгонят оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вам тут местные мужики рассказывать будут, как правильно быть половой тряпочкой и тем самым "сохранять семью", создавать "погоду в доме".
Bagira
Ходок ходока оправдывает, типа, сам хожу и других не осуждаю?! Она что, себя за помойке нашла, чтоб грязь собирать и после каждой подстилки муженька принимать? Да ребенок подрастет и видя такое мать свою перестанет уважать!!! Да и речь сейчас не о ее разводе, а об отчиме знакомого. Не стоит менять тему.
Аноним
Молодой человек хозяин
Не приватизирована
Аноним
Отец навещает дочь и даже забирает к себе на выходные
Аноним
Развёрнут вовсе другой вопрос сейчас ,а не то что было до этого
От хороших мужей не уходят знаете ли
И скажите мне ,вы бы стали терпеть измены?
Ребёнку оказывает должное внимание ,подарки и т.д ,все это безусловно есть
Очень любит дочь
FunTickВ ответ на Elena V.
Elena V.
Сейчас вам тут местные мужики рассказывать будут, как правильно быть половой тряпочкой и тем самым "сохранять семью", создавать "погоду в доме".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вам изменит жена, то тоже ее простите, ведь детям нужна мама?!
Дед Мороз
я например против того, чтоб мой сын встречался с разведенной дамой с детьми, зачем ему любить чужого ребенка, обеспечивать его и прочие проблемы. Я имел опыт встречаться с дамами с детьми, поэтому луче иметь только совместных детей
Дед Мороз
то есть родите с новым мч ребенка, а он пойдет налево, вы тоже от него уйдете? и так и будете от всех бегать? тогда сразу одна живите
Ирина
от хороших жен не гуляют, знаете ли
лина степановаВ ответ на FunTick
FunTick
Если Вам изменит жена, то тоже ее простите, ведь детям нужна мама?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сама ответили " от хороших - не уходят и не гуляют", боится что вы к хорошим не относитесь, испортите жизнь его пасынку, которого он как родного растил с детства , а жизненный опыт показывает большую долю его правоты.
Со стороны: о чувствах с вашей стороны нет ни слова; в вашем тоне слишком много боевитости и меркантильности, чужого мнения для вас просто не существует
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем