Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчим жены бывший и наша дача

Я женился на даме из неполной семьи. Мать жены развелась с отчимом её 6 лет назад. При разводе он хотел делить дачу ( которая была оставлена тёще первым мужем, отцом жены!) тёща быстро переписала её на жену, и он не смог на неё претендовать . И вот до сих пор он ходит и смотрит что мы там делаем ( что то делать начали только в этом году) отчим жены и тёща совместно построили сарай и фундамент , это все на что их хватило
Он постоянно спрашивает у сестры жены, ей 12 лет, зачем нам дача и что мы там буду делать. Нас напрягает что спустя столько времени у него не пропадает интерес, он считал при разводе что дача его раз он там что то делал!
Может у него просто любопытство ? Мы с ним не ругалась , жили в его квартире до развода родителей жены. А вдруг он пережить не может что ему не досталось и пакостить будет? Иногда встретиться с ним и послать его нафиг. Чтоб нервы жене не портил. Сейчас мы ребёнка ждём.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Blonde
Душевнобольной какой-то...
ми
вот вам делать-то нече
Ольга Кравцова
Встретиться с ним, только не для того, чтоб послать нафиг. А пригласить приезжать отдыхать на ту дачу. в гости. Вы жили в его квартире, он вкладывал силы в дачу. По документам она ваша.....Что ж Вы такой мелочный мужик, автор ? Вы -то сами хоть копейку вложили? Дача-то не ВАША, а жены...И попрет она Вас самого, если разведетесь ...
Ольга Кравцова
Встретиться с ним, только не для того, чтоб послать нафиг. А пригласить приезжать отдыхать на ту дачу. в гости. Вы жили в его квартире, он вкладывал силы в дачу. По документам она ваша.....Что ж Вы такой мелочный мужик, автор ? Вы -то сами хоть копейку вложили? Дача-то не ВАША, а жены...И попрет она Вас самого, если разведетесь ...
СсылкаПожаловаться
Я не мелочен. Молодой я ещё. Итак ипотеку на квартиру тащу. И придётся одному, пока в жена в декрете осядет.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не мелочен. Молодой я ещё. Итак ипотеку на квартиру тащу. И придётся одному, пока в жена в декрете осядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелочный и склочный. Не твоя дача. Поэтому здесь твоего слова нет. Думай об ипотеке. И о том, как жену содержать в декрете.
Ольга Кравцова
Встретиться с ним, только не для того, чтоб послать нафиг. А пригласить приезжать отдыхать на ту дачу. в гости. Вы жили в его квартире, он вкладывал силы в дачу. По документам она ваша.....Что ж Вы такой мелочный мужик, автор ? Вы -то сами хоть копейку вложили? Дача-то не ВАША, а жены...И попрет она Вас самого, если разведетесь ...
СсылкаПожаловаться
Это для того теще разводилась, чтобы теперь на даче бывшего наблюдать?
Ольга КравцоваВ ответ на Литота
Литота
Это для того теще разводилась, чтобы теперь на даче бывшего наблюдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Об этом я не подумала ))))...
Ольга Кравцова
Да. Об этом я не подумала ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кто я *
смог бы - давно бы сделал, а так только ходить и смотреть.
Кайл Риз
он там труп закопал, или клад вот и думает как бы вас оттуда турнуть
КРАСКА
Как ходит и смотрит? дача рядом с его домом что ли?
*Наталья Петрова*
Странно, дача досталась теще от первого мужа, потом перешла ее дочери, как наследнице, но на эту дачу претендуют какие-то посторонние мужики )))
Лагерта Лодброк
Иногда встретиться с ним и послать его нафиг. Чтоб нервы жене не портил. Сейчас мы ребёнка ждём.

какая вам дача с маленьким ребенком, если условий никаких? продавайте, пока посадочный сезон идет. если и спалит ваш домик, то не вы хозяевами будете. Жене еще года 3 не до посадок будет...
Лагерта Лодброк
Иногда встретиться с ним и послать его нафиг. Чтоб нервы жене не портил. Сейчас мы ребёнка ждём.

какая вам дача с маленьким ребенком, если условий никаких? продавайте, пока посадочный сезон идет. если и спалит ваш домик, то не вы хозяевами будете. Жене еще года 3 не до посадок будет...
СсылкаПожаловаться
Жена собирается с ребёнком туда ездить.
вася васин
где то под сортиром зарыто золот
Инфа 100%
Ника Валуев
обязательно поговори и задружись с ним, иначе спалит жене, когда будешь телок возить туда пока жена в декрете.
Шизгара
пусть выразит свои страдания в денежном эквиваленте,а вы решите-платить или нет.может спокойствие дороже.
Iron Butterfly
На дачу оформили документы на собственность? Вот не хрен посторонним там делать.
роджер смит
Нас напрягает что спустя столько времени у него не пропадает интерес, он считал при разводе что дача его раз он там что то делал

Свои претензии он должен был озвучить в суде при разделе имущества. Если прошло более трех лет и претензий не предъявлено, пусть идет лесом и не фиг напрягаться. Юристы в помощь. Аминь.
Зубастик Кусака
раз замки не сменили,значит жену и тёщу все устраивает
печаль
зачем такие пустые темы создавать? ни на что он прав не имеет.Успакойтесь уже.
Василёк
автор, бедолага, очкует, что на дачу ещё один конкурент есть, кроме него... хороша, видать, дача, что два взрослых мужика за неё трясутся...))
Наталья Просветова
да кто его знает. может и такое
ЯэтоЯ
по закону ему ничего и не должно было достаться. Какие могут быть обиды и за что пакостить. Пошлите его куда подальше и пригрозите полицией, если доставать будет.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем