Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 03:31, Главная форумов

Отчиму быть?

Читаю форум иногда,нахожу жуткие темы про педофилов.. И думаю что мое женское счастье не так важно,как детская безопасность Как понятно,я мама с ребенком. Хотя подружка недавно вышла замуж повторно) Вроде все счастливы,он переписал ребенка на себя Предыдущего прав лишили ибо не платил и тд Познакомились они на СЗ и мне туда зайти советовала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Qwertyuiop
Чет я не поняла? Вы боитесь что ваш булущий муж будет педофилом?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Qwertyuiop
Qwertyuiop
Чет я не поняла? Вы боитесь что ваш булущий муж будет педофилом?
СсылкаПожаловаться
Читала такие тут темы,что она не подозревала что творилось за ее спиной,ребенок молчал,а он типа с ней был ангел
СсылкаПожаловаться
Я вышла с 2-мя, недавно 3-го родила, общего, все живы-здоровы-счастливы))) Кстати, познакомились тоже на СЗ.Если уж так бояться встретить педофила, так это и в школу страшно ребенка водить- там не меньше случаев. А счастливая мама- счастливые дети, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Я вышла с 2-мя, недавно 3-го родила, общего, все живы-здоровы-счастливы))) Кстати, познакомились тоже на СЗ.Если уж так бояться встретить педофила, так это и в школу страшно ребенка водить- там не меньше случаев. А счастливая мама- счастливые дети, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Да тоже так считаю что мама должна быть счастлива,чтоб быть на позитиве им заряжать детей
СсылкаПожаловаться
Где коты?
сама придумала сама испугалась
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
подстава
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Часто мамаши сами виноваты. У меня подруга есть. Родила дочку и часто меняла сожителей. Уйдёт на работу, сожителя оставляет со своей дочкой на весь день так как они часто не работали. Она содержала. Так продолжалась до 11 лет дочки. Опять нашла любителя пожить за чужой счёт. Она на работу, он весь день с девочкой....Я её предупреждала таким не баловаться. Наводила реальные примеры. Она покивает головой и дальше своё делает. Как с этих сожителей ни разу не изнасиловал девочку - Богу известно. Как говорят пронесло. Чем думают мамы когда сами дают почву для педофила. Моя подруга не пьющая. Работает продавцом. Образована. Но тем не менее адекватной в этом отношении я её назвать не могу. А сколько таких неадекватных мамаш??? Они сами кидают своих детей педофилам в постель. И судить надо мам.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Часто мамаши сами виноваты. У меня подруга есть. Родила дочку и часто меняла сожителей. Уйдёт на работу, сожителя оставляет со своей дочкой на весь день так как они часто не работали. Она содержала. Так продолжалась до 11 лет дочки. Опять нашла любителя пожить за чужой счёт. Она на работу, он весь день с девочкой....Я её предупреждала таким не баловаться. Наводила реальные примеры. Она покивает головой и дальше своё делает. Как с этих сожителей ни разу не изнасиловал девочку - Богу известно. Как говорят пронесло. Чем думают мамы когда сами дают почву для педофила. Моя подруга не пьющая. Работает продавцом. Образована. Но тем не менее адекватной в этом отношении я её назвать не могу. А сколько таких неадекватных мамаш??? Они сами кидают своих детей педофилам в постель. И судить надо мам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что по вашему обязательно должны были изнасиловать?получается что права была женщина раз оставляла дочку раз все хорошо
СсылкаПожаловаться
raidixs
А что по вашему обязательно должны были изнасиловать?получается что права была женщина раз оставляла дочку раз все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не права.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Не права.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
в чем?ее доверие оправдалось она пыталась построить нормальную семью
СсылкаПожаловаться
raidixs
в чем?ее доверие оправдалось она пыталась построить нормальную семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не читали что я написала. Они все как один были альфонсы. Она простой продавец на средней зарплате, и когда ребёнку 5-6 лет она покупала сладости идя на работу боров 33 года эти сладости сам съедал а ребёнок плакал... Там ни одного нормального мужчины не было. Они ей сердце посадили от нервотрёпки, а один убить хотел из-за того что она отказалась его содержать. Она с газовым пистолетом ходила.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Тогда не выходите на улицу - кирпич упадёт
не переходите дорогу - машина переедет
не водите ребёнка в школу - учителя бывают педофилами, а уж про преподов в институте вообще молчу)))

А если серьёзно, то представляю как вы в престарелом возрасте выносите мозг своему взрослому ребёнку , просто потому что вы одна и вам скучно. А вот это я точно знаю))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Тогда не выходите на улицу - кирпич упадёт
не переходите дорогу - машина переедет
не водите ребёнка в школу - учителя бывают педофилами, а уж про преподов в институте вообще молчу)))

А если серьёзно, то представляю как вы в престарелом возрасте выносите мозг своему взрослому ребёнку , просто потому что вы одна и вам скучно. А вот это я точно знаю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Знаете выносить мозг можно и будучи с мужем ,это скорее качество характера Да в чем-то соглашусь не надо думать о нехорошем много,но думать все-таки надо Про кирпич к примеру перед стройкой дома всегда ставят забор,а зимой под сосульками красную ленту протягивают,чтоб не прибило
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знаете выносить мозг можно и будучи с мужем ,это скорее качество характера Да в чем-то соглашусь не надо думать о нехорошем много,но думать все-таки надо Про кирпич к примеру перед стройкой дома всегда ставят забор,а зимой под сосульками красную ленту протягивают,чтоб не прибило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите, когда женщина в возрасте с мужчиной, то часть своей неуемной энергии она тратит на пилеж своего мужа, а вот когда одна, это просто ужасно.
Она будет своей навязчивой заботой одолевать и детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Не скажите, когда женщина в возрасте с мужчиной, то часть своей неуемной энергии она тратит на пилеж своего мужа, а вот когда одна, это просто ужасно.
Она будет своей навязчивой заботой одолевать и детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Кто б мне помог одолевать энергией внучку)) иногда своей не хватает) не хотелось бы быть сварливой бабкой) дай Бог,дай Бог) но совершенным никто не бывает Спасибо за правильные слова,добрые и поддержку))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кто б мне помог одолевать энергией внучку)) иногда своей не хватает) не хотелось бы быть сварливой бабкой) дай Бог,дай Бог) но совершенным никто не бывает Спасибо за правильные слова,добрые и поддержку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам желаю, что бы в вас нуждались по хорошему, что бы обрывали телефон и просили прийти хоть на минуточку. Что бы, когда вы уходили домой к любимому человеку, вас просили остаться.
а придя домой , вас бы ждал он, тот с кем просто хорошо рядом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же адекватная женщина и сможете рассмотреть в мужчине, если что то с ним будет не так.
Вспомните, про этих самых пишут, в контексте, когда матери наплевать на своих детей и они закрывают на это глаза.
Вы же правильно мыслящая женщина и думаю если вы найдёте достойного мужчину, то все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Вы же адекватная женщина и сможете рассмотреть в мужчине, если что то с ним будет не так.
Вспомните, про этих самых пишут, в контексте, когда матери наплевать на своих детей и они закрывают на это глаза.
Вы же правильно мыслящая женщина и думаю если вы найдёте достойного мужчину, то все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Спасибо Вам Большое еще раз за теплые слова)) надеюсь что мозгов хватит хоть во второй раз на правильный выбор) Я Вам тоже желаю всего хорошего)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru