Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отчиму быть?

Читаю форум иногда,нахожу жуткие темы про педофилов.. И думаю что мое женское счастье не так важно,как детская безопасность Как понятно,я мама с ребенком. Хотя подружка недавно вышла замуж повторно) Вроде все счастливы,он переписал ребенка на себя Предыдущего прав лишили ибо не платил и тд Познакомились они на СЗ и мне туда зайти советовала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Qwertyuiop
Чет я не поняла? Вы боитесь что ваш булущий муж будет педофилом?
АнонимВ ответ на Qwertyuiop
Qwertyuiop
Чет я не поняла? Вы боитесь что ваш булущий муж будет педофилом?
СсылкаПожаловаться
Читала такие тут темы,что она не подозревала что творилось за ее спиной,ребенок молчал,а он типа с ней был ангел
Маргарита Вдовина
Я вышла с 2-мя, недавно 3-го родила, общего, все живы-здоровы-счастливы))) Кстати, познакомились тоже на СЗ.Если уж так бояться встретить педофила, так это и в школу страшно ребенка водить- там не меньше случаев. А счастливая мама- счастливые дети, я думаю.
Маргарита Вдовина
Я вышла с 2-мя, недавно 3-го родила, общего, все живы-здоровы-счастливы))) Кстати, познакомились тоже на СЗ.Если уж так бояться встретить педофила, так это и в школу страшно ребенка водить- там не меньше случаев. А счастливая мама- счастливые дети, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Да тоже так считаю что мама должна быть счастлива,чтоб быть на позитиве им заряжать детей
Где коты?
сама придумала сама испугалась
Александр Петров
подстава
Комментарий удален.Почему?
raidixsВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
А что по вашему обязательно должны были изнасиловать?получается что права была женщина раз оставляла дочку раз все хорошо
Комментарий удален.Почему?
raidixsВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в чем?ее доверие оправдалось она пыталась построить нормальную семью
Евгения Жукова
Тогда не выходите на улицу - кирпич упадёт
не переходите дорогу - машина переедет
не водите ребёнка в школу - учителя бывают педофилами, а уж про преподов в институте вообще молчу)))

А если серьёзно, то представляю как вы в престарелом возрасте выносите мозг своему взрослому ребёнку , просто потому что вы одна и вам скучно. А вот это я точно знаю))
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Тогда не выходите на улицу - кирпич упадёт
не переходите дорогу - машина переедет
не водите ребёнка в школу - учителя бывают педофилами, а уж про преподов в институте вообще молчу)))

А если серьёзно, то представляю как вы в престарелом возрасте выносите мозг своему взрослому ребёнку , просто потому что вы одна и вам скучно. А вот это я точно знаю))
СсылкаПожаловаться
Знаете выносить мозг можно и будучи с мужем ,это скорее качество характера Да в чем-то соглашусь не надо думать о нехорошем много,но думать все-таки надо Про кирпич к примеру перед стройкой дома всегда ставят забор,а зимой под сосульками красную ленту протягивают,чтоб не прибило
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Знаете выносить мозг можно и будучи с мужем ,это скорее качество характера Да в чем-то соглашусь не надо думать о нехорошем много,но думать все-таки надо Про кирпич к примеру перед стройкой дома всегда ставят забор,а зимой под сосульками красную ленту протягивают,чтоб не прибило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите, когда женщина в возрасте с мужчиной, то часть своей неуемной энергии она тратит на пилеж своего мужа, а вот когда одна, это просто ужасно.
Она будет своей навязчивой заботой одолевать и детей и внуков.
АнонимВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Не скажите, когда женщина в возрасте с мужчиной, то часть своей неуемной энергии она тратит на пилеж своего мужа, а вот когда одна, это просто ужасно.
Она будет своей навязчивой заботой одолевать и детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто б мне помог одолевать энергией внучку)) иногда своей не хватает) не хотелось бы быть сварливой бабкой) дай Бог,дай Бог) но совершенным никто не бывает Спасибо за правильные слова,добрые и поддержку))
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Кто б мне помог одолевать энергией внучку)) иногда своей не хватает) не хотелось бы быть сварливой бабкой) дай Бог,дай Бог) но совершенным никто не бывает Спасибо за правильные слова,добрые и поддержку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам желаю, что бы в вас нуждались по хорошему, что бы обрывали телефон и просили прийти хоть на минуточку. Что бы, когда вы уходили домой к любимому человеку, вас просили остаться.
а придя домой , вас бы ждал он, тот с кем просто хорошо рядом.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Знаете выносить мозг можно и будучи с мужем ,это скорее качество характера Да в чем-то соглашусь не надо думать о нехорошем много,но думать все-таки надо Про кирпич к примеру перед стройкой дома всегда ставят забор,а зимой под сосульками красную ленту протягивают,чтоб не прибило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же адекватная женщина и сможете рассмотреть в мужчине, если что то с ним будет не так.
Вспомните, про этих самых пишут, в контексте, когда матери наплевать на своих детей и они закрывают на это глаза.
Вы же правильно мыслящая женщина и думаю если вы найдёте достойного мужчину, то все у вас будет хорошо.
Евгения Жукова
Вы же адекватная женщина и сможете рассмотреть в мужчине, если что то с ним будет не так.
Вспомните, про этих самых пишут, в контексте, когда матери наплевать на своих детей и они закрывают на это глаза.
Вы же правильно мыслящая женщина и думаю если вы найдёте достойного мужчину, то все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам Большое еще раз за теплые слова)) надеюсь что мозгов хватит хоть во второй раз на правильный выбор) Я Вам тоже желаю всего хорошего)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем